Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Vavilon

Я не дороже 1000 не нашел, правда и не сильно искал.

Поищи мне кажется можно найти. Ты парень молодой, энергичный, ты найдешь. Ну или на крайняк закажи у китайцев.

Zerek
rinian:

Для самых жадных: www.micromachine.ru/product_i...50&mdl=FAST618 Инструмент ничего так - удобный.

То что надо! Как думаете что ещё нужно для слеша, из инструмента?

пысы: буду сейчас перезаливать аморты, машина чуть ли не днищем скребется!

rinian
Zerek:

пысы: буду сейчас перезаливать аморты, машина чуть ли не днищем скребется!

Если скребется, значит проблема в клиренсе. За клиренс отвечают пружины а не масло. Тебе нужны проставки под пружины (возможно другие пружины).

Mir16

Никит, ты нам-то поверь. Возьми вазелин и не парься! Своих денег он стоит! На ХК смотреть бесполезно, есть там конечно двиги с такими же хар-ми, но они ненадёжны.

я то вам верю 😃.
у меня флюкс есть, так что если приживется его и оставлю.

Zerek

Но шток только на 6мм выходит!!!
Я всё-равно перезалью и может поставлю проставки:).

Mir16:

у меня флюкс есть, так что если приживется его и оставлю.

Ну флюкс тоже хорош:), только не герметичен.
Но у меня есть вопросик - из-за чего ты хочешь поменять блица на слеша?

пысы: сегодня немного треснул кузов, чем клеить? Скотчем или клеем?

const90
rinian:

вот от туда мы и заказывали:) Офигенные, мне нравяться, и другу тоже. Все время ими чего-нибудь крутим:)

rinian:

За клиренс отвечают пружины

Это тоже верно. Но когда масло свежее, все равно амморты веселее работают:) А пружинки можно попробовать растянуть немного, чтобы они первоначальную жесткость приобрели

Zerek

Мне так никто и не ответил, когда шток выходт на 6мм это нормально?

rinian
Zerek:

Мне так никто и не ответил, когда шток выходт на 6мм это нормально?

Что значит выходит?
Он и должен входить и выходить (как у медведя с ослом).

Фото с описанием в студию.

Mir16

он имел ввиду что если его внутрь засунуть, то он на 6мм сам выходит. так я понял?
масло менять однозначно.

Zerek
Mir16:

он имел ввиду что если его внутрь засунуть, то он на 6мм сам выходит. так я понял?

:)Бинго! Я просто не знал как это по другому написать. Ок, тогда может сегодня или завтра перезалью.

Mir16

если поставить на 4х4 пиньен 18 что будет?
скажите кто нибудь

Zerek
Mir16:

если поставить на 4х4 пиньен 18 что будет?

Будет медленный разгон и большая скорость на высоких оборотах.

Владыко
Zerek:

Будет медленный разгон и большая скорость на высоких оборотах.

  • дикий нагрев мотора.
danilmc

Ребят, вернемся к теме. Кто-нибудь заморачивался с двойными аммортами типа этого:

Я по случаю сделал, но пока снег и лед, не понял как оно работает (поэтому на задних аммортах так много проставок, чтобы по снегу не на пузе ехать).

Ну и все фотки моего слэша тут: picasaweb.google.com/Danil.Bogdanov/Slash2WD?feat=…

Владыко
danilmc:

Ребят, вернемся к теме. Кто-нибудь заморачивался с двойными аммортами типа этого:

Я по случаю сделал, но пока снег и лед, не понял как оно работает (поэтому на задних аммортах так много проставок, чтобы по снегу не на пузе ехать).

Ну и все фотки моего слэша тут: picasaweb.google.com/Danil.Bogdanov/Slash2WD?feat=…

danilmc:

Кто-нибудь заморачивался с двойными аммортами типа этого:

Причем тут аморты, если базар за двойные пружины?

Они у Слеша и так прогрессивные в стоке, данную связку используют когда нет под рукой прогрессивных пружин.

danilmc
Владыко:

данную связку используют когда нет под рукой прогрессивных пружин.

т.е. смысла нет? вернуться на сток чтоли?

AVF

Народ помогите, достал новый слеш 4х4 из коробки, поменял пиньен с 13 на 18, поставил липохи 5000мах 2банки, машинка откатала минут 10, затем пропал реверс, затем полностью встала, рег моргает красным и на любые действия не реагирует, кроме как отсоединить разъем на акке, потом опять подлючаю акк рег горит зеленым, реверс все равно не работает, трогается с бешенным треском и через минуту опять встает, рег моргает красным.

Че делать не знаю, неужели регуль кончился.

danilmc

Скорее всего пожег регуль, по крайней мере признаки все налицо.

const90

У меня практически так же бывает. Только после подключения разъемов все нормально. И трогается нормально и реверс есть. А машинка один раз так встала. Рег новый.

Владыко:

Причем тут аморты, если базар за двойные пружины?

Они у Слеша и так прогрессивные в стоке, данную связку используют когда нет под рукой прогрессивных пружин.

у меня стоковые пружины вообще гамно редкостное. Перед и зад поменял, заработало все, а стоковые вообще не работают, мягки слишком стали