Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

And_105

Герман, регуль не отвечает за повроты, это прерогатива сервы )

да и комбо это лучше купить на башне, имхо
ценник 115-скидка=95

German333

Т.е. серва стандартная не подлежит замене? хватит комбо и стандартной сервы? все работать будет норм?

const90

Серва подлежит замене. Почему же нет?😃 Но лично мне она нравилась, пока ее тоже не раздавило:) Поставил другую, китайскую, не герметил, но снег пережила она на ура!

QwErT1999

Платинум без аппы и аккума, так и есть.

Владыко
const90:

Влад, у меня Вазелин, а не мамба. По этому и удивился. Фото в студию?

А вазелин, это кастрированная мамба.

😛

And_105:

да и комбо это лучше купить на башне, имхо
ценник 115-скидка=95

И лучше не это, а это

zerro

Castle Creations 1/10 Sidewinder SC System 3800kV на 3s пробывал кто? ато она вроде 3s тянет, но на грани или лучше забыть о 3s, а система вобшем неплохая:)
кста передатка 23/86 для 2s оптимальна?
спасибо
сори за орф.

Splash332
Владыко:

А вазелин, это кастрированная мамба.

😛

И лучше не это, а это

вазелин это кастрированная мамба??? улыбнуло-а инфа откуда?

на 3s с вазелином слеш снаряд просто…
мой совет бери вазелин-не переплачивай за бренд кастл,по опыту эксплуатации е-макса говорю.

QwErT1999

А у меня Вазелиновый регуль сдох почти.
Сушил, цапонлаком проливал, и нифига, заднего хода не наблюдается 😦

Vavilon
QwErT1999:

А у меня Вазелиновый регуль сдох почти.
Сушил, цапонлаком проливал, и нифига, заднего хода не наблюдается 😦

Почитай мои вчерашние сообщения, у меня появился. Поробуй по этой методе, сбросить настройки передатчика, откалибровать рег, выставить режим спорт, потом питание убрать и снова подсоеденить.

Ренат
Splash332:

вазелин это кастрированная мамба??? улыбнуло-а инфа откуда?

ну так то это всегда было 😃

и вообще то Sidewinder, дешевле вазелина 😉
плюс вазелина, то что он поддерживает движки с сенсором(кому как), но с передаткой думать не надо будет
а у кастла, кнопка не западает))) меня уже просто иногда бесить начинает… включаю чуток переборщил с нажатием и все пздц в режим настроек входит

может быть в ТП трахаса напишем) что траблы с задним ходом

QwErT1999
Vavilon:

Почитай мои вчерашние сообщения, у меня появился. Поробуй по этой методе, сбросить настройки передатчика, откалибровать рег, выставить режим спорт, потом питание убрать и снова подсоеденить.

100500 раз калибровал, не получается… Ладно, будем ждать Мамбу для 8 масштаба. Хочу испробовать 6 банок.

Vavilon
QwErT1999:

100500 раз калибровал, не получается… Ладно, будем ждать Мамбу для 8 масштаба. Хочу испробовать 6 банок.

А тормоз работает?

Vavilon

Значит Антон, попробуй так. Переведи в режим race -это кнопку отпускать после двойного мигания, крутани вперед, нажми тормоз, пару раз так. Затем выключи рег кнопкой, потом снова переведи рег в режим sport- это кнопку отпускать после одинарного мигания. Попоробуй.

У меня регуль конкретно глючит. Каждый раз после выключения надо такую процедуру проводить, чтоб задний появился.

Вобщем у меня то заднего нет, то есть. Потом передний пропал, а задний был. Тормоза работают при любом раскладе. Мой вердикт- влага. Надо отколуповать/смывать защитный слой, сушить нормально и потом пробовать. Такое ощущение, что щерез щель вода попала, а вот высохнуть через щель она не может. Тем более я эту щель вчера на радостях, когда заработало, залил нафиг цапонлаком. Если у кого какие соображения есть, пишите.

Knightbike

Народ такой вопрос, поставил на слеш 4х4 БК мамба макс 5700kv передатка 18\54, он стал очень горячим через 5 минут))) собстно вопрос: максимальный спур для 4х4 на сколько я понимаю 54, а пиньен нашел 14, есть 12 но в москве его счас нет, ваше мнение оставить нафиг вазелин и не парится или 14 или 12 пиньен спасет ситуацию?
П.С, у мамбы куча настроек и програмится с компа…

Владыко
Knightbike:

Народ такой вопрос, поставил на слеш 4х4 БК мамба макс 5700kv передатка 18\54, он стал очень горячим через 5 минут))) собстно вопрос: максимальный спур для 4х4 на сколько я понимаю 54, а пиньен нашел 14, есть 12 но в москве его счас нет, ваше мнение оставить нафиг вазелин и не парится или 14 или 12 пиньен спасет ситуацию?
П.С, у мамбы куча настроек и програмится с компа…

Мотор оставь вазелин, а регуль от мамбы, мамбовский мотор подари врагу на шоссейку, если там найдется такой класс где пускают по KV. 😆

Mice

А врага звать Владко 😃
Он страстно желает четырехполюсник 😃

Владыко
Mice:

А врага звать Владко 😃
Он страстно желает четырехполюсник 😃

Это еще не 4-х полюсник, это старые моторы, 4-х полюсники продаются счаз только в комбо ММпро SC и Сайдвиндер SC.😛

German333

оффтоп:

а никто не продает БК систему для слеша не убитую?

matador

Братцы, подскажите… Правильно ли я понимаю, что на Слэше 2ВД передний кастер не регулируется? Или все-же плохо курил взрыв-схему подвески?
PS Поиском не нашел.

And_105
matador:

Братцы, подскажите… Правильно ли я понимаю, что на Слэше 2ВД передний кастер не регулируется? Или все-же плохо курил взрыв-схему подвески?
PS Поиском не нашел.

кастер вроде ни у какой рс-модели не регулируется, только менять с-хаб…
на слэш альтернативных не встречал…

зы
а для чего вам?