Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Vavilon
Маус:

А кто в чём (бокс/сумка/ещё что-то) транспортирует слеша к месту покатушек/гонок?

Ребят, рюкзак не тема, отмывать после грязного и мокрого слеша задолбаешься, получается туда донесешь, а обратно как. Я например купил и вем рекомендую вот такую сумку (не реклама), она прорезиненая, слеш в нее хорошо вмещается. Конечно рюкзак на дальние расстояния удобней, но от машины до местакатания донести и в ней очень удобно, потом моется в ванной, сохнет моментально. И вся грязища и вода от талого снега остаются в ней, а не в багажнике.

Knightbike

а вот сколько выдает зависит от регулятора, слешевский выдает 6.09 вольт, а вот мамба макс 5.02В )

по поводу рюкзака вот который у меня я кидал ссыль, там внутри все прорезинено тоже, я всегда покатаю и домой на метре так там все стекает, но он не промокает, дома просто тряпкой протираю и все, либо второй вариант просто в полиэтиленовый пакет а потом в рюкзак)

Vavilon

И место в ней остается по бокам распихать пульт и акки и шапки, карманов нет, но и не нужны особо.

Katara

От дома до места покатух,ношу в руке,за стоковый задний бампер,
а вот пульт в своём пенале,аки и запы,воды там…в рюкзаке обычном за спину,но во сновном сама телега едет уже от дома)
на соревы то да,есть кейсы,перевозные пеналы складные сумки итд итп.

Не знаю,мне к примеру нужны карманы,у нас на улице документы проверить могут среди бела дня,так что кошель ,ключи от дома,сигареты всё это в рюкзак,
а вот к примеру Михаил вы запачкаете тележку ,и всё в этот мешок запихнёте?

Vavilon
Knightbike:

я всегда покатаю и домой на метре так там все стекает, но он не промокает, дома просто тряпкой протираю и все, либо второй вариант просто в полиэтиленовый пакет а потом в рюкзак)

На метро однозначно зюкзак удобней, спору нет. Для багажника сумка лучше, легко достать, потом убрать не испачкавшись самому.

Katara:

Не знаю,мне к примеру нужны карманы,у нас на улице документы проверить могут среди бела дня,так что кошель ,ключи от дома,сигареты всё это в рюкзак,
а вот к примеру Михаил вы запачкаете тележку ,и всё в этот мешок запихнёте?

Ну документы всегда при себе, яж всегда за рулем, но не в коем случае не в рюкзаке, конечно, все во внутр кармане. А насчет чего я все обратно запихну, паки в пакетах, но они и так грязные если модель грязная, то и паки тоже, пульт, кидаю прямо так сверху, так он особо и не пачкается.

Vavilon
Zoxan571:

Что - то мне понравилась эта тема, как бы чего не замутить:)

не копийно это все как-то, уж лучше полноценного монстра или траги если уж уходить от копийности, не нравятся мне такие кузова, шорты они и привлекают тем, что на настоящие машинки похожи и из-за этого прощаешь им некоторые недостатки.

QwErT1999

ИМХО очень копийно.
PS: Колеса украли с e-Revo?

Igor97

Еще с саммита скажи .
Анаконда .

Nickman
Zoxan571:

Что - то мне понравилась эта тема, как бы чего не замутить:)

идея прикольная, но я считаю шорт на то и шорт, вот если из стадиума или багги в шорт переделывать - это да
зы
вот когда-то был у меня carson stormracer интересно вышло из багги10 двс в стадиум электро
фото с чёрным стадиумом - моё, 2-е взято из инета(для примера)

Bat
Igor97:

Еще с саммита скажи .
Анаконда .

Т.е. ты по-человечески ответить не можешь?

QwErT1999:

Колеса украли с e-Revo?

Это колеса в сборе с Jato.
Диски All Star.
Шины Anaconda.

Knightbike

я вот спрашивал, мне никто так и не ответил, Как резьбу в пластмассе востановить? внутреннюю

Vavilon
Knightbike:

я вот спрашивал, мне никто так и не ответил, Как резьбу в пластмассе востановить? внутреннюю

Вот тут люди советутют, сам не пробовал, а вообще погугль, есть способы думаю.

Bat
Zoxan571:

Что - то мне понравилась эта тема, как бы чего не замутить

А мне кузов понравился. Колеса за пределами арок это хорошо.
[завязывает узелок на память]

Vavilon
Bat:

А мне кузов понравился. Колеса за пределами арок это хорошо.
[завязывает узелок на память]

Так купи себе флюкса и будет счастье. Ну или на крайняк стампейда.

Bat
Vavilon:

Так купи себе флюкса и будет счастье. Ну или на крайняк стампейда.

А купить кузов не дешевле, нет? 😃
Если бы я вовремя прочухал про hobbyking с его ценами на аккумуляторы, я бы просто купил e-revo.

Кронштейн для установки вентилятора на мотор готов. Сидит как влитой!
Рамка для вентилятора регуля тоже готова, но осталось придумать и реализовать ее крепление на него.

Маус

Я вот тут подумал, что бы понапрасну не транжирить электричество аков, на свободный канал повесить вкл/выкл охлаждения.
Пробовал кто так?

Kuprja
Маус:

Я вот тут подумал, что бы понапрасну не транжирить электричество аков, на свободный канал повесить вкл/выкл охлаждения. Пробовал кто так?

а я вот подумал и поставил радиатор побольше и выкинул вентилятор, и транжирить нечего и смысла во включении с пульта его нет, если уж городить то можно автомат поставить имхо

Knightbike

не вижу смысла на канал, толкь оесли автоматически делать, у меня с вентиля выключатель выведен на бок, так чт оесли собираюсь гонять включаю, если кудат о медленно еду то не включаю…

откатал кстати сегодня ровно два часа подряд), три с половиной акка = 15400 ма)) с липким снегом греется посильнее( так как сильно тяжелее становится

BAT фто крепления в студию! )

danilmc

тоже кулер на моторе на отдельной кнопке на деке слэша, если надо то включаю и езжу, проблем нет. А вообще каждый делает, как нравится ему, можно и на отдельный канал. Кулер много акка не ест, так что не переживаю.