Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Nickman
Zoxan571:

Что - то мне понравилась эта тема, как бы чего не замутить:)

идея прикольная, но я считаю шорт на то и шорт, вот если из стадиума или багги в шорт переделывать - это да
зы
вот когда-то был у меня carson stormracer интересно вышло из багги10 двс в стадиум электро
фото с чёрным стадиумом - моё, 2-е взято из инета(для примера)

Bat
Igor97:

Еще с саммита скажи .
Анаконда .

Т.е. ты по-человечески ответить не можешь?

QwErT1999:

Колеса украли с e-Revo?

Это колеса в сборе с Jato.
Диски All Star.
Шины Anaconda.

Knightbike

я вот спрашивал, мне никто так и не ответил, Как резьбу в пластмассе востановить? внутреннюю

Vavilon
Knightbike:

я вот спрашивал, мне никто так и не ответил, Как резьбу в пластмассе востановить? внутреннюю

Вот тут люди советутют, сам не пробовал, а вообще погугль, есть способы думаю.

Bat
Zoxan571:

Что - то мне понравилась эта тема, как бы чего не замутить

А мне кузов понравился. Колеса за пределами арок это хорошо.
[завязывает узелок на память]

Vavilon
Bat:

А мне кузов понравился. Колеса за пределами арок это хорошо.
[завязывает узелок на память]

Так купи себе флюкса и будет счастье. Ну или на крайняк стампейда.

Bat
Vavilon:

Так купи себе флюкса и будет счастье. Ну или на крайняк стампейда.

А купить кузов не дешевле, нет? 😃
Если бы я вовремя прочухал про hobbyking с его ценами на аккумуляторы, я бы просто купил e-revo.

Кронштейн для установки вентилятора на мотор готов. Сидит как влитой!
Рамка для вентилятора регуля тоже готова, но осталось придумать и реализовать ее крепление на него.

Маус

Я вот тут подумал, что бы понапрасну не транжирить электричество аков, на свободный канал повесить вкл/выкл охлаждения.
Пробовал кто так?

Kuprja
Маус:

Я вот тут подумал, что бы понапрасну не транжирить электричество аков, на свободный канал повесить вкл/выкл охлаждения. Пробовал кто так?

а я вот подумал и поставил радиатор побольше и выкинул вентилятор, и транжирить нечего и смысла во включении с пульта его нет, если уж городить то можно автомат поставить имхо

Knightbike

не вижу смысла на канал, толкь оесли автоматически делать, у меня с вентиля выключатель выведен на бок, так чт оесли собираюсь гонять включаю, если кудат о медленно еду то не включаю…

откатал кстати сегодня ровно два часа подряд), три с половиной акка = 15400 ма)) с липким снегом греется посильнее( так как сильно тяжелее становится

BAT фто крепления в студию! )

danilmc

тоже кулер на моторе на отдельной кнопке на деке слэша, если надо то включаю и езжу, проблем нет. А вообще каждый делает, как нравится ему, можно и на отдельный канал. Кулер много акка не ест, так что не переживаю.

Ренат

хм… а у меня вообще не греется двиг… катаю на 2S(на гидричах грелся ппц) с защитой jc… на реге вентиль от траххаса… дырка в защит ток высасывающая(сам не делал)
стиль - постоянный дрифт с маленькими ускорениями… газ 3/4, полный, по синусоиде

danilmc

погоди, будет лето и будет тебе температура:)

Ренат

не…не… до этого при меньшей грелся… (минус 10), а сейчас +1/2… ну летом то понятно что будет 😃 а липошки у кого-нибудь греются?

Vavilon

Эх, ребята, кончился мой регулятор vxl-3s traxxas waterproof. Сгорел сегодня у меня на глазах. Вчера покатали, все нормально, без признаков попадания влаги, задний ход не пропадал, да и передний, собственно, тоже. Стоял он у меня целые сутки у батареи сушился, сегодня хотел покатать, вставил дома прям акк включил, пульт и рег, дал газу немного, все пучком. Потом дал назад и услышал характерный шипящий звук и увидел дымок из под радиатора. Спасибо, что все манипуляции производил, не закрыв крышку, моментально выдернул акк, дым сразу прекратился, а то бы всю квартиру прованял, да и черт его знает, что бы еще сгорело. Вот так. Жду неукастл 2200 и пиньен 22, будем пробовать новую систему.

Ser37

Да… бывает. 😦 Мой умер примерно так же.

Zoxan571
Vavilon:

Эх, ребята, кончился мой регулятор vxl-3s traxxas waterproof

Сколько он поработал, на каких батареях?

Vavilon

На липо 2s, 3s. С ноября, до нг часто катал, после нг, появились еще 2 модели, поэтому катал может раз в две недели по 2 пака. Думаю, что это не много. Но умер он однозначно от влаги, тут даже к гадалке не ходи. Заливал орещины цапонлаком 3 раза, когда пропадал задний. Сам корпус промазывал герметиком. По хорошему его после каждой покатушки надо было разбирать, проверять на предмет новых трещин.

Как стало потеплее под шапкой стал перегреваться, последние два раза катал без нее.

Bat
Knightbike:

BAT фто крепления в студию! )

Будет фото. Чуть позже. Возможно даже вечером.

Tirragon

нуважаемые слэшоводы, я являюсь обладателем стампида 4*4, который впринципе по шасси от слеша ничем неотличаеться, поэтому вопрос, ктони будь пробовал заменитьстандартные кардыны ( полуоси) с раздвижных на метал-косточки. если да то пожалуйсто подскажите какие нужны кости и где купить… желательно ссылью.

Zoxan571

Расскажите, кто как лечит трещины в кузове. Попробовал эпоксидной смолой со стеклом, так она растворяет краску, тварь, хорошо что немного помазал.

Bat
Zoxan571:

Расскажите, кто как лечит трещины в кузове. Попробовал эпоксидной смолой со стеклом, так она растворяет краску, тварь, хорошо что немного помазал.

Покупкой нового кузова из нормального толстого поликарбоната. Например кузова Pro-Line.