Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Маус
Knightbike:

а у меня от багги сумка осталась, иногда в ней ношу, а так рюкзак 40л. туда отлично все пихается

А можно поинтересоваться что за рюкзак?

const90
The_AGENT:

ЛОЛ. Этот так называемый, “свободный канал” не ВЕС, а BATT, т.е. для бортового питания, если аппаратура на ДВС ставится!

есть и такие. а есть у которых и то и то. просто не у всех они подписаны, там просто В. а у некоторых черех / подписанно. Ну на самолетных такое видел, че я теперь не прав то сразу:)

iluxer:

а вообще как хочу, так и общаюсь, есичо, ага

Как бы уважать друг друга все таки надо. И он правильно все написал:)

The_AGENT:

это БК СИСТЕМА!!!

Да чет туплю…zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Маус:

А кто в чём (бокс/сумка/ещё что-то) транспортирует слеша к месту покатушек/гонок?

За задний бампер шипами наружу, пульт в портфель:) А чего насить то, 2 кг всего-то

Маус
const90:

За задний бампер шипами наружу, пульт в портфель А чего насить то, 2 кг всего-то

Ну так кроме тачки и пульта много чего ещё нужно, аки, зарядка (?), инструмент, кое какие запы. Эт по карманам не распихать.

const90

У меня 2 акка и мультиключ с собой. И усе. Мне хватает душу отвести:)

Bat
Маус:

Ну так кроме тачки и пульта много чего ещё нужно, аки, зарядка (?), инструмент, кое какие запы. Эт по карманам не распихать.

Две батареи вполне комфортно живут каждая в своем кармане куртки. На покутушки инструмент не беру.
На дачу слэш у меня ездит в боксе на крыше.

The_AGENT

Константин, не откажусь от ссылки на любой приемник со встроенным ВЕСом)

Knightbike

www.s-ekip.ru/rjukzak-coach-34-l-art-192220-403 (не реклама) у меня вот такой, чутка передние колеса торчат из него, а вообще 40 литров идеально, посмотрите в спорт магазах ну и прост опо ширине берите и где карманов поболее))

const90
The_AGENT:

Константин, не откажусь от ссылки на любой приемник со встроенным ВЕСом)

Все, признаю свое поражение! И тихо ухожу в сторонку:) Понял почему я так яростно это писал. В голове коробка была а на ней надпись BEC. Сейчас достаю регуль, а на нем эта надпись. Позор мне:)

Ха! Все таки я был прав!😃

The_AGENT
pаravoz:

The AGENT
смотри www.tiger.com.tw/product/AQ0453.html

а не из эры динозавров есть?))) Да и сомнительно что там вес, по крайней мере параметров не написано. А вообще ВЕСв приемниках есть, которые совмещены с регулятором, у той же киоши например (перфекс+новак)

pаravoz

The AGENT
за другие варианты не знаю, не встречал. а такой у меня дома валяется. правда входная напруга у него по мануалу 6В, так что смысла в таком БЕКе я не понял, да к тому под нагрузкой он просаживается, хотя на акке напряжение не падает в этот момент. в общем ужаснейший приемник.

const90

ну я же был прав, что все таки существуют:)

The_AGENT

ты вообще не в теме был, т.к. утверждал что в слешовом приемнике ВЕС есть)) В современных аппаратурах ни в одной встроенного ВЕСа не видел.

const90

Все, все. Я понял. Попутал:) Но он же 6В выдает, верно?

Vavilon
Маус:

А кто в чём (бокс/сумка/ещё что-то) транспортирует слеша к месту покатушек/гонок?

Ребят, рюкзак не тема, отмывать после грязного и мокрого слеша задолбаешься, получается туда донесешь, а обратно как. Я например купил и вем рекомендую вот такую сумку (не реклама), она прорезиненая, слеш в нее хорошо вмещается. Конечно рюкзак на дальние расстояния удобней, но от машины до местакатания донести и в ней очень удобно, потом моется в ванной, сохнет моментально. И вся грязища и вода от талого снега остаются в ней, а не в багажнике.

Knightbike

а вот сколько выдает зависит от регулятора, слешевский выдает 6.09 вольт, а вот мамба макс 5.02В )

по поводу рюкзака вот который у меня я кидал ссыль, там внутри все прорезинено тоже, я всегда покатаю и домой на метре так там все стекает, но он не промокает, дома просто тряпкой протираю и все, либо второй вариант просто в полиэтиленовый пакет а потом в рюкзак)

Vavilon

И место в ней остается по бокам распихать пульт и акки и шапки, карманов нет, но и не нужны особо.

Katara

От дома до места покатух,ношу в руке,за стоковый задний бампер,
а вот пульт в своём пенале,аки и запы,воды там…в рюкзаке обычном за спину,но во сновном сама телега едет уже от дома)
на соревы то да,есть кейсы,перевозные пеналы складные сумки итд итп.

Не знаю,мне к примеру нужны карманы,у нас на улице документы проверить могут среди бела дня,так что кошель ,ключи от дома,сигареты всё это в рюкзак,
а вот к примеру Михаил вы запачкаете тележку ,и всё в этот мешок запихнёте?

Vavilon
Knightbike:

я всегда покатаю и домой на метре так там все стекает, но он не промокает, дома просто тряпкой протираю и все, либо второй вариант просто в полиэтиленовый пакет а потом в рюкзак)

На метро однозначно зюкзак удобней, спору нет. Для багажника сумка лучше, легко достать, потом убрать не испачкавшись самому.

Katara:

Не знаю,мне к примеру нужны карманы,у нас на улице документы проверить могут среди бела дня,так что кошель ,ключи от дома,сигареты всё это в рюкзак,
а вот к примеру Михаил вы запачкаете тележку ,и всё в этот мешок запихнёте?

Ну документы всегда при себе, яж всегда за рулем, но не в коем случае не в рюкзаке, конечно, все во внутр кармане. А насчет чего я все обратно запихну, паки в пакетах, но они и так грязные если модель грязная, то и паки тоже, пульт, кидаю прямо так сверху, так он особо и не пачкается.

Vavilon
Zoxan571:

Что - то мне понравилась эта тема, как бы чего не замутить:)

не копийно это все как-то, уж лучше полноценного монстра или траги если уж уходить от копийности, не нравятся мне такие кузова, шорты они и привлекают тем, что на настоящие машинки похожи и из-за этого прощаешь им некоторые недостатки.

QwErT1999

ИМХО очень копийно.
PS: Колеса украли с e-Revo?

Igor97

Еще с саммита скажи .
Анаконда .