Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

rob_zombie
Mikotka:

посмотри на новое шасси от Losi twenty two - шикарная модель! смотри обзор www.rcracer.com/off-road-elec...-report-tlr-22

по виду не плохая модель все очень мощно сделано , только рулевая смущает , песок ей не по зубам ( ИМХО )

Vavilon
Mikotka:

посмотри на новое шасси от Losi twenty two - шикарная модель

Модель хорошая, спору нет. Но 2wd, а b44 полноприводная. Думаю, нашего юного пилота недопривод после slash 4x4 не вставит! Хотя, как знать, как знать.

const90

Эх, фигово жить там где нет полноценных сорев:) Не купить хорошую модель. Спросите почему же не купить. На что отвечу: А смысл?

А мне вот эти две багги понравились:
amainhobbies.com/…/OFNA-Nexx8-Electric-1-8-Off-Roa…
amainhobbies.com/…/XTM-Racing-Rail-1-8-Brushless-R…
Взял бы XTM, но пугает отсутствие запчастей. А так, самая настоящая багги

Vavilon
const90:

А смысл?

А погонять? ))) восьмой масштаб, есть восьмой масштаб, оч. круто катает, сильно отличается от шорта. у самого еще багги и шорт 8-ка и в соревнованиях пока не участвовал, так катаю, получаю кучу удовольствия, ребенка развлекаю, собаку выгуливаю, на соревнования только поглядываю. Вроде живу до Москвы доплюнуть можно, но в свой родной выходной, куда-то ехать, да еще с утра. Так что, Кость, благославляю тебя на покупку ))) и очень рекомендую, от багги совсем другие ощущения, не жалко потраченных кровных нисколько. Ну а соревы, намутите чего-нибудь, все лето впереди )))

Сам мечтаю о монстре и шоссейке-дрифтушке, но они пока не в бюджете )))

Knightbike

Ребят а кто нибудь может скинуть ссыль или фотку, инструкции там где машина в разборе и к каждой детали номер?, а то чет найти не могу( для слеша 4х4
благодарю

const90
Vavilon:

А погонять? )))

Миш, я про то, что смысл покупать спортивную модель с кучей настроек. Мне же во дворе не сидеть и настраивать хочется, а погонять:) Ну стоят у нас в магазине машины, катаю иногда в ТЦ, но тут конечно не понять. Хотя один раз катал Б/к Е-Махх на улице, зверюга. Вот его хочется это не спорю. А соревы думаем сделать… Но пока тут раскачаются:(
А так у меня Слеш и Спринт 2, хочется еще чего-нибудь, но что, пока не знаю.

Atmoteam
const90:

Но пока тут раскачаются

Так раскачай всех сам, организуй соревнования, потом натреннируетесь будете приезжать в Москву всех рвать.

pаravoz

Багги 1:8 и правда прикольно едет. Один раз рулил, после моей трагги 1:8 она такая легкая показалась, такая управляемая. но не хочу восьмой масштаб. дорого. и БК система дорогая и акки дорогие, даже если катать на двух по 2S, то токоотдачу все равно брать от 30С. К тому же ДВС трагги есть. Хочу шорт 1/10 4х4.

const90

Я бы с удовольствием, но я с 10 до 9 на работе и плюс выпускаюсь в этом году:) Если не отчислят😁 Хотя и так всех пинаю, давайте сделаем трассу!

Жень, у Тандер Тайгера багга появилась клевая в 8м масштабе и б/к. ПЛЮс в том, что она поддердивает по 4 банки в одном акке.

Не реклама!

Vavilon

Да любой рег под восьмой масштаб поддерживает 4s, а некоторые и 6s, а в одном не в одном без разницы.

const90

Да я знаю что любой. Просто сколько видел, все последовательно подключаются, а тут можно один. Так все таки это же удобнее, 1 акк заряжать, а не 2. Тоже плюс я считаю.

pаravoz

Не, два это тема. не надо иметь паки для 1/10 на 2 бакни и для 1/8 4 банки. а имеешь 2S и пользуешь и там и там.

And_105
pаravoz:

Не, два это тема. не надо иметь паки для 1/10 на 2 бакни и для 1/8 4 банки. а имеешь 2S и пользуешь и там и там.

плюс развесовка
многие свежие шаськи рассчитаны под парные акки, в т.ч. сэддл

const90

да помойму уже все пообсуждали на 150 страницах и не раз:) Так что отступление от темы, считаю нормальным. Надо немного развеяться:)

Bat
const90:

хочется еще чего-нибудь, но что, пока не знаю.

А я какого-нибудь ползуна. 😃