Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Knightbike

Ребят а кто нибудь может скинуть ссыль или фотку, инструкции там где машина в разборе и к каждой детали номер?, а то чет найти не могу( для слеша 4х4
благодарю

const90
Vavilon:

А погонять? )))

Миш, я про то, что смысл покупать спортивную модель с кучей настроек. Мне же во дворе не сидеть и настраивать хочется, а погонять:) Ну стоят у нас в магазине машины, катаю иногда в ТЦ, но тут конечно не понять. Хотя один раз катал Б/к Е-Махх на улице, зверюга. Вот его хочется это не спорю. А соревы думаем сделать… Но пока тут раскачаются:(
А так у меня Слеш и Спринт 2, хочется еще чего-нибудь, но что, пока не знаю.

Atmoteam
const90:

Но пока тут раскачаются

Так раскачай всех сам, организуй соревнования, потом натреннируетесь будете приезжать в Москву всех рвать.

pаravoz

Багги 1:8 и правда прикольно едет. Один раз рулил, после моей трагги 1:8 она такая легкая показалась, такая управляемая. но не хочу восьмой масштаб. дорого. и БК система дорогая и акки дорогие, даже если катать на двух по 2S, то токоотдачу все равно брать от 30С. К тому же ДВС трагги есть. Хочу шорт 1/10 4х4.

const90

Я бы с удовольствием, но я с 10 до 9 на работе и плюс выпускаюсь в этом году:) Если не отчислят😁 Хотя и так всех пинаю, давайте сделаем трассу!

Жень, у Тандер Тайгера багга появилась клевая в 8м масштабе и б/к. ПЛЮс в том, что она поддердивает по 4 банки в одном акке.

Не реклама!

Vavilon

Да любой рег под восьмой масштаб поддерживает 4s, а некоторые и 6s, а в одном не в одном без разницы.

const90

Да я знаю что любой. Просто сколько видел, все последовательно подключаются, а тут можно один. Так все таки это же удобнее, 1 акк заряжать, а не 2. Тоже плюс я считаю.

pаravoz

Не, два это тема. не надо иметь паки для 1/10 на 2 бакни и для 1/8 4 банки. а имеешь 2S и пользуешь и там и там.

And_105
pаravoz:

Не, два это тема. не надо иметь паки для 1/10 на 2 бакни и для 1/8 4 банки. а имеешь 2S и пользуешь и там и там.

плюс развесовка
многие свежие шаськи рассчитаны под парные акки, в т.ч. сэддл

const90

да помойму уже все пообсуждали на 150 страницах и не раз:) Так что отступление от темы, считаю нормальным. Надо немного развеяться:)

Bat
const90:

хочется еще чего-нибудь, но что, пока не знаю.

А я какого-нибудь ползуна. 😃

Вадим_080

честно сказать я от таких машин не в восторге. как черепахи ползают,нет адреналина.

pаravoz

ну почему, на даче поползать милое дело, гонять то там места нет. у меня есть для этого аксиал триал хончо)

Bat
Вадим_080:

честно сказать я от таких машин не в восторге. как черепахи ползают,нет адреналина.

[поднимает скрюченный артритом дрожащий палец к небу, второй рукой поглаживает белую бороду]
Так ить не в одном адреналине смысел!

Зато как уверенно едет там, где слэш низэнько летит, попутно ломая рычаги! А если остановится, то уже просто не едет! Или даже ходом въехать не могет!
На даче по лесам полазить - милое дело! Я иногда там так за день навваливаюсь, что мне уже не до адреналину. А просто бы потупить. 😃

pаravoz:

ну почему, на даче поползать милое дело,

Ты знал, да? 😃)