Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Bat
kennedy:

-включаем аппаратуру, регулятор на мгновение задумывается (все еще горит зеленый), затем начинает мигать красным (равномерно), интервал в районе 0,8 секунды.
_если не включать аппу, а включить только слэшика, то регулятор горит ровным зеленым светом.

Проверь триммер газа. Выставь его в ноль.

Не, не проверяй! 😃
В этом случае должно мигать зеленым.
Blinking Green: The VXL-3s is indicating the transmitter Throttle Trim
is incorrectly set. Adjust the Throttle Trim to the middle “0” setting.

Ренат

все же спрошу… а аки точно заряжены? И вообще попробуй погулять по режимам sport/race/training Lipo off/on… вообще будет реагировать

kennedy

симптомы следующие:
огонек горит ровным зеленым при подключении аппы, профайлы переключаются, сетап между режимами делать можно, но на курок реакции никакой нет. Вскрыл задюю крышку, там все залито, но есть небольшая трещинка (как и у многих в треде), каких-либо повреждений на глаз определить не получилось.

Вредитель

Мужики, подскажите или ткните носом, как переключить на спортивный режим СЛЭША 4х4 БК. Реально обламывает 115 страниц по новой перечитывать:). Инструкция есть, но с пендосовским языком проблема. Ну если не трудно конечно. Моя Всех РЕСПЕКТ!

n1K071n

RyleZ
На выкл. регуле нажимаешь вкл. и держишь до тех пор, пока красный огонек не начинает мигать по кругу 1 раз, затем 2 и 3 раза. вот первый раз мигнет, отпускай кнопку.

pаravoz

Спорт режим - это режим без реверса. два мигания лампы. тренировка - три мигания. одно мигание - с реверсом.

Zerek

Там очень легко запутаться! Я сам путаю спортивный и гоночный режимы! Кажется гоночный без реверса, а спортивный с реверсом. Приду домой и загляну в мануал.

pаravoz

ну да: спорт (с реверсом), гонка (без) и тренировка (50% газа и реверса). соответственно одно, два и три мигания лампы.

n1K071n

Народ, есть у кого-нибудь такой болт запасной? Или где можно его купить? Хотя чувствую, что сейчас начинаются праздники и ничего не будет работать… Этот болт крепит вот это

n1K071n

Напиши в личку тел. моб. или как с тобой связаться?

Knightbike

Народ кто нибудь с башни будет в ближайшее время чего заказывать? я бы присоединился, нужны пружины и стабилизаторы…

QwErT1999

Ну что-же Вы так не вовремя? Вчера заказ сделал…
Кстати могу стабилизаторы продать снятые со Slash Ultimate

n1K071n

Кто подскажет, как разработать шаровые тяги? т.е. ушки на шарике очень туго ходят, из-за этого подвеска не возвращается в начальное состояние.
Поиском пользовался, ничего толкового не нашел… есть какие-нибудь решения?

QwErT1999

Выбить молотком шарики, промыть их и тяги в спирту примерно часиков 6, смазать шарики, сунуть обратно.

kossmoss

не это не поможет … пробовал …
дело в том что при прикручивании шаровая как будто раздувается … как при сжатии - и тормозит ход рычага
у нас с Артемом одна и та же фигня с подвеской

Gluklich

проблема такая. имеется слеш 4*4, большая, пыльная, песчанная трасса. дохнут подши перед центральным дифом/спулом как мухи, 3 акума и каюк. один слеш стоковый, у второго намотана изолента и обжата термоусадкой на входе. не спасло. на след день сделали вставку из паралона (в тоннеле), итог такой-же -3 акума, подш дохлый, сточило пластмаску на которой он сидит. кто с этим сталкивался и че делать?

kossmoss

забей подшипник смазкой (по больше) и поставь …

QwErT1999

МБ тогда раздрелить концы тяги пошире? Я так делал, когда задние амморты на шаровые болты ставил, и ничо, работает 😃

Zerek

Народ. Я не успел закупиться маслом, а завтра сорева. Имею бутылочки на 40 и на 30 WT. Что можно сделать?
Есть навязчивая идея смешать 40 и 30 и получить 35, это реально?

QwErT1999

А я туда не еду… Спалил приемник.
Масло не смешивай!!! Уничтожишь оба.