Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Mikotka
chizh1:

Ну я думаю что с (шапочкой) тоже будет греться

я пакет одевал батарея кипит! в жаркую погоду не подходит /
думаю только что нибудь для самого рега сварганить он у меня не грееться, а пыль втягивает…

pаravoz

Естественно, что под шапкой, что под фирменной защитой греца будет. Но это ж вариант для прохладной погоды, летом и сухих дней хватает, а вот осенью и зимой когда на улице ниже +10 проблем быть не должно.

Mikotka
pаravoz:

Но это ж вариант для прохладной погоды

Да, согласен.

Obraz

я пробовал бахилы натянуть 😃 не налезли 😃 За идею с шапачкай спасибо. 😃

VSD
pаravoz:

А я пожалуй для грязи и снега попробую шапку для душа. Их бесплатно к некоторым гелям для душа прикладывают:

Я помню, как мы забивали всё днище после заморозка, если не порвётся шапка, то вариант хороший.

Wesh

Obraz, я тоже пробовал с бахилами, у меня получилось с двумя)

ёж_m5

Это у вас на стоковых моторах/регах греется под шапкой?

pаravoz

Ну на моей фотке явно виден вазелин.

ёж_m5

Ну, я особо не всматривался.
Я к тому, что у меня на ассосц10 тоже самодельный кожух (из пластика 0.3мм) , батарея нормальная, еле тёплая после 10минут катания (на улице >15 градусов ) . Странно

chizh1
Obraz:

На гидридах сейчас катаюца тока садамазадрайверы, либо те кто не могут купить сандл паки. Но сандл паки не для слэша. Знач остаюца тока садамаза!

ООО, незнал к какой категории я отношусь! Теперь знаю!😁

chizh1
ёж_m5:

Смотря на что его повесить… 😁

На х…

pаravoz

Работать то скорее всего работает, но как это повесить на титан, а тем более вазелин - непонятно. по моему тупо не влезет.

chizh1
pаravoz:

Работать то скорее всего работает, но как это повесить на титан, а тем более вазелин - непонятно. по моему тупо не влезет.

У меня б.к. Радиаторы есть разные и подобрать я думаю можно, мотор конечно греется не сильно, но лишним охлаждение я думаю не будет!

VSD
Obraz:

На гидридах сейчас катаюца тока садамазадрайверы, либо те кто не могут купить сандл паки. Но сандл паки не для слэша. Знач остаюца тока садамаза!

Я один из садомазо 😃
Липоли уже есть и используеются параллельно 😒

Sn00py

Перебрал слиппер.

Как было. Песок набился в подшипник, и в итоге съело пластиковую втулку. Ее просто расплавило =( Спасибо соклубникам (пост 1852) - дали сслыку, и я перебрал-таки слиппер ))


убитая втулка


старый и новый подшипники. со старого снял крышечки. разработал. но в нем оказался люфт около 1 мм =( в итоге поменял


Состав ремкомплекта. Две шайбы М5 с внешним диаметром 10, одна шайба М5 с внешним диаметром 14, один подшипник 5x10x4 и один 10x15x4.


результат

Люфта нет. =) Завтра буду тестировать )

Sn00py
Artem88:

Конечно извините , но для вашего слеша есть отдельная тема .

Это Вы так-пофлудить? Тут сидят люди, у которых и 4х4 есть. И еще - разве тема называется “Slash 2WD и только”?

Мое сообщение направлено на помощь тем, кто, как и я, столкнулся с проблемой слиппера.

Если у Вас нет конструктивных сообщений, то лучше промолчать. А то я посмотрел, что и как Вы писали (почти 300 сообщений меньше, чем за 20 дней) конструктива почти всегда нет.

[Анти-оффтоп] Какое масло оптимальнее лить в амморты? Вязкость и производитель. Есть 30WT - это мало?

AHTuKiLLeR
Sn00py:

Какое масло оптимальнее лить в амморты? Вязкость и производитель. Есть 30WT - это мало?

30WT льет траххас в стоке. Я себе залил 40WT.

pаravoz

я залил 35 спереди и 45 сзади, но не катал еще, жду когда ось переднего колеса выточат, сломал при неудачном приземлении.

ёж_m5

Учтите, что у разных производителей - разные вязкости при одинаковых цифрах.
Вот некоторая табличка ( by Turbokisa)