Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Fuckname

Еще предлагаю коллегам риторический вопрос. А как вы думаете, если надеть на “слэша” “ВАТЭРПРУФНОГО” защиту (подштанники PL верхнюю крышку JC) и пустить его, скажем, вплавь или по лужам шансов спалить электронику будет меньше чем без защиты или наоборот больше? По идее вода должна внутрь медленнее попадать, хотя и уходить должна тоже медленнее.

And_105
Fuckname:

Еще предлагаю коллегам риторический вопрос. А как вы думаете, если надеть на “слэша” “ВАТЭРПРУФНОГО” защиту (подштанники PL верхнюю крышку JC) и пустить его, скажем, вплавь или по лужам шансов спалить электронику будет меньше чем без защиты или наоборот больше? По идее вода должна внутрь медленнее попадать, хотя и уходить должна тоже медленнее.

нет ничего лучше самостоятельной герметизации

Вадим_080

а по поводу продажи слеша: тоже видел и удивился, скаких пор меверик стал слешем!😵

kossmoss
And_105:

капец Продам Traxxas 1:10 4x4

да я писал админам что типа лажу впаривают - не отреагировали … это Маверик СЦ а скорее ХСПшка

Venom-faq

еще не успел дочитать первую часть темы, а уже привезли слеша 4х4 ртр… есть на него русский мануал? а то не получается загуглить…(

Atmoteam

Извини вот мне просто интересно стало, а что в мануале на русском есть такого чего нет на английском, там же одни картинки по факту…

Igrok_max
Venom-faq:

еще не успел дочитать первую часть темы, а уже привезли слеша 4х4 ртр… есть на него русский мануал? а то не получается загуглить…(

Есть инструкция на русском на аппаратуру, ссылка на нее была порядка 10 страниц тому назад. Советую тему дочитать, есть местами познавательные моменты…

const90
And_105:

нет ничего лучше самостоятельной герметизации

У меня с ней с завода все отлично:) Правда я тут ковырялся, хотел кнопку достать, теперь самому заливать часть надо:)

Atmoteam:

русском есть такого чего нет на английском

Переводить не надо:)

Venom-faq

в мануале на инглише есть и картинки и прочее… но на счет регулятора и батареи и наладке было бы лучше на могучем… с матюгами) в плане… как настраивать тот же регулятор, учесть всякие нюансы… первая авто модель всетаки… поставил на зарядку стандартный аккум. в конце недели заберу липоль с норм. зарядкой. но еще дожить надо) а ехать уже пора) может еще на что-то обратить внимание нужно?
вообщем как обычно, не дочитал тему а машинка уже у мну… пару советов на первое время жду… и извеняюсь, если уже рассматривали (да полюбому рассматривали этот вопрос).

кстати, забыл сказать) ТЕПЕРЬ Я С ВАМИ)))) епт)) принимайте в ряды) ростов-краснодар…

const90

Ну раз начинал читать с первой части, то все настройки там быстро появились. Так что вспоминай;) А так, примерно каждые 10-15 страниц появляеться новичек с такими же вопросами. Так что можно смело страниц 20 назад откинуть:) Без обид.

Кирилл, где обещанный FAQ?

Venom-faq

ну понятно, пойду переберу узлы, смажу и т.д. на счет регулятора может кратенький мануал у кого еть?!..

pаravoz

по настройке регуля тут почитай. там правда на XL-5, но у вазелина настройки один в один, только еще есть включение-выключение отсечки. про отсечку искать/писать влом мне, вот недавно отвечал.
www.microrc.ru/radiotalking/index.php?showtopic=90…

Zoxan571
Venom-faq:

ТЕПЕРЬ Я С ВАМИ)))) епт)) принимайте в ряды) ростов-краснодар…

Краснодар - это хорошо))) я учусь в Краснодаре и очень хочу с кем - нибудь погонять !!!😃

const90

отсечка включается так: включаешь рег, лампочка горит красным после отжима кнопки, жамимаешь кнопку сек на 12 😃 и ждешь когда пропищит, отпускаешь, лампочка уже зеленая.
отключение: на оборот.

Zerek
const90:

Кирилл, где обещанный FAQ?

Всё встало…
Хотя думаю на след. недели займусь, когда разберусь со всеми делами. Тут итоговые контрольные были, потом ещё дел полно было, было не до ФАКа! Я 2 дня назад упал с велосипеда очень сильно, на 35 градусном спуске. И до сих пор кисть правая болит, печатать не легко.
Но он почти готов! Осталось “тут замазать, а тут подклеить” и готово!

пысы: сорри за тофталогию(или как оно пишется?)😇.
пыпысы: мой слеш полностью обновлён, сегодня покрасил новый кузов, завтра выложу фотки:).

Вадим_080

сегодня поставил регуль от МАМБА 2200.Вроде работает, теперь можно попробовать 4S.

скажите ,а кто нибудь ставил мамбу 2200 на слеш4*4?я имею ввиду мотор+регуль.

const90
Zerek:

печатать не легко.

Я со сломанной рукой в твоем возрасте Мафию и Андерграунд прошел;) Гипс был от левой кисти до правого плеча. Ключицу ломал.

Вадим_080:

кто нибудь ставил мамбу 2200 на слеш4*4

Порвать может все. Укреплять надо. Например карданы МИПовские.

Rodion

-Камикадзе…
-Ками… что?
-Камикадзе.