Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Vavilon

Вадим, мотор прекрасно встаетна штатную мотораму, он заметно длиннее вазелина, поэтому приемник с регулятором не влезают. Надо приемник переносить вперед. Сам регулятор ставится в специальный корпус от е-рево брашлесс. На башне можно найти. Я не парился сним, у меня рег у алю корпусе от serg2, просто приклеил на ленту от 3м, держится очень крепко. На ютубе полно видео про слеш 4х4 с мамбой. Например вот

Владыко

Смысла ставить МММ на Слеш 4х4 нет, шасси получается перегруженным, а амортизаторы не рассчитаны на такой вес, и все остальные узлы тоже.

And_105
Zoxan571:

Кто нибудь знает, на скольки вольтах происходит отсечка на вазелине?

я не нашел инфу…
в инструкции написано, что он увидит падение и врубит спорт режим и потом совсем затормозит тачку
на 2с так и было

а вот 3с он высасывает больше положенного, т.е. ниже 9 вольт

Mif16RUS
And_105:

я не нашел инфу…
в инструкции написано, что он увидит падение и врубит спорт режим и потом совсем затормозит тачку
на 2с так и было

а вот 3с он высасывает больше положенного, т.е. ниже 9 вольт

У мну Slash VXL 2WD, отсечка включается резко, серва работает, газ - нет (хотя в мануале написано, что вы узнаете об отсечке, ваша телега начнет значительно медленней разгоняцца). Я даже первый раз подумал что капец движку пришел … газ жму, а он не едет, хотя колеса поворачиваются) На 3S ниразу ниже 9В не опускалось … всегда около 10В

keel
Zoxan571:

Подскажите, как называется этот кузов. Уж очень мне нравятся фары:)

ProLine Desert Rat он называется. Интересно, как эта фота попала на этот форум…кузов мой.

QwErT1999
QwErT1999:

А можно в центральный дифф вазелин залить? И вообще, дифф или слипер ставить под Пилот?

Ап, за неделю мое любимое маслице не успеет приехать.

Vavilon
Владыко:

Смысла ставить МММ на Слеш 4х4 нет, шасси получается перегруженным, а амортизаторы не рассчитаны на такой вес, и все остальные узлы тоже.

Как в том анекдоте - “…а мне нравится.” )))

And_105

все ждал, когдаж его переедут… 10 минут из жизни зря выкинул

Fuckname
microRC:

смотрите что на ютубе накопал…

Как он за 10 минут на 50 км/ч не перегрелся и не посадил аккум?

Vavilon

Вот как раз на полном газу и не перегреется и аккум долго работает. А в режиме малых оборотов, да с постоянным использованием тормоза и греться и соответственно садиться будет.

Atmoteam

Где-то прикольное видео было как америкосы отжигали на дороге, там веселее, под машинами проезжали, между ними перестраивались

Zerek
Atmoteam:

Где-то прикольное видео было как америкосы отжигали на дороге, там веселее, под машинами проезжали, между ними перестраивались

Во-во, я тоже о нём вспомнил.

Кстати, почтовики проср*ли мою посылу с калиберами! Вот трек: CP846586408US. Что делать! Я 3 недели назад написал об этом на башню, они сказали, что отпишутся, когда посыль к ним придёт. До сих пор - ни звука. Вчера им написал об этом, они поклялись, что посыль не получали и посоветовали теребить почту. Но вот вопрос, куда писать? Как подать в розыск? Я просто так терять 1.5 т.р. не собираюсь!
Короче: SOS!!!

Vavilon
Zerek:

Во-во, я тоже о нём вспомнил.

Кстати, почтовики проср*ли мою посылу с калиберами! Вот трек: CP846586408US. Что делать! Я 3 недели назад написал об этом на башню, они сказали, что отпишутся, когда посыль к ним придёт. До сих пор - ни звука. Вчера им написал об этом, они поклялись, что посыль не получали и посоветовали теребить почту. Но вот вопрос, куда писать? Как подать в розыск? Я просто так терять 1.5 т.р. не собираюсь!
Короче: SOS!!!

Иди на почту по месту прописки и пиши заявление на розыск. Почитай профильную тему, там все есть.

microRC

У автора видео на его канале есть еще подобное видео)))

Fuckname
Zerek:

Как подать в розыск?

Только один момент. Почта сперва делает внутренние запросы где-то месяц, потом международные 2 месяца и если признает посылку утраченной, то возмещать будет отправителю. Нужно еще писать ему, чтобы он отказался от возмещения в вашу пользу, но до этого я еще не доходил ни разу.

Atmoteam
Zerek:

что отпишутся, когда посыль к ним придёт.

Ну, она трекается, как экспортированная в штаты, жди, может дойдет до них.

Владыко
Zerek:

Во-во, я тоже о нём вспомнил.

Кстати, почтовики проср*ли мою посылу с калиберами! Вот трек: CP846586408US. Что делать! Я 3 недели назад написал об этом на башню, они сказали, что отпишутся, когда посыль к ним придёт. До сих пор - ни звука. Вчера им написал об этом, они поклялись, что посыль не получали и посоветовали теребить почту. Но вот вопрос, куда писать? Как подать в розыск? Я просто так терять 1.5 т.р. не собираюсь!
Короче: SOS!!!

Дай угадаю, ты написал адрес имя и фамилию русскими буквами на Башне?

Zerek
Владыко:

Дай угадаю, ты написал адрес имя и фамилию русскими буквами на Башне?

1)Нет, такие вещи я тщательно проверяю.
2)К тому же 2-я посылка дошла!
Они отправили 2 посылки с разных складов, т.к. на основном калиберов не было.

Atmoteam:

Ну, она трекается, как экспортированная в штаты, жди, может дойдет до них.

Знаю, но помоему, за 3 недели она должна была до них дойти.