Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Vavilon
Venom-faq:

Для чего они нужны?

Это конечно удивительно, но для стабилизации поперечной устойчивости.

Venom-faq
Vavilon:

Это конечно удивительно, но для стабилизации поперечной устойчивости.

Ну в том плане, что заметный толк от них есть?

Mikotka

Кто какие ставил амортизаторы на зад кроме оригинальных.

const90

от МТА с маслом 20. Хочу все таки еще от Pro-Line поставить, но это в будущем

Mikotka
const90:

от МТА с маслом 20

О них слышал, Владыко первый вроде поэкспериментировал. Как от них впечатления?

Ser37
Venom-faq:

Ну в том плане, что заметный толк от них есть?

Толк есть. До установки постоянно переворачивался, после редко и то на большой скорости.
Покупай лучше на EBay, там дешевле. Я свои взял за 12 с достакой.

Vavilon
Venom-faq:

Ну в том плане, что заметный толк от них есть?

Может конечно это и плацебо чистой воды, но я эффект ощутил сразу как их поставил. Ставил те из комплекта, которые более жесткие.

Alto

Traxxas Slash VXL 4x4 2.4GHz RTR
Хочу взять эту модель.
Подскажите какой для этой модели аккум подходит который её ускорит ну и подольше проработает.
И что ещё нужно сразу докупить для неё ? Какие нибудь тюнинг детали, усиления и защиты и что придется поменять через какое то время

Zoxan571

Бери 2 пары RPM рычаги ,
RPM кулаки,
Кастеры,
Поворотные кулаки,
Подши
Акки брал такие
3s
2s
Правда пришлось выжигать в деке паяльником дырку для проводов 😃
Разъемчики TRX
Зарядник

Но я бы лучше взял
Platinum (много люминя, центр. дифф, стабилизаторы, нет голимого гидрида, нет аппы)
Rpm рычаги
Аппу
Ну и акки с разъемами.

kossmoss

бери ультимэйт … + подвеску и стойки крепления амортов + передний и задний бампер РПМ … ак бери липошку (для полноты ощущени 2-3 штуки на 5 ампер емкости нк и 20-30с) ну комплект резины запасной … + зарядку + охлаждение двигла и регуля …

Alto

Спасиб за советы, собираюсь взять Ultimate, но думаю подвеска и стойки крепления амортов для неё уже наверно не особо нужны, Ultimate же вроде и так затюниная модель.
Я положил в корзину модель и охлаждение

kossmoss

рычаги РПМ полюбому докупи … и пиньён на 17

const90
Mikotka:

О них слышал, Владыко первый вроде поэкспериментировал. Как от них впечатления?

Поставил с маслом которое было, прыгал хорошо, но переворачивался часто. Залил 20е масло, управление офигенное стало, дрифтил на тренчерах по печоску мокрому, при чем очень легко. Но пружинка мне кажеться чуть-чуть жестковата

Monday

Товарищи, подскажите пожалуйста. Задние нижние рычаги РПМовские (RPM80595) на Slash 2WD чем отличаются от РПМовских же рычагов на Slash 4WD (RPM80705)? Не могу найти в Москве на 4WD рычаги, а на 2WD вроде есть кое-где. Вот думаю, подойдут или нет.

QwErT1999

Не подойдут они, напильник нужен, а из-за него жесткости нет почти, ибо все нужные места растачиваются до 3 мм чтобы войти.

Zoxan571

Хм, действительно, был уверен, что они одинаковые т.к надпись a-arms SLASH/stampede4x4 😃

Monday

Эх, жаль. 😃 Ну, если вдруг кто случайно желает продать пару РПМовских рычагов на Slash 4WD, буду рад помочь. 😉

Alto

Как тачки выравниваются в полете и ровно приземляются ? Как неваляшка. Смотрю видео и удивляюсь. Тачка подпрыгивает на трамплине, её сразу куда то заносит и в полете она четко быстро выравнивается всеми колесами к земле и ровненько приземляется