Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Venom-faq
const90:

тогда уж взять целлофановый мешок

на голову=)

поставил вот такую штуку. есть небольшой люфт в месте крепления дуги, которая под валом проходит. Не подскажете чем можно его убрать? там винты такие же какими крепятся крышки аммортов к бабочкам…

Niksa
Zerek:

Правильно Влад написал, погорите нафиг. Знаете такую штуку, как перегрев?

ЗИМОЙ ПЕРЕГРЕВ??? кастл вроде сам отрубается,ну а про погорите зимой увидим))

amainhobbies.com/…/Outerwears-Performance-Short-Co…

вот эта защита

Zerek
Niksa:

вот эта защита

Я рыдал:).

Вот вам небольшой ликбез по подобной защите:
1)Подходите к маме/бабушке/тёте и простите у неё шапочки для душа.
2)Если их у неё нету/неоказалось/не использует, то идёте в любой хозяйственный магазин и покупаете там эти шапочки за копейки.
3)И так, у вас появилась шапочка для душа. Что же с ней делать зимой? Правильный ответ - одевать и кататься! Она идеально защищает внутренюю часть модели от снега, но есть риск “задымить”.

Подведём итог, выполнив эти нехитрые 3 действия, можно сэкономить 30 баксов и тот-же самый эффект.

Niksa

присмотритесь к этой защите,она как мембрана тоесть в ней есть отверстия для проветривания,потом гораздо приятние пользоваться такой защитой… конечно дело ваше,но я куплю,отпишусь как она.да конечно можно и сделать из шапочки но я предпочту эту защиту.

кстати вот отрыл старые фотки,катал зимой на 3s lipo и поймал глыбу льда…

а вот я рассказывал про замену велениума,это гибрид) по идее это рег хоббикинг 120а,засунутый в корпус от тракстар 150а и с крышкой от мамбы чтоб попасть в отверстия под веленион

Venom-faq

С люфтом так никто не подскажет? хотя, в принципе, это не смертельно конечно.

const90
Niksa:

присмотритесь к этой защите,она как мембрана тоесть в ней есть отверстия для проветривания,

присмотрись к шапочкам и будешь удивлен:)

Venom-faq:

С люфтом так никто не подскажет? хотя, в принципе, это не смертельно конечно.

вставыши не подойдут? плохо понял про место:( А чем стандартная не понравилась? Или Траксовская?

Niksa:

ЗИМОЙ ПЕРЕГРЕВ???

почитай тему за эту зиму;)

Niksa

окей,у каждого свое мнение,кому то алюм рычаги кому то рпм…

kossmoss

народ выручайте у каво есть пиньены “робинсон рэйсинг” срезало 2 зуба … 17t 32p

Garik066

Попробуй в глобал хобби позвонить! Я у них покупал по 100 с чем-то рублей! Правда кроме пиньенов, на траксас у них нет ничего!

Владыко
Zerek:

“Это, вы, голубчик, не из того теста сделаны!” (с)перто сам не помню откуда.

Правильно Влад написал, погорите нафиг. Знаете такую штуку, как перегрев?

Да не перегрев! А КОНДЕНСАТ!

kossmoss
Garik066:

Попробуй в глобал хобби позвонить! Я у них покупал по 100 с чем-то рублей! Правда кроме пиньенов, на траксас у них нет ничего!

да траксовые есть хоть какие … а вот RRP на 17 один был … остался 16 только … у меня и спур со слипером стоит вот такой

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZLP4&P… не реклама

pаravoz

Про конденсат мне это напоминает бред. трофисты пугают им, мол регуль в боксе умрет от конденсата, при погружении в холодную лужу. Так конденсат то где выпадет? на горячем реге штоль? он будет на стенках бокса. И много его там будет? вы что, все специально в тропики в сезон дождей поедете боксы собирать? откуда там воды то много будет? У меня на трофи приемник и регуль Текин сидят в траксосовских боксах от приемника для слэша. плавал в лужах по крышу. ни намека на протечки и конденсат.
конденсат возможен будет дома, когда модель с улици остывшую принесете, снимите с нее шапку для душа. вот тут он точно будет. но достаточно просто ее не включать и просушить нормально феном.

const90

Жень, а если вспомнить физику или теплотехнику, то конденсат выпадает в среде, т.е. на боксе, а не внутри

Владыко
const90:

Жень, а если вспомнить физику или теплотехнику, то конденсат выпадает в среде, т.е. на боксе, а не внутри

Во первых - базар про мешок и регуль ММПРО.
Во вторых прально - в среде, плата вазелина с компаундом - корпус, на нем и выпадает конденсат, а не на какой-то внешней коробчонке синего цвета.

Garik066

Купил сегодня ммр! При настройке ее с компа нужно лезть на их сайт? Или пока можно диском к програматору обойтись?

Владыко
Garik066:

Купил сегодня ммр! При настройке ее с компа нужно лезть на их сайт? Или пока можно диском к програматору обойтись?

На сайт надо, если очень надо конечно.

pаravoz

На сайте версия посвежее может быть. Я с сайта качал, но у меня МММ и диска в комбо не было.

kossmoss
kossmoss:

да траксовые есть хоть какие … а вот RRP на 17 один был … остался 16 только … у меня и спур со слипером стоит вот такой www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXZLP4&P=ML не реклама

народ никто не знает где пиньёны достать от робинсон рэйсинг в Москве

And_105
kossmoss:

де пиньёны достать от робинсон рэйсинг

мне вот и даром их не надо, те что прислали с башни- с дюймовой резьбой и дюймовым установочным винтом, я их так и не ставил )

Garik066

А, в чем проблема то? В дюймовых шестиграниках?