Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Zoxan571
Zoomka514:

ребята а что вы скажете про фирму YEAH RACING?

Юзаю их подши - вроде ниче)

const90

гуамно редкостное. продавал их продукцию, не дольше 2х недель:) хотя для tt-01 ее часто покупают как тюнинг

nucle0us

Zoxan571, ну лично я в курсе, что силикон бывает не тока в ру. Но знаешь, почему в дифы я мажу автомобильные литол/графитку, как и в подши, а вот в аморты лью “специальный” shock oil силикон? Потому что на нем указана вязкость!!! В велосипедах так же много смазок, как только написано “для велосипеда”, так стоит 500-1000р за мелкий тюбик, если же такое же купить от мотоцикла или авто - 300 р за канистру. Ничего нового тут нет, “специализированные” смазки всегда дороже их автомобильных собратьев. Однако лично мне важна вязкость в амортах. Кому-то важна вязкость в дифах. И тогда берутся смазки с конкретной вязкостью. Всё ж 200 р за пузырек, которым можно несколько !!! раз заправить аморты по кругу, имхо, не так уж и много! Кстати, колеса я сажаю на автомобильный локтайт синий, стоит 40 р (киошевский стоит у нас 600 рублей).

JinRoh

народ, есть тупой вопрос, какие покрышки идут на стоковые диски слеша ^_^’ размеры

stuff
JinRoh:

пойдут на сток диски

Нет. У стоковых дисков такая конструкция:

const90

просто смотри ы описании будет 2,2/3,0 значит подойдут. и диски такие же должны быть 2,2/3,0

QwErT1999

По ссылке только мотор. Судя по кв можно 15 пиньон поставить.

Niksa

да я тока мотор заказал а рег веленион,спасибо)

JinRoh

народ а че за платежная система easy pay ? я так понял на башне скидки если платить через неё ?

const90
Niksa:

а рег веленион

не справиться веленион. у меня такой мотор, коплю на рег:) глючит очень. не получаеться ехать нормально. а так именно этот же движек у меня

Niksa

блин(слава богу еще не оплатил

const90

заказывай сразу с регом комбо. вазелин будто отрубаеться если резко газ нажать, отпускаешь и снова слушается

Niksa
JinRoh:

народ, стоит кидаться на такую цену www.xmodels.ru/catalog/54/4045/ ? или лучше коллекторник взять ? или может лучше эту www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=25409 взять ?

я бы не взял не одну из этих систем.а вот с башни не чго такая система,знаю что фузы не самые лучшие по качеству моторы

Vavilon
JinRoh:

народ а че за платежная система easy pay ? я так понял на башне скидки если платить через неё ?

Типа рассрочки на три этапа, действует только для жителей сша и канады.

Дмитрии

всем привет извините что не в тему не подскажите сылку на башню зарания огромное спс