Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

const90

просто смотри ы описании будет 2,2/3,0 значит подойдут. и диски такие же должны быть 2,2/3,0

QwErT1999

По ссылке только мотор. Судя по кв можно 15 пиньон поставить.

Niksa

да я тока мотор заказал а рег веленион,спасибо)

JinRoh

народ а че за платежная система easy pay ? я так понял на башне скидки если платить через неё ?

const90
Niksa:

а рег веленион

не справиться веленион. у меня такой мотор, коплю на рег:) глючит очень. не получаеться ехать нормально. а так именно этот же движек у меня

Niksa

блин(слава богу еще не оплатил

const90

заказывай сразу с регом комбо. вазелин будто отрубаеться если резко газ нажать, отпускаешь и снова слушается

Niksa
JinRoh:

народ, стоит кидаться на такую цену www.xmodels.ru/catalog/54/4045/ ? или лучше коллекторник взять ? или может лучше эту www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=25409 взять ?

я бы не взял не одну из этих систем.а вот с башни не чго такая система,знаю что фузы не самые лучшие по качеству моторы

Vavilon
JinRoh:

народ а че за платежная система easy pay ? я так понял на башне скидки если платить через неё ?

Типа рассрочки на три этапа, действует только для жителей сша и канады.

Дмитрии

всем привет извините что не в тему не подскажите сылку на башню зарания огромное спс

kossmoss

дабл В дабл В дабл В . товерхоббис . ком ))))
ну или
www.towerhobbies.com (энто не рекламма, а вот выше пост 😉 может быть … )

SLASHER
kossmoss:

а вот выше пост

Рекламой это было бы, если бы я выложил это сам, а не по просьбе.

Ренат

Pasha199 дело каждого, но много раз писали про алюминий, поищите не затруднитесь (достаточно алюм в поиск ввести)

const90

а чем руководствовались, когда выбирали эти рычаги? Что алюм прочнее композита?

Zoxan571

Прочнее, если ванны напополам разрывает.

const90

а про то что композит “играет” про это не кто не думает! у всего народа прямолинейное решение - металл! То то в топ гире прикалывались над наши “машинами”, ударяя киянкой по крылу…