Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

extra

дааа… амейн дешевле) и там лучше выбор РПМ

const90
ivan_01:

Вот сегодня решил посадить свой слэш 4х4 и сильно завалить колёса

кузовок зачетный!

extra

надо будет выложить фото своего 😃 красили сами… но краски не хватило;(

SLASHER
ivan_01:

в колесе 4 отверстия хватит диаметром 3-5мм

В диске или в шине? А вообще довольно часто, когда я сжимаю шину, через отверстия в диске вода идёт.

extra
SLASHER:

В диске или в шине? А вообще довольно часто, когда я сжимаю шину, через отверстия в диске вода идёт.

в шине! только делай аккуратно

Roma211

Всем привет! Я тоже владелeц Slash 4x4 очень нравится! Скоро скину фотки у меня тоже интересный кузов.
Мне очень понравилось как Ivan_01 занизил Slash очень зачетно смотрится!!

Ренат
Pasha199:

Что с этим делать, может есть какие нить тюнинговые детали этих элементов!?

Надо винт покрутить, чтобы не терлось) правда угол поворота уменьшится… и проблем не будет

Alto

На моем ничего не трет и не гудит. А вот этот ход рулевой можно регулировать

Zoxan571

Пришла посылка, п****ц!!! В Москве засунули в полиэтиленовый мешок и написали, что “посылка пришла в подмоченном виде”. Регуль с сервой поставил сушиться на батарею. Моторчик на 1100 Вт(слева) - зачетный))) с 21 пиньеном на 2s пыряет почти как вазелин на 3s))))), но завтра попробуем его с 3s😁

CoolSpeeD

После очередных купаний упала мощность, подаваемая на двигатель, затем пропал задний ход. После разборки и сушки задний привод то появлется и пропадает передний, то снова пропадает задний, то все в норме. Кроме как под нижнюю крышку вода могла проникнуть еще куда-нибудь?. да и внизу все залито эпоксидкой неплохо было. В чем прикол, как лечить? Вчера весь день топил по крышу и ничего. сегодня больше часа купался. Только по пути домой начал глючить.

And_105
Zoxan571:

посылка пришла в подмоченном виде

да она просто морем шла )

Ренат

CoolSpeeD сушить, сушить и сушить… присмотритесь мб где треснул состав

CoolSpeeD
Ренат:

CoolSpeeD сушить, сушить и сушить… присмотритесь мб где треснул состав

да это понятно =)))

густой силикон (масло для диффа самое густое) под крышку залью и силиконовым герметиком по швам снаружи пройдусь. Если периодически обновлять - все будет в норме. Я так понял силиконовым герметиком внутри не стоит, т.к. они чаще всего кислотные и могут окислять контакты и дорожки “есть”.

QwErT1999

Ссылочку на кузовок и диски можно? Без кузова сфоткаете?

Roma211

Без кузова обычный Slash 4x4 Ultimate, колеса ProLine Street Fighter, диски обычные Traxxas просто сам покрасил как хотел, кузов ProLine 3341 Desert Militia или просто Хаммер.

Zerek

Пасаны, помните было много трёпа про “танкообразность” и “кирпичность” слеша?
Я нашёл тому доказательство:).

!

Zoxan571
extra:

хыы) серьезно “в подмоченном виде”?

Мне не очень смешно)