Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Mikotka
And_105:

вобщем колеблюсь между этим комбо и этим еск в совокупности с лрп мотором х11

Разница в регуляторах что один сенсорный а один без, а ты для какого Слеша 2вд или 4вд? И с какой батарейкой 2 или 3 баночной хочеш катать?
Если катаеш в сухую погоду то бери сенсорный, если любиш грязь то в сенсорном смысла нет.

Venom-faq
Zerek:

С чего такая не любовь к футабе? Юзали обе аппы?

Отнюдь, ничего на счет футабы плохого не могу сказать, но перед тем как заказывать передатчик в руки попалась футаба (а MT-4 не довелось, по этому и пишу, что не пожалел), и, как я тут где-то писал, желания сразу побежать и заказать ее - не было… По функционалу единственное - это поставил датчик температуры на двигатель и все. А окончательно выбор сделал просто по внешнему признаку)

const90:

Есть и такие как ты интеги указал. А вообще, надо было забить и менять только как ушки разобъются. Я так и делаю и ухудшений в подвеске не вижу, а карданчики почти год ходят уже

До того момента, как ушки раздолбятся я с криком **вашумамупашлинах** выкину их в окно, когда они в очередной раз забьются пылью и их просто заклинит…

And_105
Mikotka:

Разница в регуляторах что один сенсорный а один без, а ты для какого Слеша 2вд или 4вд? И с какой батарейкой 2 или 3 баночной хочеш катать?
Если катаеш в сухую погоду то бери сенсорный, если любиш грязь то в сенсорном смысла нет.

2вд на 2с
на счет сенсора- лрп систему выбрал еще и по причине ее вотерпруфности…

вобщем поюзаю пока лрп комбо, привыкну- оставлю, нет- буду брать хв

Zerek

Выбирай исходя из вязкости.
Бренд значения не имеет, главное, что бы не палёный:).

slas

а WT это вязкость обозночает?

Zerek
slas:

а WT это вязкость обозночает?

Иссия так!
Для зимы из этих 2-х я бы взял 25. Я зимой вообще лью 30-35.

Pasha199

всем вечера доброго! Порекомендуйте пожалуйста резину для бездорожья, для зимы. заранее благодарю!

Zerek

Ввинти в стоковую резину саморезы, как танк поедет.

Nikitich
king30rus:

на зиму лучше слить масло…

Тогда есть вероятность поломки амморта, гасить удар он будет хуже…

king30rus

так наоборот, чё не залей всё коловое становиться, и всё ломает, а так нормально, мягенько…

slas

народ! никто не подскажет. где можно найти видио как делают цепи на калеса для слеша, я где то видел такое видио а теперь не могу найти его) может кто знает…заранее спасибо)

napalmik

Добрый день! Пару недель назад приобрел себе траххас слеш 4х4 вот здесь www3.towerhobbies.com/…правда я заказывал себе версию ултимейт а мне прислали обычную версию (6808)хотя я перечислял как за ултимейт!возможно как то вернуть деньги или хотябы запчасти чтоб они выслали раз ошиблись?еще пару вопросов !в комплекте шел никелевый аккум 7банок по 3000 а я решил поставить турнигу 5000мач 3багряный но вышла загвоздка—он по размерам вроде власти но мешают провода с + и – они упираются в бок и аккум не возможно закрыть пластмассовым креплением!ну кто ставил такие-тот поймет!нашли ли какое решение чтоб закрепить эти аккумы?поделитесь! еще какие есть слабые места у этих машин?вчера после покатушки снял колеса,крышку и вымыл ее под дождиком в ванной — можно ли это делать?+надо ли покупать к ней какие нить смазки для мастеров и т.д. форум с читал но уж очень много а я с телефона сижу!в общем подскажите что стоит делать что не стоит и т.д. Заранее спасибо!

Александр_Андерсон

жалоба в пейпал с требованием вернуть деньги на разницу между ними ил какая другая правда разница между слешем с вазелином и ултимейтом нету посмотри в заказе слеш какой

Коля

Скажите пожалуйста, в чем разница между ультимейтом и слеш платинум, кроме как наличием аппы и кузовом крашеным… Я исею ввиду, есть ли различия в шасси…

Igrok_max

В шасси полно приводных слешей различий точно нет - они все идентичны. Разницу смотри на сайте производителя, где-то кулаки из Me, где-то нет аппы…