Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Zerek

Ввинти в стоковую резину саморезы, как танк поедет.

Nikitich
king30rus:

на зиму лучше слить масло…

Тогда есть вероятность поломки амморта, гасить удар он будет хуже…

king30rus

так наоборот, чё не залей всё коловое становиться, и всё ломает, а так нормально, мягенько…

slas

народ! никто не подскажет. где можно найти видио как делают цепи на калеса для слеша, я где то видел такое видио а теперь не могу найти его) может кто знает…заранее спасибо)

napalmik

Добрый день! Пару недель назад приобрел себе траххас слеш 4х4 вот здесь www3.towerhobbies.com/…правда я заказывал себе версию ултимейт а мне прислали обычную версию (6808)хотя я перечислял как за ултимейт!возможно как то вернуть деньги или хотябы запчасти чтоб они выслали раз ошиблись?еще пару вопросов !в комплекте шел никелевый аккум 7банок по 3000 а я решил поставить турнигу 5000мач 3багряный но вышла загвоздка—он по размерам вроде власти но мешают провода с + и – они упираются в бок и аккум не возможно закрыть пластмассовым креплением!ну кто ставил такие-тот поймет!нашли ли какое решение чтоб закрепить эти аккумы?поделитесь! еще какие есть слабые места у этих машин?вчера после покатушки снял колеса,крышку и вымыл ее под дождиком в ванной — можно ли это делать?+надо ли покупать к ней какие нить смазки для мастеров и т.д. форум с читал но уж очень много а я с телефона сижу!в общем подскажите что стоит делать что не стоит и т.д. Заранее спасибо!

Александр_Андерсон

жалоба в пейпал с требованием вернуть деньги на разницу между ними ил какая другая правда разница между слешем с вазелином и ултимейтом нету посмотри в заказе слеш какой

Коля

Скажите пожалуйста, в чем разница между ультимейтом и слеш платинум, кроме как наличием аппы и кузовом крашеным… Я исею ввиду, есть ли различия в шасси…

Igrok_max

В шасси полно приводных слешей различий точно нет - они все идентичны. Разницу смотри на сайте производителя, где-то кулаки из Me, где-то нет аппы…

sledsk
Коля:

есть ли различия в шасси…

различий между платиновым и ультимейтом по частям шаськи нет.
разница тока в том что в ультимейте есть: аппа, раскрашен корпус, есть уг аккум и зарядка которые сразу в топку!

napalmik

Различие есть не сильно большие но всеже!в ультимейт версии заменены детали на алюминиевые,идет в комплекте липо аккум+он защищен от влаги!сам не могу понять как они меня так лопнули я им перечислил 600 а они мне выслали за 450!рпц

sledsk
napalmik:

в ультимейт версии заменены детали на алюминиевые

читайте внимательней вопрос! вопрос был про версии ультимейт и платинум!
в обоих версиях часть деталей заменены на алюминий! так что различий нет!

const90
napalmik:

,идет в комплекте липо аккум+он защищен от влаги!

не знаете, не пишите. где это вы увидели про липошку? и так на заметку, они воды бояться только соленой. я своего под душем мою ничего не вытаскивая!!! задолбали все умничать

napalmik

Ладно о великий гуру подскажи еще как закрепить липо аккум 3баночной!он плотно не ложитсЯ т.к мешают провода +и–!получается что батарея не закрепляется!

BeetlePRO
slas:

народ! никто не подскажет. где можно найти видио как делают цепи на калеса для слеша, я где то видел такое видио а теперь не могу найти его) может кто знает…заранее спасибо)

Конечно не для слеша, но принцип тот-же.) Опыт трофиводов.

And_105
napalmik:

Ладно о великий гуру подскажи еще как закрепить липо аккум 3баночной!он плотно не ложитсЯ т.к мешают провода +и–!получается что батарея не закрепляется!

опционное крепление от траксас или липучка решит проблему

Zoxan571

Какое нафиг опциональное крепление и липучки?! Нужно только стоковое открутить, надеть 2-3 шайбы на винты и закрутить обратно. А дырку под провода в деке я прожигал паяльником.

Коля

Да уж, впервые вижу расколотый пиньен, траксасовский, особо не башил) откололся кусок вместе с винтиком)
Кто подскажет, где в Москве можно купить пиньен робинзон рэйсинг( как я понял они лучше, чемтраксас)?

kossmoss
Коля:

Да уж, впервые вижу расколотый пиньен, траксасовский, особо не башил) откололся кусок вместе с винтиком)
Кто подскажет, где в Москве можно купить пиньен робинзон рэйсинг( как я понял они лучше, чемтраксас)?

робинсонов толком в москве нету … я все заказывал у них (за бугром) и слиперы и пиньены со спурами
(в личку пиши мне что надо)