Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

kossmoss
Zerek:

Этот кал? С трансмиссией от слеша и траксовскими подшами? За такие деньги?

то что кал это скорее всего да (я слэшака до 130 разогнал дальше не возможно управлять )… дэка цельная — значит расходник (пластик) а вот как у неё слипер сделан чё-то не понял …

Zerek
kossmoss:

я слэшака до 130 разогнал дальше не возможно управлять

Да вопрос даже не в управлении!!! На такой скорости о ней думать глупо:).
И я более чем уверен, что она будет вся в люфтах и сразу начнёт требовать тюнинга. Плюс не очень хорошие траксовкие винты и т.д. А кардан меня вообще убил!!!

pаravoz
Zerek:

Плюс не очень хорошие траксовкие винты

Нормальные винты, не хуже и не лучще чем у других. Может просто инструмент плохой?

kossmoss:

дэка цельная — значит расходник (пластик)

Безосновательно. А вот профиль дна очень грамотный с точки зрения аэродинамики. Плоское с диффузором сзади, для создания разряжения под днищем - граунд эффект должен быть заметным.

Zerek:

траксовскими подшами

Подши кстати очень хорошие. Не сравнить с тем же протеком с амайна. мрут они из-за того, что слишком маленькие, не соответствуют нагрузке, скорости и вибрациям.

Zerek
pаravoz:

Нормальные винты, не хуже и не лучще чем у других. Может просто инструмент плохой?

Инструмент - динамит, вполне себе хороший. Я говорил про весь крепёж в целом. Меня он не радует.

pаravoz:

Подши кстати очень хорошие. Не сравнить с тем же протеком с амайна. мрут они из-за того, что слишком маленькие, не соответствуют нагрузке, скорости и вибрациям.

А вы представьте себе, что будет с ними на этой машине? Даже если она не будет видеть грязи и пыли, они всё равно будут быстро дохнуть.

pаravoz
Zerek:

динамит, вполне себе хороший.

как раз таки ацтой. у приятеля набор. пиньоны ему я своими откручивал, данамит сам круглый делается и винты портит. Хорощий инструмент начинается от 12 баксов за отвертку.

Zerek:

А вы представьте себе, что будет с ними на этой машине?

я не думаю что там 5х11х4. а посему не вижу проблем.

Traxxynchik

подскажите
что надо сразу купить на слеш 2вд,чтобы по трассе гонять(ну и в соревах тоже участвовать)
интересует именно резина,инструменты,тюнинг

pаravoz
Traxxynchik:

что надо сразу купить на слеш 2вд,чтобы по трассе гонять(ну и в соревах тоже участвовать)

Ассо СЦ10 надо купить)))
Для начала надо купить резину нормальную. Для грунта пролайн калибер, для ковра ж-концептс гусбампс.
Инструмент желательно нормальный, но это не первая необходимость.
В первую очередь колеса, БК систему, липольки в хардкейсе.

const90
Zerek:

Инструмент - динамит, вполне себе хороший. Я говорил про весь крепёж в целом. Меня он не радует.

Кирилл, почему у меня за полтора года эксплуатации было поменяно 3 болта!

Traxxynchik:

что надо сразу купить на слеш 2вд,чтобы по трассе гонять

Чтобы на равных с SC10 дофига чего:)
Мой список:
Заниженный ЦТ с декой от растлера
комплект про-тракт
Двигатель и регуль Вазелин
Ну и резина по вкусу:)

QwErT1999
Traxxynchik:

а что за про-тракт???

Там в конце “т” нет 😃

PL Pro-Trac.

const90

Все верно Роман сказал. Более не нужно:)

Traxxynchik

про резину согласен
шасси это для разных трасс понятно
а вот всё остальное для чего???

const90

кроме резины и подвески, все остальное берется для того, чтобы снизить ЦТ

slas

Народ! Срочно! Никто не знает способов как вытощить из заднего кулака, мертвый подшибник, он там как будто намертво приклеелся, никак не получается у меня его вытощить((

stuff

Нет, бандит никак не получится.

stuff

Слеш неубиваемый, особенно с РПМ подвеской. Многократные прыжки в скейтовом парке не сломали ничего.

Александр_Андерсон

для скейт парка подойдет и с высоким цт
а для гонок возможность выдерживать падения с 10м ненужна