Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

const90

Все верно Роман сказал. Более не нужно:)

Traxxynchik

про резину согласен
шасси это для разных трасс понятно
а вот всё остальное для чего???

const90

кроме резины и подвески, все остальное берется для того, чтобы снизить ЦТ

slas

Народ! Срочно! Никто не знает способов как вытощить из заднего кулака, мертвый подшибник, он там как будто намертво приклеелся, никак не получается у меня его вытощить((

stuff

Нет, бандит никак не получится.

stuff

Слеш неубиваемый, особенно с РПМ подвеской. Многократные прыжки в скейтовом парке не сломали ничего.

Александр_Андерсон

для скейт парка подойдет и с высоким цт
а для гонок возможность выдерживать падения с 10м ненужна

pаravoz
Александр_Андерсон:

не лучше ли купить ассо или чтонибуть еще?

А так оно и есть. Если планируются гонки или просто катание, без жесткого башинга, то лучше брать ассо.

const90

За полтора года, Слеш не разу меня не подвел и не разу не был им разачарован. Плюс с такой конверсией башить можно только в путь. С января того года с такой конверсией, чего только не было, а как был первым в городе, так им и остался:) Даже с появлением Ассо и Блитца:)

const90

аналогично было:) восстановил за 1500

Pasha199

[QUOTE=Medved72;2979667]

stuff:

Слеш неубиваемый Всем привет! Если интересно, фотки SLASHa после наезда машины 1:1 :rcopen.com/forum/f74/topic66595/2841 , пост 2846.

Да согласен восстановить не сложно будет, тем более задний привод, а пострадал перед.

stuff

Это отличный повод сделать LCG конверсию 😃
Я так поступил, когда сложил свою пополам.

const90

аналогично:) Только у меня именно по центру проехалась машина

Medved72

Ну я так понимаю, и у меня по центру…Амморты живы спереди, рычаги,тяги, бампер,колёса, ТОЖЕ ! ДАЖЕ акк ! А вот радиобокс- досвидания…И что интересно, приёмник цел (по крайней мере визуально!) 😃 Вобщем, СЛАВА SLASHу !!!

const90:

аналогично было:) восстановил за 1500

Ну не за 1500, конечно… : красным выделены сломанные детали

kossmoss
Medved72:

Вобщем, СЛАВА SLASHу !!!

на большой скорости не увидел из далека кусок бардюра - в результате вырвало кузов из стоек, вырвало ак из крепления, оторвало регуль, свернуло редуктор на - серве — ремонт обошелся в 550 рублей + 2 хомута и кусок тексталита для регуля

Medved72

…Посчитал… $90 + доставка, а новый SLASH - $210… Задумаешься тут…