Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

const90
And_105:

пригоняйте на сб/вск )

с работы не отпустят:(

stuff:

Посоветуйте пожалуйста хорошее крепление заднего бампера, моё РПМ сломалось в двух местах :l

RPM и бери. Просто мороз, нечего удивляться:)

АрбуЗооо

вот не думал что RPM сломается… все его так хвалят типо не ломается ни при каких условиях даже в мороз…

stuff

Моя телега(вся подвеска рпм) пережила очень много чрезмерной нагрузки, РПМ отлично её выдерживает. За почти год использования из рпм ломал только кастер блок и крепление бампера.
Кстати, на морозе хвалёный стоковый передний бампер убился в месте верхних креплений. В полёте встретил стену пару раз 😁

АрбуЗооо

ну у меня тоже уже стоковые бамперы побиты… думаю менять на сток или на rpm

slas

у меня тоже стоковый бампер передний треснул по середине, я просто присобачел к этой пластмаске лист металла который вырезал, и на саморезы и все ок!

sledsk

Народ, а можно как то отклеить резину от диска, что бы не повредить ни диску ни резине?)))
хочу саморезы в неё вкрутить… а покупать новый комплект впадлу…

kossmoss
sledsk:

Народ, а можно как то отклеить резину от диска, что бы не повредить ни диску ни резине?))) хочу саморезы в неё вкрутить… а покупать новый комплект впадлу…

отклеить от циакрина практически не возможно (даже специальной жидкостью для этого дела) а вот аккуратно оторвать можно, но придется постараться и по заморачиваться

Pasha199
sledsk:

Народ, а можно как то отклеить резину от диска, что бы не повредить ни диску ни резине?)))
хочу саморезы в неё вкрутить… а покупать новый комплект впадлу…

не стоит отклеивать! Я и жидкостью пробовал специальной, толку нет, в итоге порвал резину! А если и оторвешь нормально, то приклеить ровно уже не получится! Просто испортишь комплект в итоге!

Fuckname
sledsk:

Народ, а можно как то отклеить резину от диска

Подождать пока сама отвалится 😁

АрбуЗооо

на самом деле , имхо , что эти саморезы не помогут никак

const90

Уверен? Вкрути, а потом расскажешь:) Второй год на саморезах, менять не хочу на что-то другое

sledsk:

Народ, а можно как то отклеить резину от диска, что бы не повредить ни диску ни резине?)))

Вари. Если стоковые, то пол-часа. Если приклеены на про-лайн, то час и покупай новые вставыши:)

stuff:

Кстати, на морозе хвалёный стоковый передний бампер убился в месте верхних креплений.

Ну он мне больше нравиться чем рпм

АрбуЗооо:

вот не думал что RPM сломается…

Не что не вечно…

АрбуЗооо

че самоерзы реально помогают??? =) а для зимы или еще можно когда кататься?

king30rus
АрбуЗооо:

че самоерзы реально помогают??? =) а для зимы или еще можно когда кататься?

блин везде одно и тоже, лень повторять…
rcopen.com/forum/f76/topic206309/9526

АрбуЗооо

нет просто у меня у друга багги электро , он туда повкручивал, и они стали ломаться и откалываться, так что извините если переспрашиваю то что уже говорили =)

Nikitich
king30rus:

блин везде одно и тоже, лень повторять…
E-Revo 1:16 (часть 2)

Человек явно фигню написал, на льду ещё как цепляет, видно что то у него не то, либо саморезы хреновые.И модель у него весит почему то больше чем баха.

АрбуЗооо

а что допустим произойдет если на саморезах попасть на асфаьт? на большой скорости?
ведь я понимаю что они не всегда хороши, так зачем портить резину и втыкать их? стоит ли вообще?

king30rus

вот если мою фигню тебе на руку положить то кровь пойдёт точно, не разу саморезы самозаварачивающиеся не видал чтоль…
незнай чё там у вас за бахи, а моя весит 21 кг, надо большого монстра взвесить скока он в стоке…

Nikitich
АрбуЗооо:

а что допустим произойдет если на саморезах попасть на асфаьт? на большой скорости?
ведь я понимаю что они не всегда хороши, так зачем портить резину и втыкать их? стоит ли вообще?

Ничего не будет, а портить или прокачивать резину это вам решать.Лично я бы купил отдельно комплект дисков и резины и вкрутил в них саморезы, так сказать сделал сменку зима-лето.

king30rus:

вот если мою фигню тебе на руку положить то кровь пойдёт точно, не разу саморезы самозаварачивающиеся не видал чтоль…
незнай чё там у вас за бахи, а моя весит 21 кг, надо большого монстра взвесить скока он в стоке…

Баха- (не реклама) www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_49&…
Ну у вас то китайская, я их себе в руки не собираюсь брать, да и смысла покупать и тратить на нее деньги нет(имхо)

king30rus
АрбуЗооо:

если на саморезах попасть на асфаьт

ну яж там выложил фото асфальта, нечё не будет, искры будут, а ваш слеш, ну может через башку кувыркаться начнёт…
кстате если стоковые карданы, то не советую ваще пробовать, провернёт, а у кого стальные, то хексы в дисках, а у кого диски люминий, то штырьки или в хексах или на карданах, у кого хексы к кардану прижимаются болтом, те немного покатают…

Nikitich:

Баха- (не реклама)

моя в стоке тоже лёхкая была www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_49&… не реклама…

king30rus:

скока он в стоке

www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC9379/ не реклама…
ну вот яж говорю и этот больше вашей баджи…

АрбуЗооо
king30rus:

а ваш слеш, ну может через башку кувыркаться начнёт…
кстате если стоковые карданы, то не советую ваще пробовать, провернёт, а у кого стальные, то хексы в дисках, а у кого диски люминий, то штырьки или в хексах или на карданах, у кого хексы к кардану прижимаются болтом, те немного покатают…

за это спасибо , учту