Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

const90

да все, хватит сраться. вы там катаетесь, мы здесь. пока не встретимся, не поймем друг друга:)

And_105
const90:

да все, хватит сраться. вы там катаетесь, мы здесь. пока не встретимся, не поймем друг друга:)

давайте уже собирайтесь, след соревки будут в январе

And_105

немного протюнил переднюю подвеску- сместил внутрь верхние точки крепления амортов
отверстия в бабочке для этого не преднозначались, но надеюсь выдержт )

завтра протестю, надеюсь получить более быстрое прохождение поворотов ну и меньше переворачиваться есс-но )

крыл

Привет народ,подскажите:на реге вазелине стоит кулер вазелинный и если туда еще подключить кулер от двигла все нормаль будет ??? Заранее спасибо

kossmoss
крыл:

Привет народ,подскажите:на реге вазелине стоит кулер вазелинный и если туда еще подключить кулер от двигла все нормаль будет ??? Заранее спасибо

да нормально …
p.s. читай форум …

крыл

Спасибо,форум читаю,половину уже оседлал. И еще,хочу себе слэша 4#4 взять,в какой компл-ции посоветуете для взрыва дачи и двора

king30rus

слешем дачу не взорвать, только убить его там можно, нужна пятёра…

крыл

А если серьезно,просто вазелиновый или лимитедно-ультиматный ?

kossmoss
крыл:

А если серьезно,просто вазелиновый или лимитедно-ультиматный ?

если хошь в сборе то ульти если хошь помолярить и купить норм апу то платиновый

king30rus

но вазелиновый полюбому, если на улицу выносить будите…

Igrok_max

Если читаешь всю тему подряд, то найдешь моё сообщение с разницей между обычным полным приводом и алтимэйт.

QwErT1999
крыл:

А если серьезно,просто вазелиновый или лимитедно-ультиматный ?

Platinum. В Ultimate аппа - хрень.

And_105
And_105:

немного протюнил переднюю подвеску- сместил внутрь верхние точки крепления амортов
отверстия в бабочке для этого не преднозначались, но надеюсь выдержт )

завтра протестю, надеюсь получить более быстрое прохождение поворотов ну и меньше переворачиваться есс-но )

данная схема полностью себя оправдала- седня ниразу не кувыркнулся там, где раньше шел винтом )

slas

Привет народ, подскажите пожалуйста калеса а в сборе на слеш 4х4, на зиму, чтобы проехали везде! желательно на этом сайте www3.towerhobbies.com и чтобы были в наличии, заранее спасибо!

Fuckname
slas:

чтобы проехали везде!

Надеюсь не надо объяснять, что так не бывает, а значит нужны более развернутые критерии выбора.

Traxxynchik

сегодня покатал слеша 2вд по асфальту мокрому
подъехал к лежачему полицейскому на расстояние примерно 1-2 метров
остановился,затем дал газу
слеш полетел
при приземление он встал на козла и поехал
у меня такого ещё не было!!
я даже не ожидал что слеш может на задних колёсах ездить!!!

Zerek
slas:

чтобы проехали везде!

Как сказали выше, так не бывает!
Вот эта резина отлично гребёт по грязюке.

slas

вот я эту и хочу, она есть вместе с дисками, но их нету в наличии(