Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Zerek

Тут такая фича, что для того что бы быть быстрым нужно:
1)Иметь быстрые руки.
2)Иметь быструю шаську.
3)Иметь быструю электронику.
4)Иметь в голове “план” прохождения трассы.
Сплав всего этого даёт идеальный результат. Да, слеш на видео едет неплохо, да и сегодня в северном парень на слеше обошёл ассошек, офн и других слешей, заняв 1-е место. Это уже руки. Или, как вариант, можно влить в слеш 3 его стоимости и он будет ехать как остальные, вот только смысл?
Но я всё равно считаю, что слеш не для трассы.

pmgstore

Коллеги, а подскажите (желательно с ссылками) хорошие, но не дорогие амики на слеша 4х4 (перед и зад).
Можно увеличенные, так даже лучше ))
Спасибо!

Linkasik

Сегодняшний slash обошедший ассошек, офн и других полностью сток ну кроме резины и пружин для аммиков.
Руки и грамотная настройка.

slas
Zerek:

Сплав всего этого даёт идеальный результат. Да, слеш на видео едет неплохо, да и сегодня в северном парень на слеше обошёл ассошек, офн и других слешей, заняв 1-е место.

Этот чел на слеше даже Сергея Герасимова выйграл? хм…

keel

У него проблемы какие то были с моделью. А я просто люблю слэша, дико к нему привык и научился им управлять.

Zerek
slas:

Этот чел на слеше даже Сергея Герасимова выйграл? хм…

У него трансмиссия ломалась. Кажется полуоси. Кароче он ехал на 3вд.

const90
Zerek:

1)Иметь быстрые руки.
2)Иметь быструю шаську.
3)Иметь быструю электронику.
4)Иметь в голове “план” прохождения трассы.

я это расставлю вот так.
4)
1)
2)
3)
ИМХО

Linkasik:

Сегодняшний slash обошедший ассошек, офн и других полностью сток ну кроме резины и пружин для аммиков.
Руки и грамотная настройка.

Это вы были?
А у меня если завтра заберут Слеша, перейду на Лосей, вот так:)

keel

Эта я был 😃 Сам думал о переходе на ассо 4х4…Пока тормознусь.

And_105
keel:

Эта я был 😃 Сам думал о переходе на ассо 4х4…Пока тормознусь.

крут )
какие пружины и сетап?

keel

Пружины - перед красные, зад синие, рулевые - внутренние отверстия, передние тяги - нижние отверстия, задние тяги - нижнее крайнее отверстие, передний стаб - серебристый, задний - черный, вылет стаба из шаровых ~5мм. В бабочках: перед внутренние, зад средние; в рычагах - перед 2я изнутри, зад 3я изнутри. Масло аммы 35 везде, дифы - зад 5к, перед 2к, слиппер.

ЗЫ: ни в коем случае не панацея 😃

Серёжкер

Да , меня обошёл слеш и что такого , я сам виноват в техническом поражении , сам виноват зная , что ассо капризная машина и требует ухода в этот раз проигнорировал её переборку ( последняя была 2 месяца назад , для ассо это много , кто знает ассо , поймёт меня ) а слеш да , классно ехал , я более чем уверен , что Кирилл будет не по детски валить на ассо 4на4 😃

А ещё добавлю , что когда у меня был лично слеш 4на4 , то я тоже на нём валил , ведь дело в руках 70% успеха именно за пилотом !

Fuckname

Удивительно, большинство ругает слэш за кирпичевость и высокий ЦТ, а хорошие пилоты нахваливают его, но сами при этом пересаживаются на другие шасси…😂

const90

во во

Кто ставил спур от робинсон рэйсинг на Слеша 4*4, он встал просто на место штатного? можно его фото с обеих сторон? а то фото на башне немного смущает. Мне он просто нужен на джато, а там похожий стоит

Uran

Испытание самодельной защиты, прошло успешно.😁 Единственное что осталось, изготовить её из лексана, а не из ПВХ. ПВХ все-таки не такой ударопрочный.



CoolSpeeD

Зачетно получилось. Респетище. Ждем серийного производства. Стою первым в очереди =)

можно и без основного корпуса попробовать даже =)

Fuckname

Это вроде от стампида колеса. С JC защитой результат аналогичный.

Uran
Fuckname:

Это вроде от стампида колеса. С JC защитой результат аналогичный.

Вроде да, ставлю для рыхлого снега.
Старался сделать не хуже. Просто спохватился поздно (новый год, посылки долго идут), а так может и заказал бы.

pmgstore

Коллеги, а подскажите (желательно с ссылками) хорошие, но не дорогие амики на слеша 4х4 (перед и зад).
Можно увеличенные, так даже лучше ))
Спасибо!

slas

Ребят! подскажите какой китайский мотор хорошо подайдет к этому регулю ? banned link , только не сенсерный!

Серёжкер
slas:

Ребят! подскажите какой китайский мотор хорошо подайдет к этому регулю ? banned link , только не сенсерный!

Чем работа с вазелином не устраивает?