Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

slas
sledsk:

довольно удобная штука когда запчастей нет, а катать охота… и по сути раз его можно плавить многократно… то его хватит ОЧЕНЬ на долго…

вот вот, я про это и говарю)

sledsk

чё то мне подсказывает что эта штука не российского производства… найти б её на ибее… 100% дешевле было бы…

Uran
sledsk:

довольно удобная штука когда запчастей нет, а катать охота… и по сути раз его можно плавить многократно… то его хватит ОЧЕНЬ на долго…

Есть у меня один знакомый, тоже всё пытается чинить с помощью пластилина и изоленты, так эта приблуда, для таких людей. Не верте, в эти чудеса, а то так и будут спутники теряться и ракеты падать.

sledsk
Uran:

Не верте, в эти чудеса

это понятно. но тут смотря как чинить… я бы на рычаг добавил пластины с двух сторон из тонкого алюминия или жести, а потом всё это закрепил полиморфусом…
вобщем нада попробовать… на крайний случай отдам братишке вместо пластилина))

king30rus
sledsk:

это понятно. но тут смотря как чинить… я бы на рычаг добавил пластины с двух сторон из тонкого алюминия или жести, а потом всё это закрепил полиморфусом…
вобщем нада попробовать… на крайний случай отдам братишке вместо пластилина))

лучше не пробуй, а братишке сразу пластелин купи…
хрень всё это, если оно к гайке не прилипло, то держаться не будет, тоже самое что изолентой замотать…

Alto
king30rus:

лучше не пробуй, а братишке сразу пластелин купи…
хрень всё это, если оно к гайке не прилипло, то держаться не будет, тоже самое что изолентой замотать…

У меня бы всё держалось. Сломать можно всё что угодно

sledsk
king30rus:

если оно к гайке не прилипло, то держаться не будет

а причём сдесь к гайке не прилипло?
главное оно форму держит. там ж не сказано что это клей…

king30rus

эпоксидка тоже держит, поксипол, также мажиться, но слезет, если к гайке не прилипло…
вот поксипол ты фик оторвёш, тока и он нехрена не помогат…
но вы можите попробовать, надож им рекламу отработать…

Sreg

Я не понял, а чем полиморфус размегчают?

sledsk
Sreg:

Я не понял, а чем полиморфус размегчают?

в водичку выше 65 градусов кидаешь… он размягчается… вынимаешь быстро лепишь он остывает до комнатной и становится твёрдым…
тока выше 200 градусов его греть не надо… он теряет свои свойства… ну это на российском сайте написано так…

king30rus

кароче чуть плотнее парофина, тот при 40 уже размяхчается…
лехче битумом намазать, он хоть чёрный…

Alto
king30rus:

эпоксидка тоже держит, поксипол, также мажиться, но слезет, если к гайке не прилипло…
вот поксипол ты фик оторвёш, тока и он нехрена не помогат…
но вы можите попробовать, надож им рекламу отработать…

Поксипол воняет и липнет к рукам и за час не затвердеет

king30rus

да ладно, 10 минут и как камень, ну маляш воняет и зачем его руками трогать…

VinerMT
kossmoss:

вот правда 300 гамм 700 рублей … да я за эти деньги рычаги по кругу поменяю ))))
как материал прикольный (правда его позиционируют как материал для творчества и т.п.)

На ебее за 250гр ценник около 350рублей выходит(примерно)
Я буду брать. Не обязательно же в машинках её использовать. Вообще в крафтинге полезная вещь будет. Думаю даже, что это не плохая замена пластики будет, которая одноразовая и хрупкая.

Alto

Можно защиту сервы слепить и защиту пружин. Ещё какую нибудь защиту )

Demaro

подскажите подойдут ли сток подши на рпм хабы?

bakastock

а где нынче акки модно брать? 😃
что бы дёшево и сердито

Fuckname
Demaro:

подойдут ли сток подши на рпм хабы

У РПМ вроде только задние ступицы, у них стандартные размеры.

А акки модно брать у кетайцев на ХК

bakastock
keel:

Хоббикинг 😃

и что из их ассортимента липо посоветуете?