Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

keel

А можно и болт титановый пополам перегрызть, не? Нет у нас пляжей 😃

У меня первый спур (вместе с пиньеном) прожил больше года, потом началось какой то стихийное бедствие с ними, менял один за другим…Руки вроде из правильного места, зазор норм был…то подш слиппера разбило, то его посадочную втулку сожрало. Короч запас имею минимум 5 штук теперь 😃

Chase

Я всех приветствую!
Очень давно не был на форуме, забросил и распродал все свои машинки в связи с покупкой квадрика.
Очень соскучился и хочу взять машинку, катать буду только на даче с друзьями.
Давно положил глаз на слэш еще когда 4WD не было)))
Вообщем планирую взять Слэш 4вд с бк. Стоит ли? А то пару страничек прочитал, разногласия у некоторых. Но само собой на вкус и цвет…
Прошу маленького совета. Или вообще бу взять?

CoolSpeeD

можно и б\у если электрика, диффы и подши целые. остальное ерунда

Chase

вот обидно будет если попасть на бк систему. Темболее проблемы у некоторых с троганием.
Я смотрю вы все зап чатсти за границей покупаете? Сколько доставка по времени, дешевле выходит? Может из-за границей машинку заказать…

CoolSpeeD

Если новую. то только из-за бугра =) по любому дешевле. Если нужна помощь - обращайся. последняя посылка с резиной пришла 14-го января, будучи оплаченной 29-го декабря. Но сам слеш летом шел все 4 недели. Видимо на перестройку таможни попал. 2 недели лежала в Москве в таможне. По крайне мере трекинг так показывал.

Chase

Спасибо за предложение!
Самому стремно заказывать, ни разу не покупал за бугром))
А откуда лучше с башни?

елки палки я зареген в 2007г прошло 5 лет, даж не думал, быстро время пролетело)))

Hamster

ну мне кто-нибудь ответит?
стоит ли менять блитца на слеша? Пока услышал один ответ от одного человека…

QwErT1999
Hamster:

неужели так много причин?

Нет, их не много, она всего одна.
Блитц - что-то между Slash и SC10. Он - золотая середина между башингом и соревнованиями. Менять, ИМХО, не имеет смысла.

Fuckname
Hamster:

стоит ли менять блитца на слеша?

Вопрос в личных приоритетах (кроме вас пока их никто не знает), я вот выбрал слэш за надежность-неубиваемость, светлую улыбку и красивое открытое лицо😋

CoolSpeeD

Хорошо сказал. =) Я на ассо и блитца ее не хочу менять. Да, ассо более спортивная, но более капризная модель. Эта проста в конструкции, обслуживании и надежная.

Fuckname

А еще у траксаса самый красивый сайт, по сравнению с ним сайты ассо, лоси и хпи какие-то неказистые и дробные, малоинформативные, про офны дюранги вообще молчу - убожество.

mar4elko

стоит ли брать колёса JConcepts Goose Bumps для дёрта и трассы как замена стоковой резине на Slash 2wd? Или лучше подобрать что-нибудь получше?

Igor97

Отличный выбор, резина очень хорошая, просто смотря для какой поверхности. Зимой хорошо себя показывает, не дубеет.

mar4elko

я ж написал) бездорожье, утоптаная земля, пыль, песок например.

Ренат

slas а если название видео в гугле ввести? первая ссылка t-rce.com

mar4elko берите на то, что душа лежит… Вам же не на соревнования участвовать… там для каждого покрытия свое…

Evgeniy_AV

Комплект колес с башни (про лайн) 56 баксов без доставки. Жесть!
Может есть альтернатива по бютжетней?)

sledsk
Evgeniy_AV:

Жесть!

помойму цена вполне норм…
как вариант посмотри на амейне… там вроде цены дешевле чем на башне… и воспользуйся суперсэйвер доставкой) до 40 дней и без страховки) она вобще дешёвая)))
тока вот я не пойму куда другие виды доставки с амейна делись( было 4… стало 2… =(

Nickman

Люди добрые, подскажите пожалуйста размеры заднего рычага 2WD слеша, как на рисунке
1)2)3)

а то бандитовские короткие, придётся пилить свои длинные