Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Inst

Дак теперь че играться зазором, болт крепления пиньена улетел, новый подбирать нужно…
В обще как лучше поставить пиньен что бы он не слетал и не прокручивался…

rustlerrus

ну закрутите тот болт что вы подобрали с локтитом синим(зелёным-средним)

bloger

а есть ли смысл тюнинговать 2WD в RPM и ставить бк систему?

rustlerrus

Глумисяяя? конечно РПМ по кругу и бк комбу. но только проверьте чтобы у вас шестерня на дифе была металическая!! иначе слижет её нафиг

pаravoz
bloger:

а есть ли смысл тюнинговать 2WD в RPM и ставить бк систему?

У меня как раз такой, РПМ все, кроме стоек крепления кузова. Они просто вышли, когда я переболел этим уже))
По мне так - выкинутые деньги. Кроме БК конечно. Ехать он все равно не едет как нормальные шаськи.

bloger

Получается смысла нету тюнить его в РПМ, да и бк для такой тачки наверно слишком уж мощно будет.

const90
bloger:

Получается смысла нету тюнить его в РПМ, да и бк для такой тачки наверно слишком уж мощно будет.

ты издеваешься что-ли? у меня вообще подвеска от Pro-line Pro-Track. Доволен больше чем РПМом. Я вложился и не жалею. Он у меня щас едет лучше чем моя же SC10. Факт. Да и можно смело гонять во дворе не боясь, что что-то отвалиться.

rustlerrus:

но только проверьте чтобы у вас шестерня на дифе была металическая!!

Почему же у ассо и лоси не срывает? И да, это Слеш, у него везде металл

mashinist
const90:

Почему же у ассо и лоси не срывает?

Потому что это растлеррус, он набивает сообщения, пишет не понимая о чем речь.

rustlerrus
mashinist:

Потому что это растлеррус, он набивает сообщения, пишет не понимая о чем речь.

да ну вас!! больше вообще ничо писать не буду

Ranc58

День добрый! Посоветуйте хороший рег+мотор для slash 2wd.
Заранее спс!

Ranc58

Замену вазелину нужно) бюджет 200-250 долларов на рег+мотор

mashinist

Если бюджет позволяет взять “фирменный” рег, лучше взять фирменный 😉 Для него и сркафак есть

pаravoz

Хобивинг - фирменнее некуда. Так то я за текин RX8 - и на шорт и на вырост хватит. Мамба у меня есть. Не в восторге, и больше никогда не куплю. Текинов у меня два, правда коллекторные для трофи. Но впечатление о них куда лучше чем от кастла. Поэтому для шорта я бы взял херун.

mashinist
pаravoz:

Хобивинг - фирменнее некуда.

Я так и знал что вы это скажите 😃

pаravoz:

Мамба у меня есть. Не в восторге, и больше никогда не куплю

Вы просто не умеете ее готовить:)

Sokol=
Zoxan571:

он уже пережил вазелина в режиме куда более жесткой эксплоатации.

О_о народ, как можно угробить вазелин? я полтора года насилую оный, а он даже не чихнул! я уже поменял почти всю ходовую, ужо созрел до стальных текновских карданов (до этого порвал, в прямом смысле, два комплекта штатных). И всё-таки таки он вертится и погибать не собирается.

sledsk
Sokol=:

я полтора года насилую оный, а он даже не чихнул!

каждый по своему катает+ в разных условиях катать мона + раз на раз не приходится, вон кто то реги топит с заводской герметизацией, а им хоть бы хны, а у кого то от пары капель горят… а бывает и так что китай живёт дольше того же кастла… это как повезёт)

pаravoz

Да, да, не умею. Жаль ты не рядом, показал бы мастер класс. Запустить мотор тест я так и не смог.
Ну и тухлый бек - этотконечно верх фирменности мамбы и конструкторской мысли кастла.