Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Владыко
pаravoz:

Влад, я на такой сервосейвер зарился, когда с амайна заказ делал, но чота не стал брать, так как заказал Скид плэйт передний РПМ и не уверен как он с ним сростется. Если поставишь - отпишись - интересно.

Поставил бабочку РПМ и рулевую эту.

На мой взгляд, пружина слаба, надо поставить шайбу чтоб усилие было больше.

Wesh

както мудрено смотрится:), по ощущениям надежно?

pаravoz

Влад, крепеж весь в комплекте был? Смотрица нормально, в следующий заказ включу.

Владыко
pаravoz:

Влад, крепеж весь в комплекте был? Смотрица нормально, в следующий заказ включу.

Всё в комплекте, из штатного остаются только шайбы опорные 4шт на длинных болтах внизу, два болта длинных, 2 шайбы верхние, болт крепящий качалку к серве.

Заменяются шары в наконечниках тяг рулевых.

По надежности не знаю, но это вроде стандартная рулевая со Слеша 4х4 как мне кажется.

Sn00py
Владыко:

По надежности не знаю, но это вроде стандартная рулевая со Слеша 4х4 как мне кажется.

похожа =) по крайней мере видимых отличий я не заметил =)

pаravoz

Да от 4*4 эта рулевая, на амайне же так и написано. Да и по каталогу от 4*4 код такой же.

Владыко
Sn00py:

похожа =) по крайней мере видимых отличий я не заметил =)

Ты приезжай на соревнования, заодно покажешь.😆

Sn00py

Влад, у меня сорвана передняя шестерня. А наша замечательная почта с 4 мая не может мне с башни доставить заказ =((( А так - просто покатать можно )))

pаravoz

Везет вам, соревнования. У нас не то что соревнований на шортах не проводят, тупо трассы нет. гоняем в карьере на подобии трассы с неправильными трамплинами, с которых хрен нормально приземлишься.

mrcreo

Стоял у меня такой мотор, тянет, бодренько. Рег лучше брать все-таки вазелин. ИМХО.

Wesh

да сначала собирался брать вазелин, но с ним неукладываюсь, спасибо за ответ:)

B_A_S
Wesh:

да сначала собирался брать вазелин, но с ним неукладываюсь, спасибо за ответ:)

У меня такойже мотор только 3300Kv, и 35А рег тоскает слеша на ура, выкатываю постоянно 5А полностью на трассе, за раз рег постоянно теплый.
толко если такой мотор будешь брать, надо загерметить вход проводов в мотор, там ни чем не закрыто и будет пыль песок туда лететь и потрет обмотку.

Wesh

спасибо за совет)я об этом начал задумываться, как лучше это сделать?

AHTuKiLLeR
Wesh:

я об этом начал задумываться, как лучше это сделать?

автомобильным черным герметиком, которым окна приклеивают.

Владыко

Рулевая от Slash 4x4 - полное гамно, её выбивает, и модель не поворачивает, так же её забивает песком и она так же не поворачивает. Выкинул, поставил сток, на нем всё нормально. Куплю люминевую.

AHTuKiLLeR

А можно поподробнее? Что значит выбивает? В какой конструктивной части она забивается песком? Сервосейфер забивается? У стоковой рулевки аналогичная конструкция ведь.

Владыко
AHTuKiLLeR:

А можно поподробнее? Что значит выбивает? В какой конструктивной части она забивается песком? Сервосейфер забивается? У стоковой рулевки аналогичная конструкция ведь.

Выбивает верхнюю часть из рамы, оно ставится в перекос и не поворачивает.
Так же влажный песок попадает и под пружину и под поворотные механизмы и всё, капец.

Владыко
Mikotka:

Только недавно купил переходники АКА, а сегодня мне на почту с ебея рассылка с тайваньскими более бюджетными но копийными переходниками
cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=28052…

Адин фиг это порошковые какашки, что те что эти.