Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Konst7777

Да, ценник душевный. Придется учиться красить и разукрашивать.

Estamel

Кто пользовался резиной ProLine Switch? Как она для асфальта?

Выбираю между этой и Street-Fighterами, стритфайтеры со своими сликами вообще едут на гравии или траве? А то бывает охота и на бордюры запрыгнуть:)

mar4elko
Konst7777:

Да, ценник душевный. Придется учиться красить и разукрашивать.

можете воспользоваться услугами покраски. Хотя не уверен что в вашем городе есть люди которые красят именно лексан. Попробуйте обратиться просто к автомастерам со своей краской. Может дешевле выйдет, хотя вряд ли)

const90
Estamel:

Кто пользовался резиной ProLine Switch? Как она для асфальта?

при достаточно жесткой подвески мой выбор на асфальте за свитчами

Konst7777

Добрый вечер, никто не занимался адаптацией Слэша под асфальт. Интересует резина с низким профилем. Посоветуете что нибудь. Может быть слики.

Top_Gun
Konst7777:

Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста имеются ли корки (кузова) для Слэша 4/4 в готовом, по крашенном виде, помимо оригинальных? А ты мы их как то быстро с детьми до дыр пообтерли.

Тёска,сегодня с ребёнком первый раз в жизни сами покрасили кузов, сначала было страшновато,а потом увлекательно и интересно,время потратили 1.5 часа,покраска(балончики, сохла мин.10) и наклейки:
Итог: кузов некрашенный был в комплекте,ну примерно 1500р. и краска 700р.+время,зато море удовольствия+бесценное и увлекательное проведенное врямя с ребенком!
Следующий кузов однозначно сами!!!
На суд общественности,не судите строго,наш первый опыт!!!








Konst7777

Да, Константин, здорово у Вас получилось с кузовом. Особенно учитывая, что это первый опыт. Респект!

pаravoz

В покраске самый кайф. Однозначно красить самому. У меня с первого раза тоже вполне прилично вышло. Главное статьи по окраске на рц-авто.ру почитать и все вопросы отпадут.

const90

я вот не понимаю, если в один цвет красить, то там вообще ничего сложного:) Тем более что это все изнутри красится. Все косяки будут внутри, вот если бы снаружи красилось, тогда можно попереживать:)

Estamel
Konst7777:

Добрый вечер, никто не занимался адаптацией Слэша под асфальт. Интересует резина с низким профилем. Посоветуете что нибудь. Может быть слики.

ProLine Street Fighter.

Правда на них куда то кроме асфальта заезжать не получится, ибо на траве сцепление падает до нуля.

Мишлен

А какой краской кузов красить? заказывать её что ли? или где нибудь купить можно?

Командор

Исключительно специальные краски категории PS, например от Тамии www.tamiyarus.ru/paints_ps.php (не реклама) или других производителей, но для поликарбоната (лексана).

andrey_ten

Подскажите пожалуйста новичку! можно ли дифы смазать обычный солидолом (жировым)? или только исключительно силиконовым для моделей? заранее спасибо!

bloger

Top Gun красиво получилось. А где ты кузов покупал некрашенный, в москве где то можно найти?

pаravoz

Лучше литолом, если нет силикона. Просто силикон это не только смазка, сколько инструмент настройки модели.

Top_Gun
Командор:

Исключительно специальные краски категории PS, например от Тамии www.tamiyarus.ru/paints_ps.php (не реклама) или других производителей, но для поликарбоната (лексана).

Совершенно точно ими и красил и ошибки прощает и сохнет очень быстро, правда мне пока несчем сравнивать!

const90:

я вот не понимаю, если в один цвет красить, то там вообще ничего сложного Тем более что это все изнутри красится. Все косяки будут внутри, вот если бы снаружи красилось, тогда можно попереживать

Ничего подобного на второй фотке если присмотреться есть пятно в районе двери, так вот не заметил что измазал палец в жёлтой краске и вот результат,наклейки всё скрыли,он же не становиться полностью не прозрачным!

bloger:

Top Gun красиво получилось. А где ты кузов покупал некрашенный, в москве где то можно найти?

Спасибо, кузов шёл в комплекте в комплектации Платинум,он неокрашенный,но найти не проблема вот например: не реклама rcmotors.ru/…/6811-body-slash-4x4-fits-slashsl-tra…

И вообще не ожидал что так сильно понравиться слеш, результат таков Сын с первого же дня приватизировал слеша, буду на днях продавать ДВСку трагги HPI Trophy 4.6 жаль только обкатали,2 бака после обкатки,совершенно новая! Но слешик уж очень понравился,запал!!!
Если найду в комплектации Платинум, будем точно красить кузов сами,уже есть идеи!!!
Спасибо всем за положительные отзывы!!!

AlexWX

Подскажите пожалуйста, какой регуль поставить на вазелин? Родной vxl-3s сгорел

Top_Gun

Михаил спасибо,но я буду покупать в Москве из того что есть в наличие.Никогда не заказывал,для меня это темный лес,да и нет времени вникать во все это,привык так:пришел,увидел,победил!
Может это и не совсем верно,экономия конечно на лицо!