Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

misha-red

Если можно киньте ссылку на диски на Эмейн или напишите - те что я указал подойдут или нет?

DОКТОR

Те динамитовские, что кинул подойдут. Вчера такие пришли - качество хорошее.

misha-red
DОКТОR:

Те динамитовские, что кинул подойдут.

все четыре? и на перед и зад?

Командор
Alexander_1986:

Пробывал на песке на 4х4, резина начинает быстрее стираться. Но скажу сразу у меня был песок с галькой. Может из-за этого. Но с другой стороны, где найдешь у нас чистый песок. ))))

Это закономерно, поскольку поверхность грубая. А зимой - это и снег и лёд. Плюс - дополнительная нагрузка на ходовую, подшипники и пр., поэтому катать надо аккуратно.

DОКТОR
misha-red:

все четыре? и на перед и зад?

да

Решил порыться в своих коробках, нашел кучу БУ запчастей. Забирайте кому что надо, отдаю все бесплатно:


Условие одно - самовывоз. В качестве благодарности не откажусь от бутылочки кваса Никола или разливного:)

Ах да, те что новые в пакетиках обсуждаются отдельно в личке.

Sasha_LoveParade
Inst:

Народ ну продайте уже мне стоковую аппу на слеша)
Уже 2 недели машина не катается… =( а аппу все найти не могу…

Коля,присмотрись к этим штукам. Вроде бы недорого ---->

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWPW0&P…

А это с приемником идет :

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0161p?&I=LZ1320

Alexander_1986:

Пробывал на песке на 4х4, резина начинает быстрее стираться. Но скажу сразу у меня был песок с галькой. Может из-за этого. Но с другой стороны, где найдешь у нас чистый песок. ))))

У меня песок правильный и без гальки , лежит себе на берегу моря , не стираются колесыыыы,правда стоят грунтозацепы только сзади, а впереди на моем слэше 4x4 работают ,как раз Мохавки ,те о которых говорилось выше.

DОКТОR:

да

Ах да, те что новые в пакетиках обсуждаются отдельно в личке.

На Николу не соглашайся, бери только разливным продуктом, в крайнем случае соглашайся на Очаковский =)

Самарский

Извиняюсь, времени читать всю огроменную тему нет:(
Присматриваю себе шорт.
Требует ли затратных доработок слеш? Или вполне законченный продукт? Акромя запасных запчастей, конечно.
Как по прочности в сравнении с другими?

DОКТОR
Sasha_LoveParade:

в крайнем случае соглашайся на Очаковский

Очаковский - разбодяженый шлак, Никола лучше:) Ну а разливной конечно же вообще вне конкуренции😁

Самарский:

Требует ли затратных доработок слеш?

Требует. Но я кстати продаю уже доведенный до ума, можно сказать лучший в Москве, агрегат за 29к. Если интересно - пиши в личку.

keel
DОКТОR:

лучший в Москве

Какое смелое заявление 😃

DОКТОR:

за 29к

Какой смелый ценник 😁

DОКТОR
keel:

Какое смелое заявление

Смелое, но не безосновательное. Почему я не должен этого говорить, если это так?😃 Не веришь на слово - пройди по ссылке и убедись в этом сам: rcopen.com/forum/f121/topic278343

keel:

Какой смелый ценник

А по-моему вполне гуманный:) Вот-новый стоит почти 25к . Однако его еще доводить и доводить до ума, выйдет сумма поболее моей;)

keel

Да я разве чо против - на здоровье, на каждый товар свой покупатель. Просто у каждого на этот счет свое мнение 😉 Для меня это как тюнить жигули - вроде валит, но хз, мож из нее мотор вывалится 😃

ArtRoman

Приветствую всех!
Знающие люди, нужна ваша помощь!
Разбил слеша 4х4, а связи с этим на днях буду заказывать запчастюли с амейна или ибея.
Хотелось бы узнать мнение сведущих людей, может что сразу поменять на тюнинг?

  1. Дека
  2. Рычаг передний
  3. Подрамник передний ( куда диф и рулевая крепиться)
  4. Рулевая в сборе
  5. Центральный кардан
  6. Шестеренка которая этот кардан с дифом соединяет
  7. Аморт (шток погнуло)
  8. Передняя бабочка
  9. Передний стабилизатор

Есть ли смысл все это заказывать?Или дешевле б/у шась купить?
Ссылки на амейн и ибей приветствуются!

DОКТОR

1 сток
2 РПМ
3 сток
4 сток
5 сток
6 сток
7 по желанию
8 мне сток больше нравится, хотя и то и то стоит
9 а есть выбор?😃
Бери с мэйна, если еще что-то до 100$ доберешь.

Waves

А кто сможет подсказать по поводу установки монстр колес на слеш ?
какую пулю и спур надо ставить ?
Регулятор HW SC8 + HB 10T (3500kv) ?

misha-red

Помогите плиз!
Выбрал колеса (резину)
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAPES&P…
и окончательно запарился по поводу дисков для слэш 4х4. Какие взять с башни? Киньте пару ссылок - ну уж очень надобно.
Заранее спасибо!

Запарился потому что смущает то, что по ширине не встанут! ширина колес (как я понял) составляет 47мм, а диски нахожу только на 40,5 мм www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXUM5&P… или на 41,5 www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYKU6&P…
что делать? Колеса хочу именно такие.

Top_Gun
Hameleon:

Вот и фотки,извини,раньше не мог.

а где Вы эти штуки(внутренний корпус) покупаете??? вещь нужная…

А я приобрел пока только на один слеш вот такую защиту, подошла идеально, вентиляционные отверстия делаешь сам и где тебе нужно и какой формы, очень удобно,так же с креплением. Буду брать еще одну на второго слеша, кстати делает один человек с форума, для меня прям находка т.к для меня сделать заказ - тёмный лес!


max_max

… кстати делает один человек с форума, для меня прям находка т.к для меня сделать заказ - тёмный лес!

а можно контакты этого умельца ? чтобы не рекламировать наверное лучше в личку 😃
и вот такое http://neweramodels.mybigcommerce.com/slash-4x4-front-reinforcement-w-lexan-shield/ умельцы делать не научились ?

Uran

Кость спасибо за отзыв, но меня больше интересуют пожелания что переделать или исправить.

ArtRoman:

Разбил слеша 4х4, а связи с этим на днях буду заказывать запчастюли с амейна или ибея.
Хотелось бы узнать мнение сведущих людей, может что сразу поменять на тюнинг?

Ром, а у тебя защита аварию пережила?
Запчасти по возможности ищи в Москве, а то что-то с почтой творится. С Америки вылетает быстро, а потом 3-4 недели парит до России.

Top_Gun
Uran:

Кость спасибо за отзыв, но меня больше интересуют пожелания что переделать или исправить.

Юрий, вот ничего!!! У меня защита встала как влитая! А что там еще можно придумать, вентиляция и крепление сам сделаю, руки на месте! По мне все ОК!
Юрий а в мыслях не было кузов попробовать?

Uran

Так я делаю, только другие 😁

(извиняюсь, что не в тему)