Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Командор
Часовщик:

кто нибудь использовал 17-е хексы для перехода на баггийные колёса?
хочу докупить , заменить , и ездить на баггийной резине…

Тоже интересует этот вопрос. Однозначно, нагрузки увеличатся. Комплект переходников и проклееной резины второй сезон пылится. Мокрушный сезон начался, руки не доходят. Были бы интересны впечатления тех, кто катал!

Estamel
Mir16:

Я от такого же просто отрезал часть и одел на мотор.

А куда потом кулер крепить? Он же крепится на ушки, которые на концах находятся?

ПОхоже придется перезаказывать другой. Киньте ссылкой с ХК на нормально встающий на вазелин радиатор.

Uran
Estamel:

А куда потом кулер крепить? Он же крепится на ушки, которые на концах находятся?

Я отпиливал с двух сторон, всё прекрасно встало.
Так что, «пилите Шура, пилите»😁

sledsk
Estamel:

А куда потом кулер крепить?

или как вариант отпили сразу половину… кулер и на двух болтиках держаться будет…

Mir16

у меня вентилятор на 1 винте сидит, все нормально.

const90
Estamel:

Слешеводы, подскажите. Приехал тут заказанный с ХК радиатор (www.hobbyking.com/hobbyking/s...s_motors_.html вот такой вот) - так вот, как его поставить на двигло? Он по длине равен мотору самому практически - а у того сверху провода еще, и крышечка на конце. Или я не тот радиатор взял и нужно было короткий?

Чебоксары электрическая столица так сказать:) Можно просто перепаять провода в обратную сторону:)

The_STIg:

Ребят, в контакте наткнулся на интерес ную личность, человек писал отзыв о Слеше. И на тролля не похож, все говорит на серьезе.
“купил за 18500 его а вложил за 5 месяцев 30 штук”
“раз 30 рычаги перед зад ступицы один кулак один мотор регуль серва одна дифы раза 4 море подшипников один кузов бамперов штук 5 боковушек тоже штук 10 брызговики 2 пары благо сеам делал карданы все 2 раза центральный кардан 3 раза штук 40 шестерней один слипер могу продлжить) на дачу поеду привезу пакет сфоткаю”
И вот как с такими бороться? И он все это рассказывает новичку, который хотел слеша взять.

выпрямлять руки, чтобы в стену постоянно не вписывать его. Я тоже потратил порядка 40к на своего, но я вкладывался в тюнинг, мне интересно были изменения, а не в ремонт. При этом у меня было 5 поломок с конце сенября 2010 года!

Командор:

Однозначно, нагрузки увеличатся.

почему? диаметр почти такой же

SERGY

По поводу охлаждения двигателя,а оно не мало важно если в планах отжигать на слэше так что, у зевак челюсти отваливаются. Я реализовал следующим способом:
photoshare.ru/office/image.php?id=8984794

Sasha_LoveParade

Помогите. сегодня включил машинку, а колеса почти не поворачиваются. чуть-чуть еле -еле. открутил переднюю часть от серво машинки. двигаю колеса руками, а двигаются они с большим трудом. скажите ,они же должны легко двигаться рукой,когда от машинки откручены?
там две оси , а посередине шестерня на которую трубка кардана крепится. так вот эти оси еле двигаются. к одной из них серво машинка прикручивается. в одной из этих осей видна пружина.

Спасибо всем,кто намеревался помочь.
Вспомнил давеча ,что я посадил винты в ступице на фиксатор резьбы. есть там пара винтов, у которых перед шляпкой идет отрецок без резьбы. И вот именно на этот отрезок в виде втулки и попал фиксатор.

Так,что если будете сажать ступичные винты на фиксатор ,позаботесь о том,чтобы именно на эту часть винта смазка не попала.

Хотел спросить ,кто пробовал айфон или айпод подключать к пульту ? У вас какая прошивка стоит? У меня айпод с пятой прошивкой и не видит его пульт вообще. Откликнитесь пожалуйста.

Uran
const90:

Я тоже потратил порядка 40к на своего, но я вкладывался в тюнинг, мне интересно были изменения, а не в ремонт.

Стесняюсь спросить, 40т., это на что же такие траты?

CoolSpeeD

Действительно интересно, что такого золотого было установлено на слеш…любопытство прямо таки раздирает!

sledsk
CoolSpeeD:

что такого золотого было установлено на слеш

наверняка куча куча по мелочи которая выходит в оч не хилую сумму)))

CoolSpeeD

Жесть…я почти за год, с учетом гонок убил 4 пары рычагов и не до конца потратил 1 коробку с подшами от РС-скрьюз. и всё. Слеш ультимейт.

Sasha_LoveParade

Господа хорошие, кто-нибудь из Вас подключал айфон или айпод к передатчику?

Inst
Sasha_LoveParade:

Господа хорошие, кто-нибудь из Вас подключал айфон или айпод к передатчику?

Продай эту аппу и я подключу)

Sasha_LoveParade

Если продам ,то тогда мне придется машинку за веревочку возить, ведь управления то не будет =)

Ну кто-нибудь подключал ли к передатчику айфон,айпод ?

sledsk
Sasha_LoveParade:

Ну кто-нибудь подключал ли к передатчику айфон,айпод ?

врятли, у большинства на форуме слэш покупался ещё когда был со старой аппой…

Sasha_LoveParade

Ну не может быть того,чтобы среди слэшоводом никого не белы тех,кто не эксперементировал.
Кстати ,к старой аппаратуре можно тоже подключить,но надо “ложе” докупать.

The_STIg
Uran:

40т., это на что же такие траты?

если бы я знал. не хотят со мной больше общаться 😁

Inst

Ребятки подскажите - будет ли на слеше работать данная аппа: hpi tf-20u или нет ?!

Fuckname

Любая аппа от 2-х каналов и до бесконечности работать будет. Герцы так же роли не играют. Вопрос не в том, будет ли она работать, а в том КАК она будет работать, за те деньги, что она стоит?

Inst
Fuckname:

Любая аппа от 2-х каналов и до бесконечности работать будет. Герцы так же роли не играют. Вопрос не в том, будет ли она работать, а в том КАК она будет работать, за те деньги, что она стоит?

Да просто отдают за копейки, а т.к у меня стоковая аппа сломалась щас машинка стоит без аппы. В скором времени буду брать норм аппу но пока вот думаю ставить ли эту или нет… поговаривают что серва не будет работать на этой аппе… Да и в обще какая будет дальность сигнала ?