Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

misha-red
DОКТОR:

В стоке да, а вот с кулаками TeknoRC регулируется

ссылки на кулаки можно?

Fuckname
Nickman:

как-то просил что бы кто-нибудь померял длинну задних рычагов
в ответ обозвали нищебродом и сказали идти в макдональдс

Извини, никого не хотел обидеть, уж такой вот злой юмор у слэшеводов… Проект зачет. Карбон китайский? Какой вышел вес? Как дела с жесткостью? Имхо ширины ему и вправду не хватает.

misha-red:

ссылки на кулаки можно?

Можно amainhobbies.com/…/Tekno-RC-M6-Driveshafts-Hub-Car…

Nickman

Карбон украинский, 4мм
по жёсткости на кручение стало жёстче чем сток, и в весе должно быть легче чем 2-х этажное шасси(типо аутлау)
рычаги по длине как стоковые,люфтов нет, жёсткость больше

Nikitich
Inst:

не внушает доверия мне китайская за 700 руб)

Разве стоковая аппа траксас супер надежна?

Sasha_LoveParade

Пришла новая липоля,двухбаночная. Когда перепаивал контакты, немного коротнула,пришлось вскрыть и допаять разорвавшийся контакт -пайку двух банок.

Затем решил дозалить батарею. На это ушло минут десять. Но вот смотрю , на одной банке показывает Имакс 6-ой, 4.15 в, а на другой 3.8 В.

Скажите не страшен такой разброс?

aland

Это неправильно. Заряжай в режиме балансировки. Напряжение после заряда на обеих банках не должно отличаться больше, чем не 1-2 сотых

Командор
Nikitich:

Разве стоковая аппа траксас супер надежна?

Вполне нормально работает! Почти за 3 года эксплуатации на Слэш 4 WD и E-Revo (1:16) никаких нареканий не было.

Nikitich
Командор:

Вполне нормально работает! П

У кого нормально работает, у кого ломается. У меня была аппа траксас, так после нескольких покатушек стала ловить сигнал не больше, чем на 10-15 метров. В основном да, работает у всех нормально, но если можно купить аппу лучше траксавской, зачем снова возвращаться к стоку?

misha-red

Посоветуйте brush систему на 4х4 ультимат со 100% ватерпруфом на 2-3-4S (2-3 оптима)- по воде гонять (в мокрую погоду), мыть и т.д… в перспективе может поменяю.
Вазелин всем устраивает (интересуюсь если внезапно сгорит)

Nikitich
misha-red:

Посоветуйте brush систему на 4х4 ультимат со 100% ватерпруфом на 2-3-4S (2-3 оптима)- по воде гонять (в мокрую погоду), мыть и т.д… в перспективе может поменяю.

Лучше все самим герметить, купив хорошую систему для шортов от кастла - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAETT&P… (не реклама)
Да и вообще 100% гарантии ватерпуфа не будет, все таки если катать по воде купите лучше лодку. Кстати, 3s липо по самые уши вам хватит, далее будут очень частые поломки, зачастую из за ваших же рук, в которых вы держите пульт, все кто катался на 4 банках липо говорили, что справиться с моделью очень трудно.

const90

Я бы от хоббивинга взял систему…

Уж точно не с этим регом…

=W_E_G_A=

Что прочнее и быстрее? Что лучше держит удары и падения? У кого крепче рычаги? Кто быстрее? Ворза флюкс или Слэш Платинум?

ayakunin

подскажите где в Москве можно купить штатные колесные диски любого цвета от полноприводного слэша?
или ткните пожалуйста в список магазинов… в факе не нашел (((

Fuckname
=W_E_G_A=:

Ворза флюкс или Слэш

Сравнение не корректно, ворза 1/8 а слэш 1/10, но думаю (судя по виду) что ворза (особенно в стоке) крепче и быстрее.

ayakunin:

где в Москве можно купить штатные колесные диски

www.xmodels.ru

const90
Fuckname:

Сравнение не корректно, ворза 1/8 а слэш 1/10, но думаю (судя по виду) что ворза (особенно в стоке) крепче и быстрее.

у ворзы диски говно, ломаються на ура. а еще нужно к ней наконечников набрать. Ну и все зависит от того, какой аккум использовать.

=W_E_G_A=

выдержит ли штатный регуль слэша мотор тракстар ??? вот такой banned link Нужно ли будет ставить охлаждение на регуль с этим мотором?

=W_E_G_A=
const90:

а оно вам надо?

Ну просто продают машинку с таким мотором… Хотел просто знать!

ЗЫ Спур на слэше пластик? На сколько его хватает? Просто даже на трупере спур - металл, а тут вроде пластик…

sledsk
=W_E_G_A=:

Спур на слэше пластик? На сколько его хватает?

если правильно выставлять зазор, то он вечен

=W_E_G_A=:

выдержит ли штатный регуль слэша мотор тракстар ??? вот такой banned link Нужно ли будет ставить охлаждение на регуль с этим мотором?

у штатного рега лэша вроде 100А постоянные и 200А в пике…
а тут мотор 129А максимально… думаю лучше регуль на 150А поставить… для перестраховки…

DОКТОR
=W_E_G_A=:

выдержит ли штатный регуль слэша мотор тракстар ???

Вазик только с двухполюсными моторами нормально работает, а тут их 6. Мотор вальный, у меня такой стоял, но рег нужен по качественней.

=W_E_G_A=:

ЗЫ Спур на слэше пластик? На сколько его хватает?

С вазелином на 2S будет долго жить (если следить за ним), с более мощным мотором нужны спуры от ревы (у меня в теме продается несколько таких).

const90:

а оно вам надо?

Катайте дальше на 2вд, а на 4х4 нужно много дури😁

sledsk:

думаю лучше регуль на 150А поставить… для перестраховки…

Полностью согласен, рег нужен мощнее, но не турниговский! Лучше уж ХК 120-150А.