Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Mice
Ренат:

Силикагель… его иногда проверять надо) хоть он и впитывает… но не век)

угу. шоб работал его надо периодически в духовке запекать. два часа, кажись, при 200 градусах. хотя это от марки зависит

Knightbike

Ну я так понял мне кроме товарисча “Владыко” по поводу мамбы и вазелина не скажет(((

Mice

не совсем понятно что ты хочешь услышать в ответ. конкретно что тебя интересует?

Knightbike
Knightbike:

Народ такой вопрос, поставил на слеш 4х4 БК мамба макс 5700kv передатка 18\54, он стал очень горячим через 5 минут))) собстно вопрос: максимальный спур для 4х4 на сколько я понимаю 54, а пиньен нашел 14, есть 12 но в москве его счас нет, ваше мнение оставить нафиг вазелин и не парится или 14 или 12 пиньен спасет ситуацию?
П.С, у мамбы куча настроек и програмится с компа…

писал вот это страницей назад)

const90

Knightbike да не тянет мотор машину, тяжко ему. Нафиг надрываться? Или скорости побольше хочется?

rob_zombie:

вот мой колхоз конверс , теперь с низким центром тяжести. Что скажете ?

Прикольно. А как сверху?

And_105
rob_zombie:

)вот

прикольно, а что с развальными тягами спереди?

German333

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZMX2&P=0 подскажите, работать нормально будет? Стоит своих денег?

Mice
Knightbike:

писал вот это страницей назад)

ну вот я и не пойму чего в итоге надо. и видимо не только я один не понимаю

rob_zombie
And_105:

прикольно, а что с развальными тягами спереди?

пока до них не дошел , если буду удлинять рычаги то сделаю другие тяги

const90

добавь немного и возьми вазелин Герман.

Владыко
German333:

4900 на слеше 2вд вытянет? это то что есть в наличии на башне

Герман, забудь об этом китайском фуфле раз и навсегда.
Возьми Сайдвиндер СЦ 3800кв.

Diamond-archer
Владыко:

китайском фуфле

это точно, что АССО китайское фуфло?

Владыко
Diamond-archer:

это точно, что АССО китайское фуфло?

Именно это - да. Остальное Ассо хорошие вещи. 😃

Knightbike
Mice:

ну вот я и не пойму чего в итоге надо. и видимо не только я один не понимаю

отчасти вопрос снят, а точнее с тем чтобы поставить маленький пиньен и большой спур, так как не поставится это все, мотор упирается в защиту кардана…

соственно вторая часть вопроса, можноли поставить регуль от мамбы макс, а мотор оставить вазелин? как предложил товарисч выше…?

Vavilon

Кстати тоже интересует этот вопрос, хлчу вот мотор оставить, а рег макс про поставить, вроде все должно работать и по токам все вроде проходит. Может какие подводные камни есть?

rob_zombie


колхоз каркас , вес с каркасом и батареей два с половиной кило , вес каркаса 300 грамм , общий вес не велик ли ?

Katara
rob_zombie:

общий вес не велик ли ?

многое зависит от движка

And_105
rob_zombie:


колхоз каркас

классный кастом получается, так держать )

Владыко
rob_zombie:

колхоз каркас , вес с каркасом и батареей два с половиной кило , вес каркаса 300 грамм , общий вес не велик ли ?

В дугу загнет, где диагональные распорки?

rob_zombie
Владыко:

В дугу загнет, где диагональные распорки?

будут, трубочка кончилась , мне кажется и без всяких распорок в дугу загнет , сильный удар не выдержит

Vavilon
rob_zombie:

общий вес не велик ли ?

Ну если пружины не просидают и рег с двигателем не сильно греются, то даже лучше, сцепление с трассой будет лучше.

rob_zombie

нет, ничего не греется , я за карданы волнуюсь , паков пятнадцать от ездил уже люфтят , на сколько вам карданов слешевских хватает?