Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Вадим_080

поставил цепи (пока только назад) езда стала интереснее. And_105 СПАСИБО

And_105
Вадим_080:

езда стала интереснее

эт точно, прет будь здоров )
рулит только 2вд хреново, что на шинах мохавк, что на калиберах…
неговоря уж о стоковых…

шиповаться надо )

const90

да, на шипах едет очень здорово! вот только корпус страдает бывает:)

Bat
const90:

да, на шипах едет очень здорово! вот только корпус страдает бывает:)

Да ты бы туда еще двухсотковых гвоздей наколотил, а потом удивлялся бы, чего это так кузов страдает!? 😃

const90

а я не дивляюсь:) Все понимаю. Просто это были самые маленькие с большой шляпкой:)

Так что, Интеговское днище стоит своих денег?

And_105
const90:

а я не дивляюсь:) Все понимаю. Просто это были самые маленькие с большой шляпкой:)

Так что, Интеговское днище стоит своих денег?

имхо однопалубные конверсии не жизнеспособны…

const90

она же двух палубная:) интеговская которая

And_105
const90:

она же двух палубная:) интеговская которая

да, точняк, не внимательно смотрел, сорри… )
думал, что тупо корыто растлера модифит

rob_zombie

вот беда с этими кастерблоками , попробую выпилить из алюминия

And_105
rob_zombie:

вот беда с этими кастерблоками , попробую выпилить из алюминия

тож ломал по зиме, тока рпм, ща на стоковом, все норм пока )

const90

Немного накасячил правда со вторым цветом:( Поддатый был и злой😁




const90.users.photofile.ru/photo/…/142134449.jpg?(214 Kb)
Завтра поставлю на шаську и отфочу

Что за нафик. Почему вылазит ссылка на фотку, а не сама фотка:(

Zerek

Красивая работа:). Только “девчёнки” сюда не влезли, как я и предполагалB-). Кузов от пролайна?

zerro

воть, пороктически закончил


And_105

ну прям все в обновках )
зачет парни )

Владыко
zerro:

воть, пороктически закончил

Спереди плата должна стоять над винтами под углом, в ней еще должна быть дырка соединяющая “бутерброд” дека-проставка-бампер болтом.

zerro
Владыко:

Спереди плата должна стоять над винтами под углом, в ней еще должна быть дырка соединяющая “бутерброд” дека-проставка-бампер болтом.

есть такая, штука еще не успел постваить:))

And_105
zerro:

воть, пороктически закончил

рег стоит на нижней дэке?
каково расстояние между дэками?

Zerek

Мама вчера, убираясь, случайно задела бананами, присоединёнными через мега-адаптер к акку, балансировочный разъём на заряднике. Сегодня я, пытаясь зарядить акк, ввёл параметры заряда, подключил акк(все разъёмы), но зарядник закричал мол “Акк неправильно подключён!”. Попробовал оба акка - ни один не хотел заряжать. Потом попробовал режим “Липо чардж” и с ним всё было нормально. Разобрал зарядник и обнаружил это!
Теперь зарядник можно выбрасывать? Есть мысль, что раз разъёмы на 6s и 5s не пострадали(на фото не видно), можно через переходник балансровать через них, это возможно? и что теперь делать?!

const90
Zerek:

Кузов от пролайна?

Да, Desert Rat. Еще хочу Chevy 1500

zerro:

воть, пороктически закончил

Что за колесики? Для чего они лучше подходят? я в колесах вообще чайник, не понимаю для чего они нужны, в плане протектора
Можно на мыло чертежи рамы?

Zerek

Нарооод! Ситуация критическая! Что с зарядником делать? Покупать новый?

Vavilon
Zerek:

Нарооод! Ситуация критическая! Что с зарядником делать? Покупать новый?

Кирилл, если паяльник в руках держать умеешь, большая вероятность, что можно просто востановить дорожки. Надо все очистить от лака. Потом припоем сделать сделать дорожки в тех местах, где они выгорели , потом опять покрыть все пластиком или цапонлаком. Либо кусочки провода впаять, если дорожки не получится. Там токи на баллансировке не большие, провода толстые не нужны.

Mice

Скорей всего ты отделался легким испугом. Берешь паяльник и восстанавливавши перегоревшие дорожки.

Zerek

Спасибо огромное, а какой купить паяльник и что к нему нужно? Паять умею, в крайнем случае дедушка поможет.

rob_zombie

сделал сам кастерблок взамен стоковому сломанному , маркером разукрасил _😒


_

Vavilon
Zerek:

Спасибо огромное, а какой купить паяльник и что к нему нужно? Паять умею, в крайнем случае дедушка поможет.

Ну какой-то специальный не нужен, простой с Тоненьким жалом, ватт 40 будет достаточно. Растворитель для лака, можно ацетон, флюс, тут лучше жидкий, думаю подойдет нейтральный, на основе канифоли типа лти-120. Снимаешь, лак растворителем, потом аккуратнетько, кисточкой тоненькой покрываешь дорожку флюсом, берешь припой на паяльник и кладешь на дорожку, припой сам расползется. Если не получится можно, тонеькие проводки впаять. Еще вариант, отнести, попросить востановить дорожки в любую мастерскую по ремонту электроники, я думаю много не возьмут с тебя за такую работу. Но самому интересней и опыт для тебя будет не лишний.