Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

zerro

вопрос: A сколько весят ваши 2WD слеши с акб?

Knightbike

Может быть не в тему, Ассоха шорт корс 2WD весит 2330 с батареей хард пак 5200 2S, слеш 4х4, с тем же акком весит 2900 (с фарами)

Zoxan571
Knightbike:

Может быть не в тему, Ассоха шорт корс 2WD весит 2330 с батареей хард пак 5200 2S, слеш 4х4, с тем же акком весит 2900 (с фарами)

Ну слеш то прочнее:)

zerro
Zoxan571:

Ну слеш то прочнее:)

ну как сказать , всё ломается, уже всё покругу сломал, все кулаки по кругу, бабочку шаси, кастер блок, и два раза ломал булхед, всё поменял на алюминий, тока вес нефига не радует:(

Zerek

Опять у меня набрались вопросики:).
Николай и Костя, а этот радиатор прилепить можно к 4х4? К чему можно его подключить? К приёмнику можно? Можно ссыль на разъём для подключения куллера к приёмнику?

Zoxan571

Пойдут ли на слеш 4х4 RPM кулаки он слеш 2вд? Чем они отличаются?(на вид такие же). Почему они дешевле?
Задолбался уже ждать, когда появятся кулаки на 4х4.

Zoxan571

Спасибо за ссылочку. За одно хочу заказать охлаждение на мотор и регуль. Я так понимаю, что мотор 540. Пойдет ли этот, этот, этот

QwErT1999
Zoxan571:

Пойдут ли на Slash 4WD RPM кулаки от Slash 2WD?

Нет, не подойдут, я уже пробовал. Даже с напильником.

iluxer
Igrok_max:

Посмотрите на заносы, особенно впечатляют моменты на 1-09, 2-05, 2-23, 3-08.
Месяцы упорных тренировок и правильно подобранная резина? Как они добились такой управляемости не пойму.

товарисч, неужели не видно что дело в сцеплении и покрытии?

zerro:

ну как сказать , всё ломается, уже всё покругу сломал, все кулаки по кругу, бабочку шаси, кастер блок, и два раза ломал булхед, всё поменял на алюминий, тока вес нефига не радует:(

так для того RPM и придуман! 😉

Bat
Zoxan571:

Я так понимаю, что мотор 540. Пойдет ли этот, этот, этот

Да, 540.
Думаю, с установкой второго могут быть проблемы. Слишком разлаписто и громоздко. Ну и первые два работают от 7,2 В, а третий не известно от скольких, но скорее всего столько же. Соответственно подключать придется непосредственно к силовой батарее, но только к двухбаночной.

Zoxan571

Решил купить этот. Один вентиль сниму и поставлю на регуль.
Он на 7в. А что, к регулевскому 6в выходу нельзя 7в подключить?

Bat
Zoxan571:

А что, к регулевскому 6в выходу нельзя 7в подключить?

Почему нельзя? Можно. Но они будут вращаться с меньшей, не номинальной скоростью. Собственно “проблема” только в этом.

Вадим_080

можно ставить как 5 вольтовые,так и 7. просто 6 вольтовых я не встречал в продаже.

± 1 вольт это не страшно.

Zerek

Народ, кто нибудь катался на стрит файтерах? Как они? Стоят своих денег?

И ещё, сколько надо брать пузырьков с клеем, для поклейки калиберов? Одного хватит?

Bat

К вопросу о массе.
Взвесил своего мастодонта с LiPo батареей на 5200.
Правда весы не электронные, а рычажные, но тем не менее достаточно точные.
Итого: 3180-3190!

Без кузова 2970.

Igor97
QwErT1999:

Сообщение от Zoxan571
Пойдут ли на Slash 4WD RPM кулаки от Slash 2WD?
Нет, не подойдут, я уже пробовал. Даже с напильником.

Задние подойдут .

Knightbike
Bat:

К вопросу о массе.
Взвесил своего мастодонта с LiPo батареей на 5200.
Правда весы не электронные, а рычажные, но тем не менее достаточно точные.
Итого: 3180-3190!

Без кузова 2970.

а чего это у тебя так много??? или весы врут?, я свой на электронных взвешивал, мой кузов, с кском стеклоткани и эпоксидки весит 290 грамм

pаravoz
Zerek:

И ещё, сколько надо брать пузырьков с клеем, для поклейки калиберов? Одного хватит?

и 80% пузырька останется. брал пролайновский, средней (медиум) застываемости (или текучести).

Zerek:

Народ, кто нибудь катался на стрит файтерах? Как они?

маловероятно это. они зимой появились, а у нас зимой асфальта мало. да и офф-роуд тачка на асфальте - извращение.

Bat
Knightbike:

а чего это у тебя так много??? или весы врут?, я свой на электронных взвешивал, мой кузов, с кском стеклоткани и эпоксидки весит 290 грамм

Не должны.
Если ты про кузов, то по арифметике получается 210-220 грамм. На нем больше половины рулона армированного скотча наклеено.
Что касается машины, то основная прибавка в весе это подштанники Pro-Line и диски с бидлоками.
Ну и по мелочи: фары, 2 вентилятора с креплениями, электроника для фар в коробке. Ну и все это с ворохом проводки. 😃

Knightbike

ну для кузова 210 норм у ассохи 240 весит, и все равно 300 грамм на защите, которая у меня тоже есть и бед локах что то много))

pаravoz

Так у него он люминивый LCG от Владыки. естественно тяжелее будет.

QwErT1999

А как бокс для приемника с шасси снять?

Knightbike

открутить внитри него винтики))

Кстати может есть у кого верхняя крышка лишняя от бокса? для 4х4

Bat
pаravoz:

Так у него он люминивый LCG от Владыки. естественно тяжелее будет.

Не-не-не! Это не я!
У меня обычный 4х4 платинум!

Knightbike:

и все равно 300 грамм на защите, которая у меня тоже есть и бед локах что то много))

[пожимает плечами]
Ну я не знаю! Тогда остаются весы!