Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Venom-faq

Я сознательно покупал алюминиевые рычаги и бабочки, с рычагами заказал сразу обе булки. Рычаги РПМ пока лежат в коробке) локтайт не подводил…
А так, да пусть ломается, мне, можно сказать, больше ковыряться нравится)

ivan_01

опять столкнулся с проблемой “скручивания” стоковых карданов
не знаете какие ещё карданы подойдут на слэш 4х4? может есть от 8-ого масштаба
родных на долго не хватает на 3s!

Zerek
QwErT1999:

+1 к Робинсон Рэйсинг. Офигенные пиньоны у них, в отличии от Траксаса зубья не гнутся.

Тоха, ссыль дай. У меня как раз пины полетели, а новые пока не заказал.
пысы: мне нужны 13-й, 14-й и 15-й.

пыпысы: уж сколько раз твердили миру! Алюминевые рычаги и бабочки есть Зло!!!

ivan_01

а если не сложно можно сылочку на cvd или стальные)?

Вандер
ivan_01:

вот видос посмотрел Slash 4x4 drifting
и думаю теперь что он на колёса приклеил что так дрифтит хорошо а главное ничего не слетает ничего)

Он там пишет: взял кусок пластиковой трубы подходящего диаметра и просто натянул на стоковые колеса. 😃

kossmoss
Вандер:

Он там пишет: взял кусок пластиковой трубы подходящего диаметра и просто натянул на стоковые колеса.

пришпандорили на диски кусок ПВХ трубы … диски нужно тогда 3,0 (помойму в дюймах у них) тоесть это 7,62 см труба после нехитрых манипуляций одевается на диск так многие дрифтиры делают

SLASHER

Вообще для Слэш 4ВД нужно отдельную тему создать, ибо может возникнуть непонимание между форумчанами. Да и впринципе это совершенно разные шасси.

CoolSpeeD

Почти разобрал авто. Пиньен/спур вообще канолевые. Ищу дальше, где собака зарыта.

Вадим_080

точно сегодня на 4s остался только передний привод…(зато прикольно)

pаravoz

Не надо темы делить. До этого никто не путался и я думаю и дальше все ясно будет. Зато наша тема всегда сверху, то заднеприводники поднимут, то полноприводники. Так то про 4х4 есть своя тема, только скатывалась вниз она постоянно и они сюда перебрались.
rcopen.com/forum/f27/topic174240

Garik066

Тоже согласен, лучше здесь оставить 4wd!

LordVipeR

Практичнее всеже было бы разделить 2 и 4вд. Уже 147 страниц и тут непросто выудить нужную инфу по 2вд. ) засилье полноприводников (з.ы. ничего личного 😃 )

pаravoz

Тут не раздел трофи, если кто то в сотый раз спросит, то ему в сотый раз ответят, а не гавкнут про поиск и фак.

Vavilon
LordVipeR:

Практичнее всеже было бы разделить 2 и 4вд. Уже 147 страниц и тут непросто выудить нужную инфу по 2вд. ) засилье полноприводников (з.ы. ничего личного 😃 )

Ну по этой логике еще практичней было бы разделить еще коллекторники от бк и тп. Согласен с тем, что иногда не понятно о какой модели идет речь, это не удобно, но терпимо, зато тема живая и бодрая. Проблему (и не только в этой теме) решила бы подпись под аватркой с названием модели, но в профиле такой строчки для заполнения нет.

Igrok_max
Vavilon:

Проблему (и не только в этой теме) решила бы подпись под аватркой с названием модели, но в профиле такой строчки для заполнения нет.

С учетом того, что обе модели идентичны, то есть вариант с подписью после названия города…

Alto

А бывает какая нибудь тюнинговая коробка диффа заднего ? А то блин надоел этот миллиметраж, то что нужно недоконца болтики закручивать чтоб не тёрлось ничего. Хотел отключить привод на передние колеса, отсоединил заднюю часть и чото колеса теперь непровернуть, трёт конкретно. Надо всё разбирать, каждую пылинку сдувать и собирать
Вот такой вот корпус www.xmodels.ru/catalog/230/4634/, только другой

Vavilon
Igrok_max:

С учетом того, что обе модели идентичны, то есть вариант с подписью после названия города…

Да неее, не то это. У меня вот три модели и думаю, я на этом не остановлюсь. Что их теперь все в город записывать?!

Zerek

Я перестраховался, это одна из черт моего характера, зато теперь я знаю, что они хорошие:).

Насчет разделения: предлагаю всем слешеводам писать после города цифру 2 или 4, в зависимости от привода.

CoolSpeeD

Перебрал весь слэш…так и не нашел что там орало и заедало…камней тоже не было. странно.
Сейчас поставил ЦД. Возник вопрос - так как я промыл коробки с диффами, то какое масло туда пихать? Литол 24 подойдет? Использую у себя в велосипеде во втулки с подшипниками закладываю, и вязкость хорошая и смазка отличная, и вроде не течет при нагреве. Или есть уже подобранная смазка? Кто что посоветует?

Zoxan571
CoolSpeeD:

Кто что посоветует?

Да все литол пихают:)