Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

DОКТОR
utochka93:

а могли бы скинуть ссылку на удлиненные рычаги??

По ссылке в предыдущем посте трудно пройти?

utochka93

блин а по проще что ни будь имеется? типо только рычаги ??
а еще вопрос рычаги от раслера подойдут они вроде длинее? или не кто не знает?

Павлуха40
utochka93:

блин а по проще что ни будь имеется? типо только рычаги ??
а еще вопрос рычаги от раслера подойдут они вроде длинее? или не кто не знает?

Вот проще кости от обычного набора возьми.amainhobbies.com/…/Tekno-RC-M6-Driveshaft-Bone-Cou…

Или рычаги отдельно amainhobbies.com/…/Pro-Line-ProTrac-Suspension-Arm… ( но рекламы)

DmitryDZ

Апнем тему: У кого есть 3-х баночные “Zippy”?
Акк №1 продавливается на 1см. (ук. и большим пальцами.) Но заряд держит.


Кто нибудь разбирал этот “хард кейс”?

Fuckname

Были, 1.5 года, все было супер, не разбирал, продал вместе с шаськой;)

DmitryDZ

Павел, были такие как №1 (мягкие на ощупь)?
2 и 3 не продавливаются, то есть нету пустоты под корпусом.

Fuckname

Нее, были жесткие, не продавливались.

DmitryDZ

У меня один продавливается, как будто внутри не хватает банки. Но работает нормально.

Сергей71
DmitryDZ:

Апнем тему: У кого есть 3-х баночные “Zippy”?
Акк №1 продавливается на 1см. (ук. и большим пальцами.) Но заряд держит.


Кто нибудь разбирал этот “хард кейс”?

я разбирал, внутри 2/3 кейса занимет акк, и остальное вспененныая вставка…

Gringo

Народ привет!
Сегодня делал свич из сервы и подключал к 3-ему каналу и случилось странное: при включении барарейки к регулю регуль сразу включается! на кнопку реагирует - выключается, но приёмник всё равно работает и можно спокойно управлять сервой, разве что регуль выключен и машина никуда не едет.
Что может быть и как вернуть всё на свои места?

з.ы.: приёмник перестал реагировать на питание не от регуля, т.е. не включается при подключении сборки из 4-х пальчиковых батареек. от регуля работает.

Gringo

приёмник заработал, дело было не в нём.

проблема с регулем имеет ещё одну особенность: если его выключить (питание на приёмнике остаётся), то он больше не включается, приходится отключать и занова подключать акк, чтобы он включился.

Fuckname

Либо кнопка залипла, либо мозги отказывают.

Gringo
Fuckname:

Либо кнопка залипла, либо мозги отказывают.

точно не кнопка, проверял… лесом, не хочу голову ломать, я уже другой себе заказал, а этот на продажу выложу пока работает.

DОКТОR

Подать питание на мозги приемника и удивляться, почему не работает ЦИФРОВАЯ кнопка - как то не логично. Это нормальная реакция регуля.

Gringo

питание подавалось штатно, никакого дополнительного питания небыло.

Fuckname
Gringo:

Сегодня делал свич из сервы и подключал к 3-ему каналу

Если имеется ввиду, питание приемыша из 2-х мест сразу, то встречный вопрос - что вы слышали о красном проводочке;)? Проводочек-то вынуть надо было;)

Gringo
Fuckname:

питание приемыша из 2-х мест сразу

да почему всё думают, что питание шло с двух мест? неужели никто не видел выключатель на 3-й канал, который берёт ток с самого приёмника?

Garidze

только пиньон под вал 5мм, ну это так, мало ли

Дмитрий_11

Всем доброго времени суто. Прошу у вас как у знатоков совета.
Сижу и выбираю себе слеш и немогу определится что лучше взять:

  1. Это amainhobbies.com/…/Traxxas-Slash-4X4-Brushless-1-1… (не реклама) + пару аккумуляторов и запчастей по мелочи.
  2. Это т.е. платинум amainhobbies.com/…/Traxxas-Slash-4X4-LCG-Platinum-… ( не реклама) + естественно того что не хватает
    Я понимаю что можно просто взять Ultimate но я невижу большого смысла переплачивать за лишнюю зарядку ( у меня есть норм. зарядник) и не очень большие изменения.
    Прошу совета или просто ваше мнения что выбрать??? ( прошу отвечать по существу) заранее благодарю…
Gringo

я сам брал PLATINUM. Если у Вас есть своя аппа - тогда без вариантов.
Если я не ошибаюсь - platinum сильно отличается от недорого РТР кулаками, аммортами, наличием центрально диффа и ещё может чем-нить. Тем более что зарядник приличный у Вас есть, а акк в РТР по первой ссылке - разве что на продажу и не факт что он продастся.

а , да - у ультимейта ещё стабилизаторы есть.