Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Дмитрий_11

Спасибо за первый ответ. По цене хачу в 20000 попробовать уложится… А где сами заказы вали или здесь покупали??? Ответ можно в личку…

Garidze

Ну если ссылки на амайн даешь, так там и заказывай 😉

Gringo
Garidze:

Ну если ссылки на амайн даешь, так там и заказывай

с башни модели дешевле привозить.

Garidze

Не спорю, только с амайна быстрее и башня может не отправить слэша 😉

Gringo

то что быстрее - факт, а башня, кстати, отправляет. Слэша там брал, да и слэеера тоже там же на днях заказал.

Дмитрий_11

Может кто нить еще по поводу выбора выскажется??
Если брать платинум какой лучше пульт и приемник взять???
Что скажете про радной траксовский??

Gringo

всё равно акки на ХК будите брать, берите и аппу там по своим финансовым возможностям.

Сергей71

У меня платинум. Брал т.к уже имел аппу Futaba 4pl и зарядник Imax b6 ac pro . Акки тоже были с башни( через шипито брал) Слеша брал с башни. В комплект кинул рпм рычаги и подкузовную защиту. Все вышло мне в 14тыс.
Мой совет бери платинум. Выгодней получится.

Don76
Сергей71:

Мой совет бери платинум. Выгодней получится.

Мильён раз уже советовали с выбором: plat & ult. Сто тыщ раз отвечали по поводу аппы+есть профветка. Просто Дмитрий 11 лень тыркнуть в поиск.

Дмитрий_11

]Мильён раз уже советовали с выбором: plat & ult. Сто тыщ раз отвечали по поводу аппы+есть профветка. Просто Дмитрий 11 лень тыркнуть в поиск.

Мне не лень искать, роюсь уже здесь неделю! Просто только в этой теме более 2000 сообщений, а веток еще больше… Скинь ссылку на профветку… Мне полегче будет…
Просто как что нить спросиш … По существу ответа не всегда дождешься…

DОКТОR
Дмитрий_11:

Просто только в этой теме более 2000 сообщений, а веток еще больше…

Так давай создай еще десяток-другой бесполезных постов 😉

Дмитрий_11

Так давай создай еще десяток-другой бесполезных постов 😉

В том то и дело, что пишу свои вопросы сразу в нужной теме 😉 , можно просто по теме вопроса ответить а не разводить демагогию… Вы в свое время тоже где то искали информацию… и так же спрашивали советы у более опытных людей!

DОКТОR
Дмитрий_11:

том то и дело, что пишу свои вопросы сразу в нужной теме , можно просто по теме вопроса ответить а не разводить демагогию… Вы в свое время тоже где то искали информацию… и так же спрашивали советы у более опытных людей!

Ты совсем что ли тормоз? Вся информация в этой теме есть, только такие, как ты, засрали её до 13000 постов. Попробуй, спроси в теме про Аксиал поддерживает ли он LiPo 3S 😉

Дмитрий_11:

Так давай создай еще десяток-другой бесполезных постов

P.S. Не нужно приписывать себе мой пост, есть кнопочка “Цитировать”.
P.P.S. Прошу модераторов почистить этот холивар.

Дмитрий_11
DОКТОR:

Ты совсем что ли тормоз? Вся информация в этой теме есть, только такие, как ты, засрали её до 13000 постов. Попробуй, спроси в теме про Аксиал поддерживает ли он LiPo 3S 😉

P.S. Не нужно приписывать себе мой пост, есть кнопочка “Цитировать”.
P.P.S. Прошу модераторов почистить этот холивар.

Прошу не переходить на личности!!! Мне кажется тормоз из нас это как раз ты и засирают данную тему такие как ты т.к. Вместо того чтобы ответить нормально на вопрос или просто про игнорировать данный вопрос ты начинаешь устраивать полемику!!!
Спасибо тем кто не оставил мои вопрос без внимания!

Сергей71:

У меня платинум. Брал т.к уже имел аппу Futaba 4pl и зарядник Imax b6 ac pro . Акки тоже были с башни( через шипито брал) Слеша брал с башни. В комплект кинул рпм рычаги и подкузовную защиту. Все вышло мне в 14тыс.
Мой совет бери платинум. Выгодней получится.

Подскажи пожалуйста как правильно называется подкузовная защита…

Павлуха40
ALEXSEI:

Уже с середины августа такая защита теряется в недрах почты ? А осенью и зимой она как раз нужна .

Уже боюсь продолжать общаться в этой ветке. Не знаю про что можно писать а про что нельзя. Ладно рискну, какой доставкой отправляли с амайна. В принципе месяц полтора это нормально, даже если самую дорогую доставку оплатить.

Garidze

я отправляю емс, 2.09 заказал, 3.09 отправили , 9.09 в Москве, вчера прошло таможню, на следующей неделе, я думаю, будет в Питере.

Don76
Павлуха40:

какой доставкой отправляли с амайна.

Я запы, всегда отправляю самой дешевой доставкой без трека. 30.08 заказал, 10го трекнулось в Питере.

Павлуха40
Don76:

Я запы, всегда отправляю самой дешевой доставкой без трека. 30.08 заказал, 10го трекнулось в Питере.

Чтоб всегда так везло.

Don76
Павлуха40:

Чтоб всегда так везло.

В целом за месяц приходят. Просто при заказе негабарита на 60$ оплачивать 40$ за емс, имхо не кошерно, ибо дешевле купить по месту.