Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Garidze

только пиньон под вал 5мм, ну это так, мало ли

Дмитрий_11

Всем доброго времени суто. Прошу у вас как у знатоков совета.
Сижу и выбираю себе слеш и немогу определится что лучше взять:

  1. Это amainhobbies.com/…/Traxxas-Slash-4X4-Brushless-1-1… (не реклама) + пару аккумуляторов и запчастей по мелочи.
  2. Это т.е. платинум amainhobbies.com/…/Traxxas-Slash-4X4-LCG-Platinum-… ( не реклама) + естественно того что не хватает
    Я понимаю что можно просто взять Ultimate но я невижу большого смысла переплачивать за лишнюю зарядку ( у меня есть норм. зарядник) и не очень большие изменения.
    Прошу совета или просто ваше мнения что выбрать??? ( прошу отвечать по существу) заранее благодарю…
Gringo

я сам брал PLATINUM. Если у Вас есть своя аппа - тогда без вариантов.
Если я не ошибаюсь - platinum сильно отличается от недорого РТР кулаками, аммортами, наличием центрально диффа и ещё может чем-нить. Тем более что зарядник приличный у Вас есть, а акк в РТР по первой ссылке - разве что на продажу и не факт что он продастся.

а , да - у ультимейта ещё стабилизаторы есть.

Дмитрий_11

Спасибо за первый ответ. По цене хачу в 20000 попробовать уложится… А где сами заказы вали или здесь покупали??? Ответ можно в личку…

Garidze

Ну если ссылки на амайн даешь, так там и заказывай 😉

Gringo
Garidze:

Ну если ссылки на амайн даешь, так там и заказывай

с башни модели дешевле привозить.

Garidze

Не спорю, только с амайна быстрее и башня может не отправить слэша 😉

Gringo

то что быстрее - факт, а башня, кстати, отправляет. Слэша там брал, да и слэеера тоже там же на днях заказал.

Дмитрий_11

Может кто нить еще по поводу выбора выскажется??
Если брать платинум какой лучше пульт и приемник взять???
Что скажете про радной траксовский??

Gringo

всё равно акки на ХК будите брать, берите и аппу там по своим финансовым возможностям.

Сергей71

У меня платинум. Брал т.к уже имел аппу Futaba 4pl и зарядник Imax b6 ac pro . Акки тоже были с башни( через шипито брал) Слеша брал с башни. В комплект кинул рпм рычаги и подкузовную защиту. Все вышло мне в 14тыс.
Мой совет бери платинум. Выгодней получится.

Don76
Сергей71:

Мой совет бери платинум. Выгодней получится.

Мильён раз уже советовали с выбором: plat & ult. Сто тыщ раз отвечали по поводу аппы+есть профветка. Просто Дмитрий 11 лень тыркнуть в поиск.

Дмитрий_11

]Мильён раз уже советовали с выбором: plat & ult. Сто тыщ раз отвечали по поводу аппы+есть профветка. Просто Дмитрий 11 лень тыркнуть в поиск.

Мне не лень искать, роюсь уже здесь неделю! Просто только в этой теме более 2000 сообщений, а веток еще больше… Скинь ссылку на профветку… Мне полегче будет…
Просто как что нить спросиш … По существу ответа не всегда дождешься…

DОКТОR
Дмитрий_11:

Просто только в этой теме более 2000 сообщений, а веток еще больше…

Так давай создай еще десяток-другой бесполезных постов 😉

Дмитрий_11

Так давай создай еще десяток-другой бесполезных постов 😉

В том то и дело, что пишу свои вопросы сразу в нужной теме 😉 , можно просто по теме вопроса ответить а не разводить демагогию… Вы в свое время тоже где то искали информацию… и так же спрашивали советы у более опытных людей!

DОКТОR
Дмитрий_11:

том то и дело, что пишу свои вопросы сразу в нужной теме , можно просто по теме вопроса ответить а не разводить демагогию… Вы в свое время тоже где то искали информацию… и так же спрашивали советы у более опытных людей!

Ты совсем что ли тормоз? Вся информация в этой теме есть, только такие, как ты, засрали её до 13000 постов. Попробуй, спроси в теме про Аксиал поддерживает ли он LiPo 3S 😉

Дмитрий_11:

Так давай создай еще десяток-другой бесполезных постов

P.S. Не нужно приписывать себе мой пост, есть кнопочка “Цитировать”.
P.P.S. Прошу модераторов почистить этот холивар.