Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Дмитрий_11
Hameleon:

Привет тёзка. Я прекрасно тебя понимаю,сам был таким. Но и ты пойми. По всем вопросам сразу, ответить на в конкретной профильной ветке иногда затруднительно. Во -первых,некоторые из них десятками раз уже обсуждались страничку или две назад например. Во-вторых ,некоторые вопросы будет лучше обсудить в конкретно профильной ветке ( по электрике, например или аппаратуре),где собираются люди,изучившие данный вопрос досканально и может даже лучше знающие ответ на него.
Конечно по мере возможности тебе здесь помогут. Но иногда и ты прояви интерес и почитай по электрике или аппе веточку,задав вопрос там.
Например я,взяв трагу ассо и не знав,какие запы и тюнинг на нее брать,какую силовую лучше и т.д. проштудировал всю ветку (не за один вечер конечно) ответил на все свои вопросы. По аппе тоже самое,прочитав сравнил,проанализировал и выбрал. И т.д…

)) я уж понел, сижу читаю все подряд )))))

Сергей71

Ребят ну так какой кузов брать? Интересует долговечность…JC или Losi???

Don76
Сергей71:

Ребят ну так какой кузов брать? Интересует долговечность…JC или Losi???

Все зависит от стиля вождения. Если будете в треть курка катать, то любой. Если башить “не щадя живота”, то тоже любой) Сток эластичнее, гнется и потом трескается. JC жестче, но хрупкий. Однозначного ответа я не встречал. Имхо, купите что больше нравится, оклейте его хорошим армскотчем и будет вам счастье…на какое то время)).

Сергей71
Don76:

Все зависит от стиля вождения. Если будете в треть курка катать, то любой. Если башить “не щадя живота”, то тоже любой) Сток эластичнее, гнется и потом трескается. JC жестче, но хрупкий. Однозначного ответа я не встречал. Имхо, купите что больше нравится, оклейте его хорошим армскотчем и будет вам счастье…на какое то время)).

катаю на убой…Кузова в основном убиваю когда котаю по асфальту, т.е в основном при падениях на крышу.Поэтому и не знаю…у кого кузов лоси, отпишитесь у кого скок живет

Kerb

Всем привет!

По своей дури потерял винт в центральном кардане Tekno R/C Big Bone Center Driveshaft.
Ребят, если кто в курсе, подскажите типоразмеры винта пожалуйста.

Павлуха40
Сергей71:

катаю на убой…Кузова в основном убиваю когда котаю по асфальту, т.е в основном при падениях на крышу.Поэтому и не знаю…у кого кузов лоси, отпишитесь у кого скок живет

У меня штатный. Два месяца не частых катаний( раз два в неделю) начал потихоньку задницу отризать:) ( больше катаний по асфальту) и соответственно ловил постоянно крышу.

DОКТОR
Сергей71:

.у кого кузов лоси, отпишитесь у кого скок живет

Не ленись, читай. Недавно писал.

Leser313
Gringo:

а умею читать, про low cg и ответил.

Просто я вижу там 3 дырки для крепления регулятора, но третью дырку закрывает мотор походу, я просто из этого спросил)

ALEXSEI

Приехала защита как из поста 13134 ( rcopen.com/forum/f27/topic206324/13121 )
Её как правильно вырезать , по этому идущему ободку вокруг защиты ?
А то боюсь как бы лишнего не отстригнуть .

FLINT_Co
Gracheff:

Кто может подсказать! Стоковые покрышки на Про-лайновские amainhobbies.com/…/Pro-Line-ProTrac-Renegade-22-30… диски можно надеть?

смотри с дисками не ошибись - это диски про-трек они для пролайновских рычагов если не ошибаюсь т.е. с “0” нулевым вылетом, а резину натянуть можно

PS на 4х4 слеша вот эти нужно:
amainhobbies.com/…/Pro-Line-Split-Six-22-30-Bead-L…

ну или черные:

amainhobbies.com/…/Pro-Line-Split-Six-22-30-Bead-L…

Gracheff
FLINT_Co:

смотри с дисками не ошибись - это диски про-трек они для пролайновских рычагов если не ошибаюсь т.е. с “0” нулевым вылетом, а резину натянуть можно

PS на 4х4 слеша вот эти нужно:
amainhobbies.com/…/Pro-Line-Split-Six-22-30-Bead-L…

ну или черные:

amainhobbies.com/…/Pro-Line-Split-Six-22-30-Bead-L…

Вот спасибо! Я тыкнул в первый попавшийся, ну так, чтоб понятно было! 😃 А все таки “натянуть можно” как расценивать? 😃 подходят, но не совсем так как хотелось ??? 😃

FLINT=

подойдут, размеры покрышек (посадочные места) одинаковые

gsp

РЕбят, подскажите кто ставил на слэш вот такие пружины с синей маркировкой + 20 % жесткости ,какие впечатления ? Стоит взять ?

Fuckname

Стоит, чтоб не зажимать ход штока лишними проставками…

FLINT_Co

народ на слешах 4х4 кто на каких амортах катает?
у меня стоят сток (пластик), хочу поменять на что-то другое, а может и не стоит, подскажите

FLINT_Co
Hameleon:

Катаю на proline.

и как в сравнении со стоком или стояли GTR?

Павлуха40
Hameleon:

Катаю на proline.

Тоже на пролайн, но совет при покупки такого комплекта возмите еще опциональные пружины пожесче, по мне так штатные пружины мягковаты приходится практически до конца гайку закручивать, теряется смысл маленьких пружин они до конца сжаты.

kusik
FLINT_Co:

и как в сравнении со стоком или стояли GTR?

Заметно лучше, более мягче отрабатывают, когда поставил - просто офигел… небо и земля после бигборов стоковых

Hameleon

Согласен с Пашей и Георгием. Стоковые амортизаторы (не биг боры, как в версии с низкой дэкой) подтекали постоянно , особенно после прыжков.

Дмитрий_11
ALEXSEI:

Приехала защита как из поста 13134 ( rcopen.com/forum/f27/topic206324/13121 )
Её как правильно вырезать , по этому идущему ободку вокруг защиты ?
А то боюсь как бы лишнего не отстригнуть .

В ожидании такой же защиты. Если раз беретесь что к чиму, буду рад принципу установки ( если есть возможность с фото)

Hameleon

А чего там разбираться-отсекаете 😃 всё лишнее по шву ,кромку шкурочкой пройдете и отверстие под антенну проделаете. Красить вовсе необязательно 😉 .

DОКТОR
FLINT_Co:

у меня стоят сток (пластик), хочу поменять на что-то другое, а может и не стоит, подскажите

Возьми от Asso SC10 4x4, не пожалеешь 😉