Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Timoff
Fuckname:

Дык этаж, калькулятор вам все скажет. Любую пропорцию под конкретную задачу можно рассчитать.

Я вот этот использую:

rcopen.com/forum/f73/topic296621

Я даже участвовал в переводе, но видать затухло с обновлением.

Но программа осталась. Если не найдете могу выложить где-нибудь.

Я думаю, что все знают это! Так что лучше мне на почту! Почта: ufateh@mail.ru

Друзья товарищи по увлечению!Не пинайте слишком сильно по…))). Ветка большая… Киньте ссылочку, как “малыми кровями”, не разбирая то, что не надо разбирать…, разобрать задний дифф Слеша 2вд. Купил на этом форуме у хорошего человека, на ведь неизвестно там что. Надо промыть, смазать и загерметить.

Павлуха40
Timoff:

Я думаю, что все знают это! Так что лучше мне на почту! Почта: ufateh@mail.ru

Друзья товарищи по увлечению!Не пинайте слишком сильно по…))). Ветка большая… Киньте ссылочку, как “малыми кровями”, не разбирая то, что не надо разбирать…, разобрать задний дифф Слеша 2вд. Купил на этом форуме у хорошего человека, на ведь неизвестно там что. Надо промыть, смазать и загерметить.

Слеш разбирается на раз, поверь на слово. А если купил б/у так лучше сразу все разобрать помазать, перезалить и пользоваться в удовольствие.

Timoff
Павлуха40:

Слеш разбирается на раз, поверь на слово. А если купил б/у так лучше сразу все разобрать помазать, перезалить и пользоваться в удовольствие.

Хорошая помощь. Спасибо!)))))))))

Павлуха40
Timoff:

Хорошая помощь. Спасибо!)))))))))

С удовольствием бы помог, но у меня только полный привод постоянно.
А так не за что обращайтесь))))))

v0rtex
Timoff:

не разбирая то, что не надо разбирать…, разобрать задний дифф Слеша 2вд.

Если сомневаетесь - youtube в помощь. Слеш 2ВД очень популярная модель. Поэтому поиском фигачите how to replace diff slash 2wd и втыкаете под пивко %)

DmitryDZ

Кто и как решал проблему не хватки пинов под номером 6828?

Timoff

Прочитал на форуме,что можно подружить Слешика 2вд с вертолетным гироскопом. Приобрел HK401b. Подключил все как полагается(вроде!!!). Мигает красным и на никакие манипуляции не реагирует! Помогите пожалуйста, кто знает. Или киньте ссылочку, где это обсуждалось. Спасибо.

Ozium

Покатал слеша lcg на памп треке, так разлетелись вентиляторы на моторе и на регуле, кто-то знает какие хорошие вентиляторы можно купить?

Iruta-san

Пардон за оффтоп, но что за памп трек и где оно такое есть?

Павлуха40
Ozium:

Покатал слеша lcg на памп треке, так разлетелись вентиляторы на моторе и на регуле, кто-то знает какие хорошие вентиляторы можно купить?

Радиотоварах видел, 5v.

7 days later
wrx-power
Павлуха40:

А и кстати увидел у тебя первый вазелин стоит, не надежная система, так что возможно скоро откатает своё, а может и нет.

Извиняюсь, они внешне отличаются? в чем отличия? хочу понять какой у меня…=)

Crystalldee
wrx-power:

Извиняюсь, они внешне отличаются? в чем отличия? хочу понять какой у меня…=)

Сверху новый, снизу старый.

andryxaa
wrx-power:

хочу понять какой у меня

Если тачка, когда ее медленно катишь, хрустит шестернями - значит новый. Ну а так Дмитрий полезные картинки скинул

wrx-power

благодарю
у меня старый=)
недолго работает?
я разбирал корпус регуля, снизу на плате есть косяк герметизации, где-то на первых страницах видел фото такое же.
кулер маст хэв?

mad_max_13

На какой резине зимой катать по укатанному не глубокому 2 см. Максимум снегу, какая толкает лучше всего?

Timoff:

Я думаю, что все знают это! Так что лучше мне на почту! Почта: ufateh@mail.ru

Друзья товарищи по увлечению!Не пинайте слишком сильно по…))). Ветка большая… Киньте ссылочку, как “малыми кровями”, не разбирая то, что не надо разбирать…, разобрать задний дифф Слеша 2вд. Купил на этом форуме у хорошего человека, на ведь неизвестно там что. Надо промыть, смазать и загерметить.

Смазки там надо немного, с низу сопливить будет, если на стандартной коробке, подкладываеш кусок бумашки плотной под самый низ, между защитой сзади снизу и коробкой - теч ничего не будет, герметик не нужен, выстави спур- пиньен по бумажке, а больше кроме заправки аммортов там делать ничего не нужно, модель очень простая, зато не убиваемая

Fuckname

У укатанного снега нет глубины…

Если просто по неглубокому, то и сток сойдёт.

А вообще, если не считать лопаток, то лучший выбор мягкая мелкопиновая резина

mad_max_13
Fuckname:

У укатанного снега нет глубины…

Если просто по неглубокому, то и сток сойдёт.

А вообще, если не считать лопаток, то лучший выбор мягкая мелкопиновая резина

У меня гудрич аксиаловский лучше чем пин пролайн гребет, и то и другое есть- сравнивал, может что еще появилось кроме лопаток?

wrx-power:

благодарю
у меня старый=)
недолго работает?
я разбирал корпус регуля, снизу на плате есть косяк герметизации, где-то на первых страницах видел фото такое же.
кулер маст хэв?

Работает отлично и очень долго,вазилин тут все ругают, но у меня с ним проблем никогда не было и в хвост и у гриву, кулер стоял оригинальный включал его только летом в жару, так не греется почти 2wd очень легкая напряг на мотор-регуль небольшой, если незадрачивать на 3с в полный газ то куллер не нужен.
П.с. Сейчас регуль замок, вазелин по моим сугубо ощущениям был лучше : плавней и в три раза быстрее переход от вперед-назад, и гораздо быстрее отклик на тормоз-газ. От вазелина только хорошие впечатления остались.
Пп.с
Раз тему про резину зимнюю развел, совет- блокируйте задний диф на зиму едет в два раза лучше.

Китайские колеса с крупным пином кто пробовал по снегу?

scarpena
laurel01:

Всем привет!!!

Прикупил для подключения света в 3 канал вот такую штуку

Воткнул в 3 канал, подключил диоды 0 реакции, через секунд 20 данный девайс задымился и представился!!!😇

Может какой нюанс есть? или просто брак?

Привет,прикупил такой же девайс для света, так куда же его все таки и как подключать??

andryxaa
mad_max_13:

гудрич аксиаловский лучше чем пин пролайн гребет

На полном приводе?

killernax

На зиму такой конфиг сделал - резина + корка. Управляется конечно не очень, но валит зачетно по снегу

Павлуха40
killernax:

На зиму такой конфиг сделал - резина + корка. Управляется конечно не очень, но валит зачетно по снегу

Офигенный конфиг на зиму������������������. Но с таким конфигом стабилизация нужна������������������

killernax

есть, едет он стабильно но поворачивает хренова на больших скоростях, может из за заварки задней -хз, либо из резины, поперечный снос не держит. прямо летит, передние колеса еле земли касаются:) короче для баша прикольно.