РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Shymmi2006
Мягкие_тапочки:

неправильного зазора спур/колокол;
перетянутого слиппера и резкой езды;
попыток газовать, уперев машину в стенку;
приземлений с зажатым тормозом.

Походу либо слиппер перетянул, либо тормаз нажал) зазор вряд-ли -давно катаю, таккого не было)

Humo:

щас да 1015 стоят просто много их брал в свое время для траги.

А той что прадать нет?)

А в принципе где можно найти какой-нибудь клуб что бы опыта набраться по реве и не только?)

Мягкие_тапочки
Humo:

врали 8 кг на текновской качалке отрабатывают на ура 100% за сток говорить не могу сразу ее выкинул мне было лень с бубном плясать.

Текновская у меня была, до сих пор где-то валяется. Не понравилось, вернул в итоге сток.
нормальная качалка, если правильно настроить

Humo
Мягкие_тапочки:

Текновская у меня была, до сих пор где-то валяется. Не понравилось, вернул в итоге сток. нормальная качалка, если правильно настроить

ну мы сколько не парились даж Стольник ее более менее настроил но все равно люфт был текно у меня решило проблему 😃
но вообще 7.2 что для оф-рода что по асфальту хватает более чем 😃
я просто сразу с нее на 1015 слез разницы не увидел ну при не выставленных экс. раму свернуть за 1 сек можно 😃

Мягкие_тапочки
Humo:

все равно люфт

фиг знает, у тебя бигблок?
я настроил так, что раму не гнет ни при газе, ни при торможении. И открывает на полную дроссель даже в здоровом карбе LRP Z28.
Правда, пришлось газ/тормоз 70/30 на пульте поставить

Humo

нет новороси что под реву
нет я выставил точки все нормально я про усилие говорил 😃
но прежде чем их выставить от 1015 думал хана рамке 😃

Мягкие_тапочки

я так смутно припоминаю, что от качалки текнорц отказался именно потому, что она с бигблоком не совместима ))
а что за новаросси для ревы?

Я пока тормоз не настроил - охреневал от того, как серва газа гнет лепесток рамы при торможении. Там как раз фиксирующая хрень под качалку попадалась )

Shymmi2006

на стоковый пеньон 36 зубцовый спур можно поставить? я уже час пытаюсь настроить зазор-никак(

Pavluha

trx 3.3 сдох, посоветуйте мотор… понимаю много было написано, выбор огромный, и все же хотелось бы услышать мнение других, и изик хочется оставить.

Pavluha

склоняюсь к RB, только вот какой подойдет на рево, и что на счет новороси ?

Вадим_080

сток ни с RB ни с OS даже сравнивать нельзя. однозначно они лучше, просто RB напрягает турбо-свечами не более.

Мягкие_тапочки
Humo:

(не реклама)

Если не секрет. что это за поветрие последнее время пошло - непременное сопровождение ссылок мантрой о том, что это никак не реклама? Я что-то пропустил за два года отсутствия на форуме? 😃

Humo
Мягкие_тапочки:

Если не секрет. что это за поветрие последнее время пошло - непременное сопровождение ссылок мантрой о том, что это никак не реклама? Я что-то пропустил за два года отсутствия на форуме?

мона бан получить или неделю молчанки правлы тут такие 😃
их над прочесть а то забанят и фсе 😃

Pavluha
Humo:

у этой движки объём не маловат? и к тому же нет в наличии… так что выбираю из 3-х брендов, новороси, RB, и OS. на покатушках мне рекомендовали RB, но я почему то склоняюсь к OS, подскажите мож кто юзал? новороси скорее всего отпадает.

а что с турбо свечками, они горят реже, или просто стоят дороже?

Вадим_080

а в чем напряг ? 😃[/QUOTE]
у нас их нет в наличии, а заказывать из за бугра не охота.

просто os ближе по духу. да и цена не последнию роль играт.

Humo
Pavluha:

у этой движки объём не маловат? и к тому же нет в наличии… так что выбираю из 3-х брендов, новороси, RB, и OS. на покатушках мне рекомендовали RB, но я почему то склоняюсь к OS, подскажите мож кто юзал? новороси скорее всего отпадает.

ноно я не предлогаю покупать или рассматривать его 😃)
просто я его брал когда был мал и глуп 😃
щас бы взял 523 рб 😃

на тему горят турбо свечи за пол года не 1 не сгорело брал с мотором 10 штук
2 ос этого сегмента далеко не идеален в отличии от РБ косяки есть и жалобы.
я если бы и рассматривал то только 523 рб имхо мое мнение.

Pavluha
Humo:

я если бы и рассматривал то только 523 рб

сенькю!

Humo
volchok6778:

А как насчет ofna picco 26 ???

Офна кака 😃)
да не буду побит фанатами 😃)
Если хотите экономить берите штатный ТРХ3.3

либо брать хорошее либо на штатном катать, а так это замена шило на мыло.