РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Мягкие_тапочки
Humo:

(не реклама)

Если не секрет. что это за поветрие последнее время пошло - непременное сопровождение ссылок мантрой о том, что это никак не реклама? Я что-то пропустил за два года отсутствия на форуме? 😃

Humo
Мягкие_тапочки:

Если не секрет. что это за поветрие последнее время пошло - непременное сопровождение ссылок мантрой о том, что это никак не реклама? Я что-то пропустил за два года отсутствия на форуме?

мона бан получить или неделю молчанки правлы тут такие 😃
их над прочесть а то забанят и фсе 😃

Pavluha
Humo:

у этой движки объём не маловат? и к тому же нет в наличии… так что выбираю из 3-х брендов, новороси, RB, и OS. на покатушках мне рекомендовали RB, но я почему то склоняюсь к OS, подскажите мож кто юзал? новороси скорее всего отпадает.

а что с турбо свечками, они горят реже, или просто стоят дороже?

Вадим_080

а в чем напряг ? 😃[/QUOTE]
у нас их нет в наличии, а заказывать из за бугра не охота.

просто os ближе по духу. да и цена не последнию роль играт.

Humo
Pavluha:

у этой движки объём не маловат? и к тому же нет в наличии… так что выбираю из 3-х брендов, новороси, RB, и OS. на покатушках мне рекомендовали RB, но я почему то склоняюсь к OS, подскажите мож кто юзал? новороси скорее всего отпадает.

ноно я не предлогаю покупать или рассматривать его 😃)
просто я его брал когда был мал и глуп 😃
щас бы взял 523 рб 😃

на тему горят турбо свечи за пол года не 1 не сгорело брал с мотором 10 штук
2 ос этого сегмента далеко не идеален в отличии от РБ косяки есть и жалобы.
я если бы и рассматривал то только 523 рб имхо мое мнение.

Pavluha
Humo:

я если бы и рассматривал то только 523 рб

сенькю!

Humo
volchok6778:

А как насчет ofna picco 26 ???

Офна кака 😃)
да не буду побит фанатами 😃)
Если хотите экономить берите штатный ТРХ3.3

либо брать хорошее либо на штатном катать, а так это замена шило на мыло.

volchok6778

TRX3.3 это не экономия это провал, как можно назвать экономией 2,5 галлона пробег и в итоге замена подшипников колена(поменял 1200 рублей) плюс охрененный люфт между поршнем и пальцем( восстанавливать не стал) ЖДУ ЕГО СМЕРТИ!!! Экономия это когда 7-10 галлонов без вложений, и гемора с настройками( как на TRX) и почему же ofna кака???

Humo
volchok6778:

ofna кака???

офна делает пожалуй только нормальный инструмент 😃

volchok6778
Humo:

офна делает пожалуй только нормальный инструмент 😃

Ну поддержите меня((( скажите что ofna классный мотор или они правда г…но???

Humo
volchok6778:

Ну поддержите меня((( скажите что ofna классный мотор или они правда г…но???

СУПЕР берите 😃)))))))))
если осы то парой косячат, а вы офна 😃
ну дело ВАШЕ 😃

Евгений1975

Моё сугубо личное мнение, самый подходящий мотор для ревы штатный. А умирают они у всех по неопытности. Купил машинку, обкатал как получилось не следя за температурой и не настраивая. В итоге перегрев, обрыв шатуна и мотор на свалку. Потом покупается другой мотор долларов за 300. С ним уже обращаются по другому и обкатывают нормально и за температурой следят и настроить просят знающих людей и радуются что он ездит галонов 10. И потом кричат кругом что TRX3.3 полное г… Хотя при нормальной настройке и обкатке и TRX3.3 ходит галонов 7-8 без проблем. А по ремонто пригодности и дешевизне запчастей у него нет равных. Только если запчтасти покупать не у тракса а например на ебее (не реклама).
С уважением.

Humo
Евгений1975:

Только если запчтасти покупать не у тракса а например на ебее (не реклама). С уважением.

вот истина + тут даже можно купить парой пару за 1.5 т.р.
а новый мотор за 4

Мягкие_тапочки
Евгений1975:

А умирают они у всех по неопытности.

Ага, и в этом вся засада.
Опытные Реву не покупают.
Опытные покупаю траггу 😃

Pavluha

трага послушная, а рева безбашенная! и она мне нравится! тут подумал что мотор заклинил, оказалось всё безобидно, заклинило обгонку, мотор всё равно решил “колоть”, разобрал, там всё чистенько, окиси нет,нагара тоже, за три галона выработки почти нету, тока небольшой люфт в шатуне. всё промыл, продул, собрал без вложений! работает как новий😁 а я уж хотел мотр менять, хочу проверить сколько trx проходит. как раз может подучусь

Humo
Мягкие_тапочки:

Ага, и в этом вся засада. Опытные Реву не покупают. Опытные покупаю траггу

ДА ДА ДА
это стих вот 😃
Умный реву не возьмет умный реву обойдет 😁😁😁😁

volchok6778

Народ! А кто из реальных пользователей rb 523 мне может сказать его средний ресурс? По поводу TRX 3.3 могу сказать, что больше 4 галлонов без вскрытия и вложений в него бабок он не живет (4 это предел, на личном опыте уже на 3ех моторах разволились подшипники коленвала при пробеге 2,5-3галлона)

Get

Коллеги, после зимней спячки не заводится Revo. Не качает бензин по трубке. Что может быть, подскажите? Поиском искал-искал, но что-то не получилось. Спасибо.

albinos
Get:

Коллеги, после зимней спячки не заводится Revo. Не качает бензин по трубке. Что может быть, подскажите? Поиском искал-искал, но что-то не получилось. Спасибо.

выхлопную или карб заткнуть не пробовал? а маховик-то крутит, может обгонка? крышку бака плотней прижать…?