РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Сергей_13

Понял

Я просто на столько обогатил на той недели,что шатун оборвало.Господа,а подскажите,температура мереется внутри(где свеча)или снаружи цилиндра(ик терм.)

Парни,а у кого какие борты стоят?Mой стал по ходу умирать,на что заменить-на то же самое или ле-фе

Я так то вообще в первые пишу,никогда не задавал вопросов,все сам и сам,в итоге пару раз прочел,и всё ровно мало что ясного.Поскольку большенство народу тоже самое спрашивает,вот и я туда же.А по другому ни как,вроде бы читал,а всё забыл.Это так,отступление.

Вадим_080

как это можно оборвать шатун из за переобогощения?. просто время подошло.

а плавно газ пробывал добавлять?

на свече

Вадим_080

так это не от богатой смеси, а от перегрева(бедной)

Сергей_13
Вадим_080:

так это не от богатой смеси, а от перегрева(бедной)

А думал все наоборот,бедная недогрев,а богатая перегрев-просто та самая игла низких была откручена на 2 оборота от кромки,вот я и подумал.

Pavluha

судя по всему разные цвета B-синий, T-титан , S-стальной.

холода наступают!

mojo08

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, рева прошла обкатку, все норм было, начал настраивать все полетело к чертям.
Вернул заводские и началось, на земле не заводится, заводится только с поднятыми колесами(сразу колесами крутит). ставишь на землю-глохнет, если успеть поймать момент и разогнаться то ездит, когда тормозишь сек через 5 глохнет если газу не давать, на холостых все время катиться.

Dyk-07

Привет всем! Решил преобрести себе E-Revo Brushless 2.4GHz, инструкцию я скачал но в английском а я в нём полный 0, подскажите может где и есть на Русском?
И что посоветуете из акумов 2S LiPo ну и зарядник к ним? И что лучше заменить сразу и на что?

mojo08

сцепление проверил, все целое!

Мягкие_тапочки
mojo08:

сцепление проверил, все целое!

Описанная тобой проблема возникает в двух случаях:

  1. Сцепление “гуляет”, пружинка плохо сжимает кулачки;
  2. Плохо настроен движок - например, слишком бедная смесь на низких оборотах или задраны холостые.
    От этого и советую плясать. Если со сцеплением все ОК (пружинка плотно обжимает кулачки) - значит, настраивай двигатель.
Айпедушка

Ребят,выручайте!
Не могу завести машинку, почему-то на самом изи стартере не горит индикатор glow plug,свечку новую поставил,всё подключено,всё ок!
В чём проблема?Помогите,в заранее благодарен!

mojo08

проверь контакт на машинке, у меня такое было я всовывал пульт изи старта чуть по углом.

Мягкие_тапочки:

Описанная тобой проблема возникает в двух случаях:

  1. Сцепление “гуляет”, пружинка плохо сжимает кулачки;
  2. Плохо настроен движок - например, слишком бедная смесь на низких оборотах или задраны холостые.
    От этого и советую плясать. Если со сцеплением все ОК (пружинка плотно обжимает кулачки) - значит, настраивай двигатель.

спасибо! оказалась смесь бедной, все настроили с мужичком из магазина все ок

crown
Айпедушка:

Ребят,выручайте!
Не могу завести машинку, почему-то на самом изи стартере не горит индикатор glow plug,свечку новую поставил,всё подключено,всё ок!
В чём проблема?Помогите,в заранее благодарен!

Только проверить отдельным накалом свечу или проверить стартер выкрутив свечу и прислонить к головке двигателя с нажатой кнопкой

Tim111

Друзья! Собираюсь закупаться свечами. Дайте пожалуйста актуальный совет.
Двигатель TRX 3.3.
Брать родной, горячий Траксас или что-то другое.
Буду катать только в прохладную(+5 и выше) и тёплую погоду.

кто_здесь

добрый вечер.подскажите,подойдет ли кпп от е-ревы на реву?