РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Tim111

Хочу купить резину для асфальта, подскажите, вот ЭТО встанет на Реву?
Кстати тут говорили про резину 40-ку(сороковку) что это значит?

Да, посоветуйте, стоит ли ставить антикрыло? Насколько оно защищает зад от падений, и соответственно от поломки манифолда?

Мягкие_тапочки
mojo08:

после интенсивной езды бывает глохнет на холостых,секунд через 15 , почему то заднюю не включает.

Глохнет после интенсивной езды? А после остывания - заводится и держит хоростые устойчиво? Одна из возможных причин - потеря компрессии. На высоких оборотах гильза разогревается, диаметр в верхней части увеличивается, зазор между гильзой и поршнем - тоже. На высоких оборотах не так заметно, а когда сбросили газ, на низких холостых - давнение из камеры сгорания убегает в картер, двигатель глохнет.
Заднюю - выкинуть, самый ломучий элемент конструкции…

Tim111:

подскажите, вот ЭТО встанет на Реву?

Эти колеса - под 17 хабы. Если у вас 14 хабы - нет, не встанут.

Tim111:

посоветуйте, стоит ли ставить антикрыло? Насколько оно защищает зад от падений, и соответственно от поломки манифолда?

Стоит. В первую очередь - для прыжков, модель устойчивее в воздухе. Но зад тоже прикрывает - задний бампер становится ненужным.

Вадим_080

резина хлипкая, рвётся по боковине. 40 это размер в дюймах.

Pavluha

у меня стоит такая про лайн 40 так себе зацеп. но вроде не рвется и не изнашивается! от этого и зацеп такой

Traxxaвод
Вадим_080:

резина хлипкая, рвётся по боковине. 40 это размер в дюймах.

А есть фото разрывов? И как скоро начала рваться и на каком покрытии? Что если её использовать исключительно на асфальте!?

Вадим_080

рвет над надписью PHALTLINE , приходилось клеить цианокрилатом( 2 колеса передние) катал только по асфальту. буквально на 3-4 покатушках заметил биение колеса,( возможно сам виноват, пятаки крутил).Но по большему счёту резина ОТСТОЙ, (сугубо личное мнение)

Traxxaвод
Вадим_080:

рвет над надписью PHALTLINE , приходилось клеить цианокрилатом( 2 колеса передние) катал только по асфальту. буквально на 3-4 покатушках заметил биение колеса,( возможно сам виноват, пятаки крутил).Но по большему счёту резина ОТСТОЙ, (сугубо личное мнение)

Вадим_080:

возможно сам виноват, пятаки крутил

А, что за пятаки? И какую трагийную резю можно поставить на эти диски, ну или хоть, что либо похожее по виду!? Я понимаю, что комплект ралийной от ТРХ хорош, но диски хочется достойные!😃

Вадим_080

на месте крутился волчком. У траксаса свои диски( оригинальный заход для крепления резины) по этому комплект раллийной от ТРХ станет только на ориг. диски.

Привет Армавиру, родня у меня там живёт.

Pavluha
Вадим_080:

вопрос об этой был www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=4729 , и такая была хоть и не рвётся, но жудкий дисбаланс и скользкая очень( плохой зацеп)

у меня отбаллансированая! а скользит это же дрифт!

Traxxaвод:

комплект ралийной от ТРХ хорош, но диски хочется достойные!

они как раз самые достойные, крепкие. но конечно видон у них не очень радует, все спортивные диски такие.

Вадим_080

для дрифта есть другие авто, а здесь хотелось получить лучшую управляемость по асфальту, но не тут-то было.

Pavluha

и на чем остановился? какие хорошие?

Traxxaвод
Вадим_080:

на месте крутился волчком. У траксаса свои диски( оригинальный заход для крепления резины) по этому комплект раллийной от ТРХ станет только на ориг. диски.

Привет Армавиру, родня у меня там живёт.

Вадим_080:

Привет Армавиру, родня у меня там живёт.

Спасибо! Передам! 😃

Вадим_080:

для дрифта есть другие авто, а здесь хотелось получить лучшую управляемость по асфальту, но не тут-то было.

Вадим_080:

а здесь хотелось получить лучшую управляемость по асфальту, но не тут-то было.

Какой вариант выбора? Ну и вид чтоб был достойный! 😃

Traxxaвод

Я думаю самый лучший вариант из этого всего будет ТРХ!

Traxxaвод

Мне кажется эти диски для КАМНЕЛАЗОВ! Но не для РЕВО!

Вадим_080

так точно, у них вес большой.

да и цена как у чугунного моста.

Pavluha

я ни чего не навязываю, мне товарищ прислал ссылки, вот тоже выбираю, просил его для ревы посмотреть. во второй ссыле вполне приличные, токо дороговато можно два комплекта собранной резины купить.