РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

den27

Трех кулочковоу Integri

Randoom:

алюминиевое - пружинковое ?

Трех кулочковоу Integri

Leprekon
Randoom:

алюминиевое - пружинковое ?

Посмотри, у тебя есть небольшой продольный люфт колокола?

Randoom

у меня такая фигня была когда ограничитель холостого хода был неправильно отрегулирован. На 21vg на холостом должно быть окно в .5 мм в заслонке.

den27
Leprekon:

Посмотри, у тебя есть небольшой продольный люфт колокола?

Да есть микролюфт!!!

Leprekon
den27:

Трех кулочковоу Integri

www.xmodels.ru/catalog/126/1962/ такое? Не реклама

У меня такое есть,ставится со стоковой пружиной…меня не порадовало, колокол стирается

Randoom:

кно в .5 мм в заслонке

0.5 или 5?О_О у меня около 1 мм должно быть

den27

Вообще то нам пружинки на каждый кулочек идет и не в коем случаи со стоковой!!!

И колокол не может стираться он стальной а кулачки люминь!!

Leprekon
den27:

Вообще то нам пружинки на каждый кулочек идет и не в коем случаи со стоковой!!!

И колокол не может стираться он стальной а кулачки люминь!!

Если такой то в комменте написано что рассчитан на установку стоковой пружины.

den27
Leprekon:

Если такой то в комменте написано что рассчитан на установку стоковой пружины.

Извени перепутал визуально глянул думал то , а сейчес пригледелся не то!!! вот такое www.xmodels.ru/images/products/…/INTT3282BL.jpg

Leprekon

ясно,кстати у меня еще какая-то недоработка на маховике: штырьки,на которых держатся башмаки - вываливаются в сторону двигателя)

Leprekon

Я не понимаю этот двигатель ( trx 3.3 ). Купил аппу спектрум с телеметрией ( петлю с термометром накинул на голову на уровне свечи,сам градусник со стороны EZ получается). Завожу двиг с базовыми настройками 4 об высокой, низкая за подлицо.Кое как отвоевал более ли менее стабильный холостой( двигатель все равно ускорялся и замедлялся при температуре 110, решил попробовать…по идее 4 об это богатая и перегреть его в этом случае- очень сложно…не тут-то было, проехав 100 метров двигатель разогрелся до 140…я остановился…а двигатель продолжал греться! на холостых даже…При этом выяснилось что смесь бедная…докрутил до 4.25 об, машина стала медленная(на вторую даже не переключалась, не показатель, даже на бедной она с трудом на вторую уходила…)…но двигатель продолжал тупо греться…даже на 4.5 оборотах он спокойно при небыстрой езде догревался до 170,потом я его глушил. Пробовал подкладывать шайбу под свечу(может излишняя компрессия) не спасло, при снятии свечи заметил что на поршне,вокруг центра идет обгорелое пятно,будто положили раскаленную шайбу на центр поршня.Плюс при снятой башне крутил маховик, в нижней точке поршня приходилось прикладывать сооовсем небольшое усилие что бы его прокрутить(так и должно быть?). Свеча новая, родная от траксаса(хотя мб нужна похолоднее свеча- в этом еще нуп)(кстати со свечой что была в двигателе при покупке - такая же фигня, если не хуже).
Вся эта фигня появилась после того как я чистил двигатель(собран правильно, уже проверял,смотрел схему на сайте траксаса), единственное сомнение насчет карба( есть ли разница в положении топливного носика? ) и есть ли разница при разном усилии затягивания гайки, в которую закручивается игла высоких оборотов?+ двух болтиков что идут под иглой высоких оборотов.
Сейчас еще видео выложу, чуток удалось заснять.
ЗЫ. Катался не только по траве, потом по сухой глине пробовал.

www.youtube.com/watch?v=5G2dMXi1TgY&feature=youtu.…

Dronson

А кузов от e-revo подойдет на рево двс ?

Pavluha

От ревы платинум хорошо встает! И очко под ДВС большое!

Randoom
Pavluha:

От ревы платинум хорошо встает! И очко под ДВС большое!

я лично только ентот корпус теперь и покупаю, второй раз уже 😃
но только если у вас родное двигло… под бигблок придется резать

Dronson
Randoom:

но только если у вас родное двигло… под бигблок придется резать

Ну резать меня не пугает…хотя сейчас стоит ос18.

romzess_48

по поводу температуры.
я измеряю ик термометром на ребрах рубашки.
150 градусов для рб мотора допустимо.
как не мучал выше не уходило.
мерить колено выхлопа смысла нет.там температура в разы больше и зависит от режима работы мотора.

vander
Randoom:

я лично только ентот корпус теперь и покупаю, второй раз уже

а почему? 😃

crown
Dronson:

А кузов от e-revo подойдет на рево двс

От e-revo не совсем подойдет, от платинума самое то, тоже гоняю на таких кузовах

vander
crown:

от платинума самое то

а пластик у этого кузова не толще чем на обычной реве?

crown
vander:

а пластик у этого кузова не толще чем на обычной реве?

Толще и кузов жестче, но они идут не крашенные, красить самому