РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

topcom

мужики отпишитесь какой вязкости льете амортизаторы и почему? )))

vander
Эльмирчик:

парни кто нибудь задний дифф на реве блокировали

я хотел… rcopen.com/forum/f27/topic207262/4791
не получилось, с одной стороны не хватило длинны… но правда блок был от Т-макса, но точно такой же блок и точно так же не подашел е-максу.
на этой недели хочу попробовать расверлить отверстие в блоке и установит. хотя на фотках кроме цвета метала я разницы не заметил.
если хочешь подожди немного, я отпишусь тут потом, что да как.

Russell
vander:

наверное по поводу задней подвески остановлюсь на варианте Усиленные рычаги с усовершенствованным креплением суппорта заднего колеса

осталось решить с передними кулаками… алюм или RPM???

был у меня один случай на асфальтовых колесах, в поворот не вписался и на полном ходу ( на 6 S) ударился задним колесом в бордюр, удар был очень сильный, думал колесу пипец пришел, но когда подошел приятно удивился, колесо в полном порядке, только хром слегка коцнул, а вот родному кулаку не повезло, на 3 части разлетелся. до этого случая тоже была мысль RPM поставить, теперь на родных катаюсь, нужно просто слабое место оставить .

romzess_48

вот подскажите…
купил стартовый стол…а он ни так ни сяк не подходит.
может кто сталкивался?

vander
Russell:

нужно просто слабое место оставить .

да я тоже так думаю…) но говорят рпм лучше… хз че делать?! я на грани заказа)) решил рпм по кругу брать, рычаги и кулаки, вот думаю еще…

Russell
vander:

да я тоже так думаю…) но говорят рпм лучше… хз че делать?! я на грани заказа)) решил рпм по кругу брать, рычаги и кулаки, вот думаю еще…

я остановился только на рычагах, кулаки родные оставил.

Kerb
romzess_48:

вот подскажите…
купил стартовый стол…а он ни так ни сяк не подходит.
может кто сталкивался?

Стол какой? На реву подходи не каждый. Есть столы, которые подходят, есть которые нет.

Randoom
vander:

да я тоже так думаю…) но говорят рпм лучше… хз че делать?! я на грани заказа)) решил рпм по кругу брать, рычаги и кулаки, вот думаю еще…

при ударе из RPM кулака выбивает шаровую, без последствий для кулака. Но, если дело на асфальте - то коцается шаровая.

Можно взять люминиевые шаровые, тогда будут ломаться они.

crown
Randoom:

при ударе из RPM кулака выбивает шаровую, без последствий для кулака.

Последствия только для пыльника, рвется, не удобно с одной стороны, вот думаю может кулаки на сток вернуть чтоб не вылетала шаровая, где то в теме мелькало как стопор поставить чтоб не вылетала

vander
crown:

где то в теме мелькало как стопор поставить чтоб не вылетала

вот rcopen.com/forum/f27/topic207262/4765

чет мне не очень нравится этот вариант, с выбиванием шаровой…

с каждым разом будет разбиваться посадочное место шаровой, и тем самым начнутся люфты и кулак придет в не пригодность… хрень какая то.

crown
vander:

чет мне не очень нравится этот вариант, с выбиванием шаровой…

Правильно, бери только рычаги RPM, бампер тоже можно RPM - не убиваемый, можно еще тяги поменять, у меня от прыжков наконечники всегда ломались поставил не стоковые тяги и все нормально

vander
crown:

бери только рычаги RPM

ну а если на зад такой комплект поставить?
[URL=http://radikale.ru/]
там по другому нижний рычаг держится, да и цена подкупает за этот комплект в 40$)

crown

Заднии кулаки можно и RPM, обычно вылетают шаровые только на передних

Randoom
crown:

Правильно, бери только рычаги RPM, бампер тоже можно RPM - не убиваемый, можно еще тяги поменять, у меня от прыжков наконечники всегда ломались поставил не стоковые тяги и все нормально

я сломал два RPM бампера 😉 Точнее 2 держалки бампера от RPM

vander:

ну а если на зад такой комплект поставить?
[URL=http://radikale.ru/]
там по другому нижний рычаг держится, да и цена подкупает за этот комплект в 40$)

у меня такой комплект стоит сзади, очень нравится (убрана лишняя тяга). Шаровые не выбивает.

vander
Randoom:

я сломал два RPM бампера

бедная Reva!!! что ей приходится от тебя терпеть 😆😆😆

Randoom:

у меня такой комплект стоит сзади, очень нравится (убрана лишняя тяга). Шаровые не выбивает.

ну вот! хоть кто то отписался! 😒
Сенкс!!!

Randoom
vander:

ну вот! хоть кто то отписался! 😒
Сенкс!!!

Кстати я покупал темно синий такой, и красил его зеленой краской для одежды. Теперь он у меня именно такого цвета. Они украли мою разработку 😉

vander
crown:

у меня от прыжков наконечники всегда ломались

есть такое!

crown:

поставил не стоковые тяги и все нормально

ссылкой не поделитесь?

crown
vander:

ссылкой не поделитесь?

Ломалась задняя тяга, но если у тебя будет этот комплект то там не нужна тяга

romzess_48
Kerb:

Стол какой?

положение приводного колеса меняется.

причем даже с колесами,что по меньше не хочет.
мешает бокс с сервой.

Pavluha

Опять про RPM ! )) зачем оставлять слабое звено?! Обламываться из-за сломанного кулака? Нет уж! Тем более в RPM кулаках стоят подшипники большего диаметра! Считаю что они дольше служат. Единственное нужно вылечить вылет шаровой! Это лечится, решение проблемы в посте 4711 . Рычаги пластичны, отлично гасят удары! Единственный минус рычагов RPM, при резком старте меняется схождение задних колес (рычаги изгибаются от нагрузки)! Говорят это важно для спортсменов, но я особо разницы не почувствовал!
Да, еще! К задним RPM не подходят кулаки TRX !