РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

romzess_48
Pavluha:

За бугром раза в два дешевле должно стоить…

может и так.
вот только там какие то проблемы с доставками начались.

vander:

или б/у?

б.у. я вторую реву через фильтр пропустил.
www.xmodels.ru/catalog/126/4065/
www.xmodels.ru/catalog/126/1581/
www.xmodels.ru/catalog/126/4681/
www.xmodels.ru/catalog/126/2772/
не реклама.
второй RB-523
кое что из алюминия…и это не считая пластика.
сейчас реву можно завести всеми доступными способами.
1 изи
2 пул
3 стартовый стол
4 рото стартер.

остальное продано.

Дантист

Люди, подскажите…ну или ткните, если не сложно. Интересует цветовая маркировка по степени жёсткости траксовых пружин. Чёт рылся рылся и в гугле и тут и не нашёл.

Randoom
Дантист:

Люди, подскажите…ну или ткните, если не сложно. Интересует цветовая маркировка по степени жёсткости траксовых пружин. Чёт рылся рылся и в гугле и тут и не нашёл.

В родном мануале, страница 32

vander
Дантист:

Интересует цветовая маркировка по степени жёсткости траксовых пружин.

вот

есть. почту давай, скину все что есть.

romzess_48

металл шестерни в коробке пока показывают себя только с лучшей стороны.

vander
romzess_48:

металл шестерни в коробке

как по громкости, на сколько громче работа коробки стала? нет возможности видос заснять? 😃

Дантист

Кстати, я тут вот недавно писал про шипы…
Так вот в итоге - Запарился адски) сварил стоковые колёса, отодрал резину. Снимал бором старый клей с резины дня два. Так как подклеивал их дешовым клеем, он там стеклом в резине стал.
Навтыкал туда саморезов, уложил армированной лентой и заклеил обратно) Думал саморезы резину будут рвать, но нет. Галлон уже откатал, спур на 40 и затянут по максимому. Ни один не разболтался и ни где резину не порвал.
Рева на льду на дыбы встаёт при старте и в горку с уклоном в 50 градусов, с которой детишки катаются, просто взлетает)))

Randoom
Дантист:

Так вот в итоге - Запарился адски)

Даешь видео! 😉

romzess_48
vander:

как по громкости, на сколько громче работа коробки стала?

единственное…когда модель заглушена,и ты ее катишь в ручную назад,т.е. задом в перед,…звук немного громче чем на пластике.
а так отлично…
и начинаю переживать за спур и вал второй передачи.
вал,сломанный,показывал токарю,тот ржать начал.
он перекален до безобразия.
специально для развода.
как стекло…

Fastkn1fe
Дантист:

Кстати, я тут вот недавно писал про шипы…
Так вот в итоге - Запарился адски) сварил стоковые колёса, отодрал резину. Снимал бором старый клей с резины дня два. Так как подклеивал их дешовым клеем, он там стеклом в резине стал.
Навтыкал туда саморезов, уложил армированной лентой и заклеил обратно) Думал саморезы резину будут рвать, но нет. Галлон уже откатал, спур на 40 и затянут по максимому. Ни один не разболтался и ни где резину не порвал.
Рева на льду на дыбы встаёт при старте и в горку с уклоном в 50 градусов, с которой детишки катаются, просто взлетает)))

где то читал что рекомендуется под шляпку циакрина бахнуть, и шипы вечными будут, в смысле пока не сотрутся

Randoom
Fastkn1fe:

где то читал что рекомендуется под шляпку циакрина бахнуть, и шипы вечными будут, в смысле пока не сотрутся

но Вы, все-равно, лучше катайте в защитных очках и подальше от людей…
а так - круто конечно, без сомнений.

9 days later
Дантист

Как думаете, у меня вот есть два 7ми баночных металлогидридных акков от саммита, ими можно изик крутить нет? Там всё таки 8.4 вольта. Или всё таки лучше банку снять?

crown
Дантист:

Как думаете, у меня вот есть два 7ми баночных металлогидридных акков от саммита, ими можно изик крутить нет? Там всё таки 8.4 вольта. Или всё таки лучше банку снять?

У меня липолька стоит, крутит нормально уже года два

Дантист
crown:

У меня липолька стоит, крутит нормально уже года два

вольтаж какой?

crown
Дантист:

вольтаж какой?

2S заряженная так же 8.4 вольта

Дантист
crown:

2S заряженная так же 8.4 вольта

Мотор изика стоковый? 2 года живёт?
я на башне себе сразу купил новый про запас, думал не надёжный моторчик.

Randoom
Дантист:

Мотор изика стоковый? 2 года живёт?
я на башне себе сразу купил новый про запас, думал не надёжный моторчик.

У меня прослужил больше года, так и остался живым, лежит щас со своим нераспакованным близнецом, будит во мне постжабу 😉

crown
Дантист:

Мотор изика стоковый? 2 года живёт?

Нет конечно не живет, особенно если пользоваться зимой, хотя щели в моторе изолентой заклеяны от снега пыли, раз в год меняю, сейчас на зиму поставил ручной стартер

Дантист
crown:

Нет конечно не живет, особенно если пользоваться зимой, хотя щели в моторе изолентой заклеяны от снега пыли, раз в год меняю, сейчас на зиму поставил ручной стартер

может по этому и не живёт, потому что 8.4?)