РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

varminter

Ну тогда ваще биг блок все убивает. Рево мне нравится только своей 2х ст. коробкой с зх и прикольной заводкой. Убери хоть что то, и к рево теряется интерес.

Serg_T
Sergeysgs:

там опечатка, на биг блоках снимают не задний ход, а электростарт из за того, что : 1. не проходит по размеру , но там можно задний рычаг другой подыскать и он войдет. 2. мощи у электромотора не хватает крутить такие биг блоки. но кому то везет.

Не думаю что опечатка. Там (в инструкции)целый абзац посвящён этому.

Sergeysgs

значит опасаются, что с такой мощностью зх умрет в первые секунды криворукой езды. перестраховываются

varminter
Sergeysgs:

перестраховываются

Да 100 пудофф. Я вон с непривычки поставил реверс и аллюминивое сцепление с жесткими пружинами и 3х баков не откатал )))

Serg_T

Пробовал сегодня с конвершн кит поставить движок SH .21(из загашников достал)😦. Не влез ручной стартер!!! Вот теперь в раздумьях что купить чтобы не пролететь. По поводу GO - точная информация о совместимости? Заводить планирую с ручного стартера!
Слышал что ASP.21 подходит но опять не уверен!😃

varminter

ru.aliexpress.com/item/…/32754888777.html
Не рекламы ради, а информации для 😃
именно этот
Сегодня так и не покатался 😦 двс не прогревается, в руках работает, газует, а поставишь, захлебывается и глохнет потом 😦 плюнул и домой поехал. Может фильтр… я на него одел крышку, а туда все разно снег попадал. Блин, как народ зимой нитру катает?

Sergeysgs

Отлично катает (катал) , сам знаешь почему 😉 (бензин зимой лучче)

varminter
Sergeysgs:

(бензин зимой лучче)

Не дави на больное, сам же знаешь;)

non7top
Serg_T:

Не влез ручной стартер!!!

схороненная картинка

albinos
varminter:

Не дави на больное, сам же знаешь;)

что такое : отдельный подкал и турбо-зажигалки не в помощь?!) ездили и при - 15*С)))

varminter
albinos:

ездили и при - 15*С)))

Да с феном супер заводится, но чо захлебывается?.. Ездил же по снегу в -3 норм, а тут пипец…

albinos

ну, ДВС это творчество, кому лень за машиной бегать с термометром - переходить на электро)

Sergeysgs

помню Traxxas Tmaxx (движок тожe как на реве trx 3.3) в минус 22 катал в раменках, движок непрогревался, но пёр, без подкала. А заводил с газовой горелкой. Да всё с нитрой нормально в мороз, основная засада с обгонкой,

varminter

Получается захлебывались мои нитры от забившегося фильтра…

albinos:

кому лень за машиной бегать с термометром - переходить на электро)

А кому лень аки заряжать переходите на бензин )

Levik82

Первая победа Solidworks, бэдлоки на REVO, единственное наверно крепежных болтиков маловато, нужно было делать не 6 а как минимум 8-10.
Практика покажет хватит ли этого.
Резину дополнительно не клеил, камера герметичная, прошелся клеем В-7000 для герметизации стыка.

varminter

Что за дерьмо? Не понимаю как люди зимой на нитрах гоняют! Завел, нормально, заглушил, через час завожу, глохнет падла! Плюется топливом или глохнет, или просто задыхается-захлебывается! Кааааак ездят то??? БЛин! До этого думал может кожух фильтра помешал, снял, пох!

Serg_T
varminter:

Что за дерьмо? Не понимаю как люди зимой на нитрах гоняют! Завел, нормально, заглушил, через час завожу, глохнет падла! Плюется топливом или глохнет, или просто задыхается-захлебывается! Кааааак ездят то??? БЛин! До этого думал может кожух фильтра помешал, снял, пох!

Ну по своему небольшому опыту могу сказать, что зима - не сильная помеха если замататься фольгой и погреть движок горелкой или заводить пока тёплый (из машины).
Может дело в настройках или ещё в чём-то. У меня вот точно так же (Плюется топливом или глохнет) вёл себя когда подшипники подклинивали.

Парни как думаете что выбрать :
hobbystar.ru/nitrodvigateldlyamodeleytraxxasrevo33… - еле нашёл!
или
www.ebay.com/itm/132306510159 - кажется тоже самое, что Ofya Picco
всю голову сломал!!!