Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn

И в мыслях не было, просто думал рева трагга))

Nimmo
drakomn:

ал рева трагга))

Я считаю, что ревва - монстор.

The_STIg

Рева помойка 😁 и не багги, и не трагги, хрен знает что.

drakomn

И стоит кучу денег(( стампид куда круче))

elfons23

пруфет усим! кто нить сталкивался с перегревом??? у меня у кента слэш4х4, после 20 мин на 3 банках у него 40 градусов и рег и двиг, у меня после 10, 80, в чем секрет не пойму… стиль езды одинаковый, курок почти всегда в пол… поставил вазелин на кетая хсп-такая же х…ня

drakomn

Ну так тр на 3х банках обязательно нужны куллеры на рег и двиг, много раз в теме писали, вот у меня на ni-mh после 20минут катания сильно греется((

elfons23

кулеры есть, в том то и дело… машины вроде бы одинаковые, а такая х…ня… я решил проблему, мамба макспро+ новак 3670(800ватт), на 12000(2банки), полтора часа баша…(15 пиньен)

Nimmo
The_STIg:

Рева помойка и не багги, и не трагги, хрен знает что.

та помойка рвёт стампидов как сосок.

elfons23

после 3 на двух не так весело, да и греется почти так же… просто вазелин абсолютная какашка… для тупых американцев, минимум настроек и максимум тока, у меня 2s 5200 на30с, на нем повздувались, причем обе, а до этого катал их на ,bullet st flux, честно сказать я силь но разочирован стампидам, да он удобный крепкий, отлично абслуживается, я из него даже конверсию делал, получился полноприводный растлер, на асфальте провернулись все четыре диска с хабами, на 60 козлит(стоят миповские карданы)… зря булет продал лучше бы купил саваж… рева не мое

стампид и реву тупо сравнивать… разная категория, цена, масштаб, рева вообще самая универсальная машинка и монстр и траги и тп…

Nimmo
elfons23:

после 3 на двух не так весело, да и греется почти так же… просто вазелин абсолютная какашка… для тупых американцев, минимум настроек и максимум тока, у меня 2s 5200 на30с, на нем повздувались, причем обе, а до этого катал их на ,bullet st flux, честно сказать я силь но разочирован стампидам, да он удобный крепкий, отлично абслуживается, я из него даже конверсию делал, получился полноприводный растлер, на асфальте провернулись все четыре диска с хабами, на 60 козлит(стоят миповские карданы)… зря булет продал лучше бы купил саваж… рева не мое

Взрыв мозга )) Я так понял, что претензии в том, что банки на аккуме вздулись, на регуле веньеров мало и булет зря продал. А, ну и растлер из него хреновый, это да ))

The_STIg
Nimmo:

та помойка рвёт стампидов как сосок.

и что? у меня была ерева с мамбой, с радостью продал и с еще большей радостью купил Саваж Флюкс 😉 а то, что там кто-то рвет сосок мне не сильно интересно 😁

drakomn

А вы не подумали что вздулись они не от вазелина??

И еще мамбу и вазелин сравнивать как то не особо, разные цели у них, да и стоимость разная))

Evgenny

меня видимо не заметили 😦

вопрос…вчера пакататься решил… в общем дело такое, машина стоит… я пульт не трогаю… а ана сама иногда едет вперед или назад, случайным образом… причом на полном газу… иногда во время езды… начинает тормозить если курок отпустить… едет назад
надеюсь это не регуль умирает

drakomn

возможно вода попала в приемник и замыкает контакты, но это просто догадки)) у меня например, если весь аккумулятор кататься по грязным лужам, и заезжать чуть ли не по крышу то к концу пропадает задний ход ( раза с 5 включается) просыхает и все норм становится))

а такой вопрос, в регуле разъем aux закрыт резиночкой, зачем этот разъем, и как не внушает мне доверия эта заглушка, может загерметить??

Evgenny

да я давно в воду не залазил… да и, я думаю еслиб замыкало из-за влаги… такая фигня была бы постоянно…а не редко-изредко

drakomn

может тогда помехи в радиопередаче??

Nimmo
drakomn:

такой вопрос, в регуле разъем aux закрыт резиночкой, зачем этот разъем, и как не внушает мне доверия эта заглушка, может загерметить??

Это не тот, который для “карлсона”? Если это он, то он у меня в воду незакрытый попадал - ничего не коротило.

Evgenny:

меня видимо не заметили

Моё скромне имхо - это регуль. Проверь следущее. Включи рег и выключи аппу. Если это рег, то скорее всего будет дёргать и так…

drakomn:

ожет тогда помехи в радиопередаче??

Аппа 2.4 - помехи очень маловеротяны… Хотя…

Evgenny

может и помехи, на самолете когда летал, тоже глюки были, сервы подеригвались, но… былиб помехи, машина просто подергивалась, а не так что газ в пол и не отпускало…

drakomn
Nimmo:

Это не тот, который для “карлсона”

не знаю, который с переди где кнопка, не тот который с проводом