Traxxas Stampede 4x4 VXL

Nimmo
The_STIg:

Рева помойка и не багги, и не трагги, хрен знает что.

та помойка рвёт стампидов как сосок.

elfons23

после 3 на двух не так весело, да и греется почти так же… просто вазелин абсолютная какашка… для тупых американцев, минимум настроек и максимум тока, у меня 2s 5200 на30с, на нем повздувались, причем обе, а до этого катал их на ,bullet st flux, честно сказать я силь но разочирован стампидам, да он удобный крепкий, отлично абслуживается, я из него даже конверсию делал, получился полноприводный растлер, на асфальте провернулись все четыре диска с хабами, на 60 козлит(стоят миповские карданы)… зря булет продал лучше бы купил саваж… рева не мое

стампид и реву тупо сравнивать… разная категория, цена, масштаб, рева вообще самая универсальная машинка и монстр и траги и тп…

Nimmo
elfons23:

после 3 на двух не так весело, да и греется почти так же… просто вазелин абсолютная какашка… для тупых американцев, минимум настроек и максимум тока, у меня 2s 5200 на30с, на нем повздувались, причем обе, а до этого катал их на ,bullet st flux, честно сказать я силь но разочирован стампидам, да он удобный крепкий, отлично абслуживается, я из него даже конверсию делал, получился полноприводный растлер, на асфальте провернулись все четыре диска с хабами, на 60 козлит(стоят миповские карданы)… зря булет продал лучше бы купил саваж… рева не мое

Взрыв мозга )) Я так понял, что претензии в том, что банки на аккуме вздулись, на регуле веньеров мало и булет зря продал. А, ну и растлер из него хреновый, это да ))

The_STIg
Nimmo:

та помойка рвёт стампидов как сосок.

и что? у меня была ерева с мамбой, с радостью продал и с еще большей радостью купил Саваж Флюкс 😉 а то, что там кто-то рвет сосок мне не сильно интересно 😁

drakomn

А вы не подумали что вздулись они не от вазелина??

И еще мамбу и вазелин сравнивать как то не особо, разные цели у них, да и стоимость разная))

Evgenny

меня видимо не заметили 😦

вопрос…вчера пакататься решил… в общем дело такое, машина стоит… я пульт не трогаю… а ана сама иногда едет вперед или назад, случайным образом… причом на полном газу… иногда во время езды… начинает тормозить если курок отпустить… едет назад
надеюсь это не регуль умирает

drakomn

возможно вода попала в приемник и замыкает контакты, но это просто догадки)) у меня например, если весь аккумулятор кататься по грязным лужам, и заезжать чуть ли не по крышу то к концу пропадает задний ход ( раза с 5 включается) просыхает и все норм становится))

а такой вопрос, в регуле разъем aux закрыт резиночкой, зачем этот разъем, и как не внушает мне доверия эта заглушка, может загерметить??

Evgenny

да я давно в воду не залазил… да и, я думаю еслиб замыкало из-за влаги… такая фигня была бы постоянно…а не редко-изредко

drakomn

может тогда помехи в радиопередаче??

Nimmo
drakomn:

такой вопрос, в регуле разъем aux закрыт резиночкой, зачем этот разъем, и как не внушает мне доверия эта заглушка, может загерметить??

Это не тот, который для “карлсона”? Если это он, то он у меня в воду незакрытый попадал - ничего не коротило.

Evgenny:

меня видимо не заметили

Моё скромне имхо - это регуль. Проверь следущее. Включи рег и выключи аппу. Если это рег, то скорее всего будет дёргать и так…

drakomn:

ожет тогда помехи в радиопередаче??

Аппа 2.4 - помехи очень маловеротяны… Хотя…

Evgenny

может и помехи, на самолете когда летал, тоже глюки были, сервы подеригвались, но… былиб помехи, машина просто подергивалась, а не так что газ в пол и не отпускало…

drakomn
Nimmo:

Это не тот, который для “карлсона”

не знаю, который с переди где кнопка, не тот который с проводом

Nemesis

яж говорил до ломаю 😃)
ну и придётся скорее всего брать на зад металические…перед вроде норма
блинство…

drakomn

Тут где то писали про них, говорили вроде не очень ( просто недавно все страницы прочитал, много нового узнал) мне денег жалко на них стало, заказал 4 кардана на запас и все))

elfons23

брать железо и не париться… в идеале конечно мип, но они дорогие, лучше взять интеги я их на перед поставил, а мип на зад. макс про не на много дороже вазелина, только добавь еще оригинальный кулер вот и разница в 25-30 баксов, он того стоит! а стампид не оправдал мое ожидание, просто на грунте и ухабах булет лучше, а вот растлер из него зверь, посмотри на ютубе, URC project snapshifter, у меня такой же тока со стабилизаторами)

Nemesis

я заказал на зад вот это www.ebay.com/itm/…/180925358143
а с передком у меня нормально всё…странно както…но там всё пучком-не повело-не сломанно

куллера нет на двигу на амайне нормального-поэтому не заказал, по фразе что ты дал-у меня находит путь управления к телеку…

elfons23

кулер закажи с паркфлаера, а еще лучше радиатор(там есть себе брал)

drakomn

Я на амайне куллер от кастла заказал, большеват, вырезал в пластике под провода и приделал на хомутик, если интересно в общем кто на чем катает последнее сообщение от меня таи есть

Эльфонс, булет по ухабам лучше едит из-за веса, он все таки в 2 раза больше весит, вот если бы стампид утяжелить немного, то лучше управление будет))

elfons23

база у него чуть больше и колея, а вес не сказал бы, 12000 2банки, одинаково… стампид не самая лучшая машинка в мире))))

drakomn

В своей ценовой категории я считаю хорошая))